Фото Стрит фотография (Street photography) - фото

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Бродяга, 19 дек 2012.

  1. #1 19 дек 2012 в 17:10 | Фото Стрит фотография (Street photography) - фото | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2022
    Коллеги, просьба обратить внимание, что темы со стритом поменялись местами, прочтите внимательно!

    Уважаемые коллеги!

    В данной теме размещаем фотографии в жанре Стрит.
    Жанр этот весьма сложный, несмотря на кажущуюся простоту, в связи с чем настоятельно рекомендуется внимательно изучить матчасть - почитать статьи, ознакомиться с творчеством классиков жанра. Ссылки на ресурсы приведены ниже.

    Первая статья (там еще пару ссылок на другие статьи есть)
    Рекомендую к прочтению интервью с Rui Palha Его галерея

    Классики жанра:
    Анри Картье-Брессон
    Гарри Виногранд

    Лучшие фотографии будут отбираться в тему "Стрит от Сони-клуба - лучшее":
    https://sony-club.ru/forum/threads/strit-ot-soni-kluba-luchshee.76425/
    Тема для обсуждения:
    Стрит фотография (Street photography) - что это такое? (обсуждение)
     
    vasilith нравится это.
  2. #2441 30 ноя 2014 в 13:15 | Фото Стрит фотография (Street photography) - фото | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2014
    шикарная подборка- все снимки в едином ключе перекликаются, даже удивительно, что авторы разные!

    Очень интересный наш современный стрит фотограф Терентьев Платон.Обнаружила здесь :)
    Снимает и в цвете и в Ч\б.
     
  3. #2445 1 дек 2014 в 22:15 | Фото Стрит фотография (Street photography) - фото | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014
    как говориться :) одними велосипедами сыть не будешь :)))))))
    долой асфальт, жизнь ана разная и на лодках тоже :)))))

    [​IMG]
     
  4. #2448 2 дек 2014 в 23:13 | Фото Стрит фотография (Street photography) - фото | Страница 123
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2014
    ну тут не все работает по волшебному движению твоей воли, я вот тружусь, ноги стер
    стараемся, в меру своих способностей
    вот в амурном ключе,
    посоветуй, а то я может зря.., направь, а я подстроюсь

    [​IMG]
     
  5. [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][​IMG][/FONT]
    [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]The road by RUIvan, on Flickr[/FONT]

    - - - Добавлено - - -

    [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][​IMG][/FONT]
    [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Vertical & Horizontal by RUIvan, on Flickr[/FONT]
     
  6. Денис. Сотри глаза до опухшей от нескончаемого фоторяда памяти, а потом стирай ноги...
     
  7. Зашел на фликр, фотка с собакой - я ее плюсанул на параллаксе - мир тесен:) форум для меня новый - забежал с целью найти тушку под 135-ку соньковскую - ну и решил познакомиться фотокарточками с местными уважаемыми форумчанами. А то будут одни сообщения о купле/продаже - нехорошо:)

    дабы не офф
    [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif][​IMG][/FONT]
    [FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]* by RUIvan, on Flickr[/FONT]
     
  8. совсем не понял, пожалуйста можно подробнее, это очень важно, теперь я знаю что ошибался, шел в не правильном направлении
    первый вопрос - глаза как и чем тереть??
    второй - как стереть фото ряд и где??
    теперь я знаю, у меня был не правильный путь, попытаюсь вернуться к велосипедам и начать все заново



    [​IMG]
     
  9. RUIvan, шарики - хорошо!
    Прогулялся по вашей страничке, и нашел куда более интересные работы, чем увидел здесь. Жду продолжения!
     
  10. спасибо за добрые слова. надеюсь, что продолжение будет:)

    дабы не офф:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей