Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Minolta 28-70\2.8 SSM

    [​IMG]
     
  2. С Баша:

    хабр, про выход канон 550

    demonstr: Можно снимать и на жестяную банку с дыркой. За что не люблю кэнон, дак это за их паршивые киты. Вообще лучше бы они над эргономикой, долговечностью и максимальным рабочим исо работали, нежели над видео и максимальным разрешением.

    Tails: У меня есть мысль попробовать когда-нибудь снять на лейку :) В смысле, на обычную садовую лейку :)

    jerrom_morrow: судя по качеству большой доли фотографий в сети, многие уже давно и успешно снимают на тостер, а особо продвинутые — на утюг.
     
  3. Блин, дак на мою лейку еще и снимать можно :D:D:D
     
  4. Студинйая жесть детям до 16.
    Интересно как быстро она пристрелила фотографа за это
     
  5. Страшно, блин.

    У меня иногда похожая жесть бывает, но всё равно — не настолько. :)
     
  6. Быстро пристрелить фотографа - это как то очень по доброму...
     
  7. Цитата:
    Сам фотограф пишет о сделанном так: "Она, ее тело, — совершенно для того, чем она занимается. Сессия задумывалась, как раз про это. Гламурно, женственно быть не должно. Это тело рабочее. Снимки жесткие и правдивые. Тело натруженное, сильное".
     
  8. Звучит как то двусмысленно
     
  9. Хех. Сегодня в первый раз фотографировал в фотобоксе. Я, как многие другие, стал сильно тупить как же его свернуть и запихнуть обратно в маленький мешок. На разгадывание головоломки ушло 30 минут. Так вот, дорогие мои коллеги, если у вас встанет такая проблема, то знайте, что ключ к победе это скручивать его в восьмерку, пока тот сам не сложится до размеров чехла. Т.е. скручиваем до восьмерки и докручиваем. Все просто :)
     
  10. Для фотостоков предметку снимаете? :) Ну и как оно?
     
  11. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  12. Спасибо, интересно. )
    Если не ошибаюсь, по буржуйским законам изображение на упаковке должно соответствовать начинке.
    Такие фокусы проходят только у нас, в Гандурасии. ))
     
  13. Статья интересная, а снимки - нет.
     

Поделиться этой страницей