1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трибуна: все что не заслуживает создания отдельной ветки

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем anzua, 4 дек 2006.

  1. а где же сам "виновник торжества"? что он-то молчит?
    или только из-за угла крикнул про то что я "лаю от злости" и сразу сбежал подальше?
     
  2. я не переживаю из-за него. с чего вы взяли? я просто говорю, что мне нарвится это стекло и хочется одеть его на приличную тушку. вот и все.

    вы лучше скажите, получит GR 10 штрафных баллов за оскорбление или нет?
     
  3. Мужчины, уже больше полугода на форуме в каждой ветке какая-то бесконечная мыльная опера... :(
    Собственно, сами же превращаете специализированный форум в некое подобие хобота или фотору: кто лучше, у кого толще, больше и дольше...
    Может хватит, а?
     
  4. хватит уже давно. но GR меня оскорбил и я хочу услышать извинения. так как оскорбил прилюдно, то и извинения должны быть прилюдные правильно?
    и хочу чтобы GR получил предупреждение (форумное формальное) точно так же как и я за менее безобидные фразы.
    хочется чтобы по заслугам получали не только те, кто сони ругает, но и те, кто ее хвалит.
     
  5. igorkon, кнопочка есть внизу слева: "пожаловаться на это сообщение"...
     
  6. не, не мой метод. по мне так лучше "в глаза" человеку смотреть чем стучать на него модераторам. я ему выход предложил (если он извиняться не хочет) - он молчит. а зачем другие влезли - вообще непонятно. он что, маленький? за него заступаться надо?
    да и мои "оскорбления" модераторы сами замечали. или нет?

    кароче, не хочет человек честь свою сохранить - пускай молчит и дальше. мне фиолетово.

    разумное предложение. поддерживаю.
    тут говорят никон планирует выкатить анонс D90 на матрице от А700. будет тема для обсуждения ;)
     
  7. с кропом 1.5x? под какие же линзы?
     
  8. Никон, не Кэнон. :)

    Кстати, вообще-то идея забавная... Но я бы на месте Сони матрицу такую не отдавал. Хотя, может, выбора у Сони нет. Дружба, типа, с Никоном и братство. :)
     
  9. да у никона вроде дофига линз под кроп 1.5, они же с сони дружат.
    и новый штатник (опять же по слухам что-то вроде 16-85 VR что-ли) тоже под кроп 1.5

    а еще пишут про D60. замена D40x на сенсоре сони А200.
    Nikon Corporation is pleased to announce the D60, one of the smallest Nikon digital SLRs ever. 10.2 Megapixels, 3D Color Matrix Metering II, Dust reduction & Image Sensor Cleaning, Active D-Lighting, Bright and clear viewfinder with 0.8x magnification, compatible with AF-S and AF-I Nikkor lenses
    этой камере штатником в ките будет новый 18-55 VR
     
  10. Сони до А700 (сразу после анонса Кенон 40Д) анонсировала отдельно ее матрицу для третьих производителей.
     
  11. Напрашивается смена штатника 18-70, ну просто чтоб не отставать... :D
     
  12. