FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. #741 17 май 2014 в 11:08 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
    [​IMG]
    на 1,4
     
    lexa171 нравится это.
  2. что там насчет док-станции, тишина?
     
  3. Почему тишина?Продаётся уже,у нас в онлайн-трейде 2200 рубчиков.
     
  4. Действительно уже в продаже. А у кого-нибудь есть опыт юстировки с помощью этой станции?
     
  5. классно!...
     
  6. Спасибо!

    Лазаем вот с ней и а7 по деревьям. Настроил переходник 4-й в сервисе, теперь с поправкой +20 попадает точно. Собираюсь покупать док-станцию на всякий.)

    [​IMG] [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.
  7. Фух, осилил тему. Народ, почти нет примеров! Все старые фотографии уже не существуют, только к концу что-то появилось. Я как и все, озадачен стандартные вопросом: "сигма 35/1.4, или сони 35/1.4". Один товарищ кричал везде, что у сигмы кроме резкости ничего нет. Может я слепой, или еще не достиг гармонии, но я не смог увидеть колоссальное преимущество 35/1.4, особенно, чтобы переплачивать. Стекло хочу взять с прицелом на ФФ, правда затесался еще цейс 24/2.0 в выборе, но он почти отпал. Что посоветуете ребят? Сигм раньше не было.
     
  8. #751 3 июн 2014 в 12:56 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2014
    Берите сигму, не пожалеете =)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    --------------------------------------------------------------

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.
  9. И кэнон к ней...;)
     
  10. Зечем и почему? Вы как то ассоциируете сигму с кэноном?
     
  11. Не понял юмора если честно. Это к тому, что есть док-станция на Сапог?
     
  12. Для жанровый фоток в ЧБ она, конечно, крута.)
     
  13. Глаза режет. У меня такое впечатление было после тамрона 17-50/2,8 и сони 35/1,8 на кропе
     
  14. Это больше вопрос к яндексу, к тому как они там фото пережимают =)
     
  15. Спасибо всем за информацию. А кто юзал 24/2.0 цейс и сигму 35/1.4? Я выбираю между ими двумя, пока на кропе, но к осени надеюсь разжиться на ФФ. Что вам больше понравилось? Не слишком ли широк для штатника 24? Но его резкость с открытой и рисунок подкупают... Что думаете?
     
  16. Я цейс не юзал, но активно пользую фокусное 24мм, сравнивать его с 35мм не очень, совсем разные звери. Зависит все от ваших жанровых предпочтений, но 35ка более универсальное фокусное, абсолютно точно.
     

Поделиться этой страницей