Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. вышлите мне в личку ваш емейл - кину несколькими письмами
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    purik огромное, нет - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
    Это очень здорово, что есть такие люди, как Вы!
    endcor насколько я смотрел, PayPal счёт должен быть связан с карточкой Visa или Mastercard. Карточку так и не завёл ещё.
    Честно говоря, по инфе по инету из банков (рассматривал Сбер и ВТБ24) так и не понял - какую карту нужно заводить, чтобы связать её с PayPal. Мне показалось, что удобней мультивалютную. Всё не найти времени, чтобы дойти до банка и там пообщаться.
     
  3. Я этот диск хочу уже год как, но меня жаба душит, не так уж он мне нужен чтобы за него 24$ отдать. Ищу на торентах время от времени - не попалось.
    2budda001
    Могу оплатить пэйпалом на еВАу с отправкой диска на ваш адрес, рубль в рубль.
    Мне деньги можете отдать просто переводом на мою карту.
    Если пэйпал нужен только для покупки этого диска то это наипростейший вариант.
    Обычная карта ВТБ24 не подойдёт точно(у меня такая я знаю), но у них за небольшую плату можно оформить допкарту для оплаты в интернете(потому и не работает с обычными).
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    VIVIM, спасибо за предложение, но purik полностью перекрыл все мои хотелки от этого диска. Вот объективы, которые судя по описанию есть на диске и нет у purik:
    28-80mm f/4-5.6 New Style
    35-70mm f/3.5-4.5 New Style
    35-80mm f/4-5.6 Silver and Black New Style
    35-105mm f/3.5-4.5 New Style
    75-300mm f/4.5-5.6 New Style
    100-300mm f/4.5-5.6 New Style

    Собственно, они мне и не интересны. Пока, по крайней мере.
    А вот 28-75/2.8 пока в пролёте...

    ЗЫ. А как вы платите PayPal? Если не секрет, конечно.

    endcor вопрос задал. Если интересно - расскажу, чем дело кончилось.
     
  5. Я завёл эту самую виртуальную карту для оплаты в интернете, так что никаких трюков тут нет. Правда сделал я это в альфабанке, а не у ВТБ. У Альфы чуть дешевле обслуживание получилось.
    От меня purik'y тоже огромное спасибо. Сканы очень полезные.
    Кстати, как я понял, это сканы Пита Гэнзела(складывается впечатление, что только этот человек владеет всей тех документацией минолты).
    На диске вроде ещё его фото разборок объективов присутствуют, но они доступны и с его галереи в том числе.
     
  6. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Долго таким макаром продавать будете
     
  7. Так это прекрасно!
    Тем самым я продлю удовольствие от общения здесь с такими интересными и замечательными людьми,:) столь скоро и самоуверенно выдающими своё личное мнение за истину в конечной инстанции, знающими наперёд, как всё будет. Видимо Вы готовы также уверено и скоро выдать свой комментарий и готовый ответ на более глобальные темы, например: "долго ли продлится кризис?" Можно было бы к Вам обратится, но только в астрологические прогнозы, гадания на кофейной гуще, сплетни и наговоры я не верю. А, нахрапом и апломбом меня не проймёшь.

    Уважаемые форумчане, пожалуйста не тратьте своё время на флуд, флейм и т.п. пустой трёп. К сожалению на нашем форуме это уже стало дурным тоном.
    А, с конкретными предложениями, добро пожаловать.

    Уважаемый модератор, прошу не считать за "поднятие", а почистить от неуместного комментария.
     
  8. Уважаемый модератор, прошу не стирать комментарии, ибо действительно дуреет продавец в последнее время. Бакс падает, а цены растут. Соньковсикй новый с мотором 6.5 стоит
     
