Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. оййй, а у меня мама с сестрёнкой в Заволжье (г.Ульяновска) живут... Повезло, что в наиболее отдалённом районе. И стёкла выстояли и сами в порядке, только очень напуганы.
    Не зря говорят, что животные всё чувствуют. Наша кошка там выла три дня... Ей 9 лет, за это время чутьё ни разу не подводило. Вот и в этот раз...
     
  2. spalex, да сейчас в порядке, спасибо, очень за него волновалась, сутки не спал, не ел... Был там в эпицентре. Сейчас остались только формальности.
    MINUTKA, привееееет :) Добро пожаловать ;)
     
  3. Забавно: в плеере Sony Alpha DSLR-A380 Body стоит 23610 руб., а Sony Alpha DSLR-A380 / DSLR-A380L Kit 18-55 мм - 23190 руб., при этом кит дешевле боди.
    С остальными тушками он от 170 до 2тысяч с чем-то.
     
  4. ААА! Сегодня дали мыльницу Canon. IXUS 960. Маленький такой.
    А у него есть оптический видоискатель. Я смотрю в него, а там картинка, когда зуммируешь, тоже приближается. Я В ШОКЕ! как в зеркалке!
    Ваще круто! Не знал, что так делают...
     
  5. Пользователь Ally заблокирован, в последних его [сохранившихся] постах никакого криминала не видно.
    Кто нибудь знает в чём дело?
     
  6. Spellbound

    поиск...

    да, точно, заблокирован. в ветке о переходе на Nikon серия удаленных модератором сообщений, где он ругался с Panda Johnson.
    честно говоря, раньше в эту ветку только мельком заглядывал, поэтому в не курсе развития событий. но на текущий момент, прочтя последние сообщения, согласен. бан выдан на неделю.
     
  7. Бан выдан за неоднократное(точнее многократное) нарушение правил, (Оскорбление других участников форума).
     
  8. А его оппонентов?! Ведут себя на форуме, прямо скажем, по хамский.
     
  9. Не беспокойтесь, все получили адекватное наказание.
    Более этот вопрос тут не обсуждаем.
     
  10. Правильное решение. Давно пора было. Я хоть и на стороне одного из участников это срача, но согласен, что наказать нуна обоих.
    Насчет взрыва- да-а-а... Жестяк у вас там творится. Смотрел по новостям.
     
  11. vinograddik
    солдат только жалко, ни за что погибли. из-за раздолбайства начальства. а так - среди гражданских жертв нет, и это главное. а окна - вставим.
     
  12. обидно только что ничего не будет этому начальству кроме увольнения.. Расстреляли б парочку - может другие по ответственнее стали бы относиться к своим обязанностям.
     
  13. ну вот поэтому мы два раза отстраивали страну после Гражданской и Великой Отечественной войн, а сейчас в мирное (!) время толком не развиваемся.
     
  14. расстреляли бы парочку крайних
    а остальные как пох... относились к делу - так и продолжали бы относиться
     
  15. Вчера купил жене машину Nissan tiida. Теперь про камеру, особенно ФФ забуду надолго, так как деньги с а700 и КЦ 16-80 оказались прикасаемыми и тоже были потрачены... :-( Но как ни странно, жалости нет, хотя камеру, ой как хотелось :)
     
  16. Совет: Надо продать 85-ку за вменяемую цену и купить себе А700 [​IMG]
     
  17. Я примерно в таком же финансовом положении :) С нетерпением жду зарплату...
     

Поделиться этой страницей