Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. Это Вы о Медведеве и Путине? Совершенно верное мнение. А, да!.. Еще ведь неймется кому-то!... У кого шикарное мнение по поводу того, какие отношения с головой у Украины.

    Саныч, почему Вы считаете, что можете судить о чьей-то психической вменяемости в подобных выражениях?
     
  2. +1, как говорицца)))) полностью поддерживаю, причем по поводу любой войны.
     
  3. Политика - очень скользкая тема. Никакого конструктива не будет, только ругня и обиды. Давайте каждый останется при своем, все мы взрослые люди и все-равно останемся при своем. У меня масса аргументов, у вас масса аргументов...... Оставим здесь только то, ради чего собрались- фотография и Минольта-Сони.
     
  4. ------------------
     
  5. Дальше продолжать было б и не нужно.
    Получилась законченная мудрая мысль.

    Как тут заочно можно пожать руку...?
    :)
     
  6. и не "у Вас", а "у них" :D потому как с Вами у меня источники совпадают по причине украинского гражданства)
     
  7. Кто вторгся и в чью страну? Повтори, а то не слышу :cool:
    Ты сидишь вообщето в другой стране, или тебе там не сидится и надо обязательно что то "сказать" против русских? Если есть что говорить, то говори плиз на украинских сайтах, здесь тебя не услышат.
     
  8. Как и нет западной и восточной Украины.
    ЗЫ: принято писАть название стран с большой буквы :eek:
     
  9. А какое вам дело? Видимо у вас есть дело, раз так горяче реагируете на законную защиту русских людей.
    Нет, это украинцы зомби, живя не под народным презедентом, а под руководством Америки, да еще выкрикивая что то на своего соседа, который подешевки сливает вам газ. Вам то, уважаемый какое дело до всего этого?
     
  10. Вперед! Кто мешает?
    А знаешь ли ты, что это ляжет прежде всего на твой кошелек? И ракеты, к сожалению будут направленны и на тебя тоже?
    Ты мне напоминаешь того хохла из выступления Задорнова: только показалась лысая макушка с хвостиком из дерьма, и сразу Окэй :D. Видимо американская зараза так и пристает к вам :)))
     
  11. зачем информация(дезинформация)? зачем ее слушать?
    Вы с осетинами поговорите. Кто их бомбил? От кого они бежали? Куда бежали?
    Это тоже Путин с Медведевым срежесировали? Они с каждым осетином поговорили и уговорили? А почти 2 тыс. погибших, это тоже происки Москвы?
    Братья-словяне - лечите головы.

    З.Ы.
    В отличие от некоторых у нас не отключены новостные каналы со всего мира. и информацию мы можем получать хоть от CNN хоть от NHK хоть от BBC
    Никто не говорит, что у нас самих все отлично, но геноцид народа, это не кусок земли урвать.
    З.Ы. З.Ы.
    А выход к Черному морю был завоеван предками и только полностью тупой может подумать, что у него получится не пустить туда Россию.
     
  12. Я не только на этом форуме сижу.
    И на некоторых из них разговоры о политтике полностью запрещены.
    На одном таком , на котором немало народа с Украины, я как то поинтересовался кто такие Ющенко и Янукович и кто там из них на выборах то победил(я телек совсем не смотрел и абсолютно не в теме был про оранжевую революцию и всё такое). Мне так влетело от модератора... Что я мигом понял что тема горячая и не простая и лезть туда не стоит. Кстати я до сих пор не в курсе подробностей :)
    Хотя время показало, что Ющенко это тот который так боится потерять независимость от Росиии, что готов сдать страну со всеми потрохами америкосам(назло маме уши отморожу). А за кого Янукович я так и не понял...
    А в случае с Осетией поражает степень цинизма западных СМИ - так всё переврать... Вобщем Росиия выиграла битву в Осетии, но проиграла информационную войну в Мире.
    Ну и х... с ними с этими западными "демократиями".

    P.S. Пора сворачивать тему.
     
  13. Собственно вы правы, с одной стороны можно подумать, что на этой почве может переругаться половина форума, но если эта данная половина может поскандалить по поводу политики, то почему бы не завязаться и на любую другую тему?

