Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. -=BooM=-
    Это что за камера?
     
  2. Да я как бы в курсе и написал об это еще две страницы назад - http://www.forum.sony-club.ru/showpost.php?p=478229&postcount=1658

    http://hasselblad.ru/product_info.php?cPath=206_227&products_id=2142
     
  3. Немного школьной математики...
    40x53мм = 2120мм²
    60x45мм = 2700мм²
    2120/2700 = 78.5%

    в итоге вывод - где то в описании продукта ошиблись?
     
  4. Не, ошибка закралась в школьном образовании маркетологов, ибо 53,7(если быть совсем точным)/60=0,895~0.9~0.94:D
     
  5. Есть подозрение, что 94% это покрытие видоискателя, не более...
     
  6. Кстати возможно, к ним ведь еще пленочные 645 задники выпускают... Но тогда почему только 94??? даже у A900 100%, и даже у А-33:D:D:D
     
  7. А как узнать, что силикагель пора жарить, и как его надо жарить?
    И еще вопрос: какое боке считается "влажным"? =)
     
  8. Так, для справки: классический 6х4.5 на самом деле имеет размер 41,5мм х 55,6 мм
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.501
    Симпатии:
    1.031
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Блин, пару дней назад bios при post'е начал выдавать три серии по три коротких сигнала... Перерыл все поисковики - не могу такого кода найти ((
    При этом - всё работает, как и раньше. Чё за нафиг?
    Может, кто сталкивался...
    (Мама - Asus P5E3 Delux)
     
  10. как бы так наверное.

    Я в таких случаях вытаскиваю все железо, протираю, ставлю обратно, до кучи обнуляю биос джампером. Зачастую помогает.
     
  11. Всем доброго,нужна помощь или консультация))
    Вчера прослушивал МДС с какого то древнего сайта и не нароком)) цепанул,какую ту .......требующая отправки смс на номер.Антивирус обнаружил эту ....... и якобы устранил проблему,теперь ни каких отправки смс с номером нет,ток вот в чем засада,нэт работает частично,с большинством сайтов нет связи,теперь главный прикол,свободно открывает YouTube и Minolta club,некоторые скажут "Да что еще и надо:yum:"
    Помню где-то пол года назад была такая волна с этой ........,даж тема поднималась,а вот как лечилось((
     
  12. Но во всех инструкциях к камерам указывают 41,5 х 56мм.
     
  13. endcor спасибо за консультацию,проблема решилась;system32\drivers\etc\,в host,удалил блокированные и ура....))
     
  14. Округлённо:)
     
  15. на маке так хорошоооо :D
     
  16. Может мне кто даст совет,чтобы видео и музыка "в контакте" заработала на Опере 10 и AC,ВинВиста,флешплеер обновлял.На Мозилле всё ок.
     

Поделиться этой страницей