  9. Причём тут бакс???
    Главный фактор определения цены - соотношение спроса и предложения.
    Про кропнутый соньковский уже даже не смешно, читайте выше, в первом посте всё сказано. Каждый выбирет, что ему нужно.
    Если всего 2 дня назад старая версия 50/1,7 улетает здесь за 6000 рублей, пройдя через третьи руки(!!!) и никто из комментаторов не умничает
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=25008,
    а уважаемый М. Барыкин под вывеской "самые низкие цены в России" иногда продавал полтинники старой версии, те что в идеале, даже чуть дороже, то разница в 500 рублей за более свежий(как минимум) и более редкий Minolta AF 50/1.7 RS (new) последней версии более, чем адекватна и просто символична. Этот объектив продаётся не часто, т.к. тот кто ощутил его прелесть не спешит с ним расстаются. Среди своих собратьев полнокадровых полтинников в нашей системе он имеет самое оптимальное соотношение цены и качества. По моим наблюдениям вырисовывается примерно такая ценовая статистика:
    Minolta AF 50/1.7 ~ 5-6 т.р.
    Minolta AF 50/1.7 RS (new) ~ 6-7 т.р.
    Minolta AF 50/1.4 ~ 7-8 т.р.
    Minolta AF 50/1.4 RS (new) ~ 8-9 т.р.
    Sony Alpha 50/1.4 (China) ~ 9-12 т.р.
    Sony Alpha 50/1.4 (Japan) ~10-13 т.р.

    Если цена завышена и товар не продаётся, то продавец сам потихоньку опустит цену. Если товар никому не нужен и где то есть лучше, дешевле, то пойди и купи там. К чему устраивать шум и тратить здесь время. Но, нет за этими беспардонными наездами и лишёнными порой элементарной логики мудрствованиями вполне конкретная цель.
    Вот кто дуреет здесь, так это праздношатающиеся, комментаторы-пустобрехи и охотники за халявой в кризис, стремящиеся наглостью и нахрапом продавить свой интерес. А, иногда, тот кто чешет языком, изначально покупать ничего ненамерен.
    Подобного рода неспортивное, а попросту неприличное поведение, ранее не свойственное нашему форуму, но как ни печально, встречающееся всё чаще ввиду наплыва агрессивных неофитов, с нормальным торгом ничего общего не имеет, не вписывается в цивилизованные нормы общения между продавцом и покупателем и является по сути неприкрытым давлением. А, нарушение правил форума просто на лицо.
    Все эти действия, которые происходят всё чаще и не только в моей теме, направлены на отпугивание реальных, но неискушённых покупателей от конкретного товара. Но, те из них кто посметливее и сообразительнее обычно не ведутся на столь агрессивный, но дешёвый "развод" и умеют отделить "зёрна от плевел".
    Не, ожидал, такого нездорового ажиотажа. В природе в непростые времена раздолье для воронья и прочиих падальщиков. Ожидая падения ещё живого зверя, своим карканьем они проявляет своё нетерпение. Но, тут они могут расслабиться и лететь дальше - здесь падали-халявы не будет.

    К сожалению, приходится констатировать, что стиль общения на форуме, последнее время заметно деградировал. Печально.

    Хотя после вчерашней ночной вакханалии здесь некоторые поспешили ретироваться, заметя следы, кое-какие псевдоумствования ещё здесь остались. Но, думаю удалять уже ничего ненадо. Пусть ум и манеры каждого всем видны будут. Тем не менее, всем отметившимся, оставившим здесь свой след, т.е. наследившим, спасибо за поддержку темы. :rolleyes:
    Я понимаю, каждый помог, как смог.:rolleyes:
    --------------------------------------
    --------------------------------------
    Всем разделяющим мою позицию и приславшим добрые слова поддержки в почту моя искренняя благодарность и уважение. :):):) Видимо, такое положение дел на форуме достало многих.
     
  10. Никто не куда не ретировался. Вашу ветку перенесли во "Флейм". удачи в продаже
     
  11. DonSergio! Это опасно для Маков, и то, не всех.
    Похоже, это та самая ошибка, которая лечится с помощью dcpTools
     
  12. Konica Minolta - живее всех живых

    сегодня на REX 2009 снял
    печатники у них между прочим уххххх!!! (слюни потекли)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  13. Московское время 4:57 утра.

    Присутствуют: 37 (9 пользователей и 28 гостей)

    И чего не спится людям...
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Дык а чего днём-то спать? Ты про часовые пояса забыл:))))
     
  15. Да нет, я не забыл. :)
    Просто сам не спал. :)
     
  16. Господа приятного времени суток,нужен юридический совет или кто с эттим сталкивался
     
  17. Господа приятного времени суток,нужен юридический совет или кто с эттим сталкивался.Напартачил:) Так вот,на день рожденье подарили второй tamron 17-50.Долго искал эту линзу,но вот второй я ни как не ожидал:D Хочу сдать в магазин,какие могут возникнуть проблемы(Объектив не вынимался и не ставился на камеру)
     

Поделиться этой страницей