    Совершенно согласен.
    А вот украинцев (точнее "некоторых") и особенно нынешних грузин я не совсем понимаю. Неужели господа вы и правда думаете, что соседи русские настолько агрессивны, что за краешек земли готовы на кого-то напасть? Да какие бы нибыли у нас правители, сам народ не способен на подобную мелочность и гнусность, не на том мы попросту воспитаны., Неужели вы в силу своего воспалённого воображения подогретого оранжевыми, можете представить себе подобную сцену? А ведь наши народы действительно братья, соседи прожившие вместе не один век, к тому же корни у нас едины. Так от куда же у украинцев и грузин, всего за несколько лет появилась эта самая национальная мелочность?, стремление во всех своих бедах винить соседа? Вот говорят у России неизжитый комплекс империализма, ну а сами то вы изжили комплекс обиженного младшего брата? Вы ведь давно уже независимы, свободны, демократичны наконец, чтож за стремление строить из себя слабого и маленького, чуть что кричите на весь мир о своей беспомощности, чуть что в НАТО уйдём. Думаете под крылом у штатов вам спокойней будет?, врятли, не дадут они вам долго и спокойно жить. Как же под защитой штатов можно побольней укусить Россию, чтож действительно благородная позиция... Только вот не неужели не догадываетесь, что для штатов вы не брат по демократии и даже не союзник, а всего лишь разменная карта, фишка которую не жалко если что подставить в игре?
     
  14. А Вы уважаемый были в чечне???С чего это Вы делаете такие заявления "россия топила чечню в крови",откуда знаете?Может Вам рассказать, как чехи топили в крови русское население в 90,когда наши оттуда ушли оставив всю власть местныи кланам?То что происходило называеться ГЕНОЦИД и ни как иначе.Или рассказать как ваши националисты "воевавшие" на стороне чехов,пытали и резали российских солдат срочников,пацанов по 18 лет,которые и автомата не видели и вобще не понимали,что они делают в этом забытом богом месте?Или про Шали,Бамут,Первомайский,Буденовск,про растерзанных и изнасилованных детей,или еще о зверствах которые даже телевидение не показывало,поскольку это нельзя показывать,поскольку "человек разумный" такого сделать не мог...
    Да в ответ мы делали тоже много не хороших вещей,которые обывателю будут не понятны и не приемлимы,но такова человеческая природа "глаз за глаз" и что бы это понять надо в эту кашу попасть самому...Поэтому поосторожней с громкими заявлениями,если не владеете достоверной информацией и состовляете свое мнение благодаря прессе,к сожалению она(пресса) не всегда объективна.
    С уважением.
     
  15. Еще раз прошу ВСЕХ. Давайте закроем это обсуждение, поскольку никто никому ничего не докажет. Переходом на личности и субъективными мнениями мы ничего не решим. Мне есть что сказать и возразить, всем остальным также есть что сказать и возразить мне. Давайте не будем.

    Я - украинец. И не нужно МНЕ рассказывать, что у меня проблемы с головой. Сидя в России.

    Из присутствующих здесь на форуме мало кто был в Чечне и Осетии. И не выдавайте информацию из "тридцать третьих рук" за аргументы в споре. На Украине много своих внутренних и внешних проблем. В России- точно то же самое. Не будем меряться бревнами в глазу.
     
  16. А у нас ЖАРА стоит в Ульяновске. Я сегодня видел, как едет поливалка, а за ней бежит стая уличных собак. И каждая псина норовит под струю попасть. Душ принимают, круто :)
     
  17. Я думаю, что многие прохожие собакам завидовали в этот момент :D
     
  18. Ну а почему мы должны молчать? Это часть нашей с вами жизни. Если молчат или выдают дезинформацию по вашему телевидению, то это ещё не значит что в России обязательно подобная ситуация. И почему обязательно информацию все получают из третьих рук, я лично разговаривал с осетинами у которых живут в Осетии (в частности в Цхинвали) родственники, уверяю вас, все на чём свет стоит, клянут грузинского президента, сравнивая его только с Гитлером. Да и кто скажите, будет ещё отдавать приказ о полной ликвидации всех осетин? Убивали детей, женщин, стариков самыми изощрёнными способами., стреляли по больницам, школам институтам, даже кладбища разравнивали танками, и ко всему этому нужно относится безразлично? Нужно помолчать? А кто кроме Буша снабжал грузин оружием, не скажите? Правильно - всеми любимый Ющенко, а вам как бы нет дела до всего...
     
  19. ВЫ там были? ВЫ лично это видели? А у меня, поверьте, ВВС и CNN показывает. И, несмотря на слова Саныча, я их смотрю наравне с российскими новостями. Я не призывал молчать - я призывал оставить ЗДЕСЬ разговоры о политике, которые ни к какому консенсусу нас не приведут.
     
  20. В чужой монастырь со своим уставом не лезут - на русскоязычном форуме уважайте Россию, на украиноязычном - Украину и т.д. Кто не согласен - брысь на свои "язычные" ресурсы. Вот и вся логика.
     

Поделиться этой страницей