FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. Спасибо!
    Жду не дождусь с ремонта.
    Соскучился по стеклу.
     
  2. #624 4 ноя 2013 в 00:52 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
    на а850 снимает резко, с поправкой -9 , а на кропах, кстати отъюстированных, с близкого расстояния
    как бритва,начиная с 1,5 м. полный промах в боке...даже на прикрытых
    и не соответствует рискам по метражу
     
  3. #625 4 ноя 2013 в 01:20 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
    Тык проверка на 850-ке -наше все. По кропу и кресту: На А500 и 50-ый цейс и 135/1,8 и 80-200 ложат "в яблочко". Я даже терплю "неудобство" фокусного на 135-ке из-за точности в том числе. В-общем, кто столкнулся с траблами - того уже баснями о "топовости во всём" стекла не проведешь. Кстати, АФ на 850-ке точен практически всегда даже при смешаном иск. освещении (поправка, правда +13)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, а вы не замечали на своем стекле недосвет? (у меня до юстировки такая хрень имела место быть, где то в стоп - в среднем. После юстировки - волшебным образом исчезло).

    П.с. (это вдруг для "умников": как делать поправки и что нужно учитывать общую освещенность и темные/яркие места в кадре осведомлен. Этот вопрос исключительно к владельцу)

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/kluder/view/747051/

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/kluder/view/747052/
     
  4. gerafoto. не обращал внимания...сейчас посмотрел, все практически снимки в помещении, с недосветом в одно деление.
     
  5. Деление - это 0,3 стопа?
     
  6. да нет, полный стоп
     
  7. То же самое было. Должны поправить. По крайней мере мне эту хрень убрали. Про АФ уже кучу постов накропал. Дай бог Вам отъюстируют точнее.
     
  8. Значит всё таки, они прошивку делали вам?
    плюс юстировку
     
  9. Думаю, скорее всего. Хотя они держали больше полутора месяцев, под предлогом что какого то не было оборудования. Могли запросто просто отправить куда нибудь, а что уж там с ним делали - одному богу известно
     
  10. Полюбопытствую, а ваш объектив был из первых серий или из тех, что несли надпись о совместимости с А77,
     
  11. А можно я добавлю от себя
    правда это не сигма
    но угадайте что это\ 0_dff5f_a55b424a_XL.jpg
    единственное что я скажу что исо 2000
     
  12. очень похоже, на рисунок сигмы 35 1,4

    - - - Добавлено - - -

    не знаю, да и какая разница сейчас?
     
  13. #635 5 ноя 2013 в 15:33 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 5 ноя 2013
    Народ. Доброго. Вроде есть возможность при покупке потестить несколько экземпляров. В ближнем поле, я так понял, более менее все-таки есть попадания. И тестить надо на бесконечность, т.е. от 4-5 метров? Так? И боковыми датчиками. Извиняюсь если вопрос уже был в теме, просто как я понимаю с каждым днём ситуация немного изменяется. Заранее благодарствую.
     
  14. Совершенно верно, на 5 метрах попадает, бесконечность совпадает- можно, даже нужно брать...конкурентов по резкости нет:ok:
     
  15. заказал
    возможности выбрать нет, к сожалению...

    :cool:

    жду вот. надеюсь, что сигма все-таки реально качество подтянула
     
  16. Доброго. В онлайнтрейд можно заказать 2 шт. мах, но можно отказаться если не понравиться. везут из Москвы сутки (В Питер) Вечером сделал заказ, в 17:00 след. дня уже позвонили, что можно забирать. один оказался чуть лучше другого. оба в принципе били точно. Покупкой доволен.
     
  17. приехал
    микрорегулировка АФ на -14 :cool:

    в остальном все шикарно :D
     
  18. у меня на ФФ тоже было шикарно с -9, а вот на кропе...плохо:confused:
     

Поделиться этой страницей