Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Тест фильтров.
    В тесте есть фотографии с фильтром и без оного,
    можно визуально увидеть разницу между фильтрами. )
     
  2. как думаете, она после такого ещё жива осталась? а с двухсоткой что будет?

    [​IMG]
     
  3. Там на всех органах управления резиновые мембраны стоят, капли безопасны (но погружать в воду, конечно, не стоит).

    На А200, скорее всего, начнут самопроизвольно срабатывать кнопки и осмысленная работа прекратится.
     
  4. Фигня полная.
    Рабочая ситуация для нестудийщиков.
    Выдержит любая камера.
     
  5. Поскорее бы Цейс разродился...

    Мне очень не хватает дешёвого 35мм фикса, т.к. 35g иногда просто жалко использовать (под дождём, в походах и т.д.). Сделали легенду фетиша из простейшего, самого обычного 35\2.0 :(
     
  6. Сам был в шоке. Но правила не запрещают ставить любые цены. Кроме того, обсуждение цены в барахолке запрещено, так что ничего и не возразишь, так сказать :)
    Я свой 1.4 в идеальном состоянии брал за 36т.р., причем ему меньше года было. А этому не пойми сколько, да и /2 все же попроще будет.

    В общем, пока 24/2 не выйдет, цены на /2 (28 и 35) так и будут держать высоком на уровне.
     
  7. Евгений, а почему б Сигму 30/1.4 не купить? Или у вас полный кадр?
     
  8. Ну да, при том, что новая Сонька 35 /1,4Г стоит 46 тыщ... (только что в Плеере)...
    Правда вопрос: чего собственно жалко использовать 35g? Я бы понял, если бы вы его, скажем, для работы брали и его потеря равнялась бы потере заработка... По мне, взял - так пользуйся ;)
     
  9. У нас на барахолке Sony 35G за 33 лежит. Конечно при таком раскладе дороговато за 35/2
     
  10. Народ, есть такие кто носит очки? Вы при этом особый наглазник используете? Какой?
     
  11. Есть.
    Я никакой не использую. В смысле - дополнительный. Не думаю, чтоб как-то он помог.
    Я и штатную-то резинку подумывал снять, но не стал.
     
  12. а я на контактные линзы перешел после покупки фотоаппарата. И доволен.
     
  13. Что можно использовать для продления работы камеры при долгой фотосьемке? Батарейную ручку или может быть запасной аккумулятор? У друга через неделю хочу свадьбу пощелкать, вот думаю заряда на весь день не хватит.
     

Поделиться этой страницей