RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II

Тема в разделе "SONY RX", создана пользователем mdoro7, 19 дек 2012.

  1. Чуть больше размер,не страшно,все одно в карман с выпирающим объективом не влезет,поэтому лишние 1-2см не критично для некарманной камеры.

    - - - Добавлено - - -

    Вспышка встроенная на камере такого класса и не нужна ИМХО
     
  2. Интересно,по прошлому опыту, когда и какие скидки будут на RX1?
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Прямо чтоб скидки скидки разве что один раз были
    А с учетом новой цены
    Вам бу выйдет выгоднее
     
  4. Ну не могут же RX1 и RX2 продаваться по одной цене. Хочу новую с гарантией.
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А кто сказал что они по одной цене?
    Новый 210-230 станет стоить
    Старый сейчас видите цену
    Разве они одинаково стоят?
     
  6. Не могут. Старые по 130, а новые по 230 будут
     
  7. В карман куртки влезает
     
  8. Ну в карман куртки у меня и А7м2 с 35/2,8 лезет. Но мне лично претит таскать камеру в кармане.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну и куртки у вас
    У меня в куртке с собой RX100-3
    А RX1 все таки требует более бережного обращения, его таскал в сумочке всегда!
     
  10. Да влезет в некоторые,но выпирать объектив будет мама не горюй-не карманная все равно камера. Был бы объектив блинчик-тогда другое дело.

    - - - Добавлено - - -

    Угу,такой карман еще поискать надо)))
     
  11. #1211 16 окт 2015 в 13:29 | RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2015
    http://j.mp/1KcXaek
    http://j.mp/1KcXppK

    Еще раз для неверующих. Камера самая маленькая на рынке с ФФ. Влезет. Объектив прикручен,ничего ему не сделается))) 35\2, из всех 35 самый небольшой из ФФ. Иное фокусное уже не считается универсальным для разных жанров
     
  12. С этим никто и не спорит
    В редкий карман влезет,и результат будет мягко говоря не очень-выпирать будет ого-го,я многие кроп камеры носил в кармане,сильно меньшие по размерам,и все равно выпирали,что уж о ФФ говорить...
     
  13. Еще раз, для упрямых. Да самая маленькая из ФФ, но не самое удобное для кармана. Да и в целом камеру в кармане носить, это как пистолет за поясом. Может и фасонно, но неудобно и неправильно.
     
  14. #1214 16 окт 2015 в 13:57 | RX Все о FF компактах Sony RX1/ RX1R и RX1R mk II | Страница 61
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2015
    Я купил кистевой ремень. Так и носил. Вообще не ощущается в руке. А7 тяжелее, не говоря уже о 99. Камера влезает в сумочку от некс(сумочка сони)
     
  15. На правах оффтопа
    Эта камера была бы чудесным решением для мануалов, давно про нее слухи ходили. Жаль, что не выпустят.
    А нам с текущим курсом выгоднее взять б/у а7 -_-
     
  16. Любопытная деталь — в официальном магазине Sony появились характеристики этой модели. В конце любопытный пунктик:
    То есть, она не с родным сониным конвертером поставляться будет? Следующий вопрос: сонин конвертер — всё?! :morning1:
     
  17. Он сразу был-всё. Я одну карточку в нем проявил и забыл как страшный сон
     
  18. Хм, а вы назовите хоть один конвертер из домашних, которые были бы хоть вполовину такие же умелые, как ЛР или С1. Пробовал самсунг, сони, олимпус - все они ужасные в сравнении с нормальными проявщиками. имхо.
     
  19. Поторопились ) Он простой, жутко тормозной, но единственный конвертер, который выдает без накручивания, правильные цвета Сони
     
  20. Да это понятно. Я о том, что с родным дальше будет. И был ли Capture One Express в комплекте с камерами Sony. Или хотя бы явное указанное предложение скачать его с сайта С1. Вообще, это что-то новенькое для Sony или c A7, RX100 тоже так?
     

Поделиться этой страницей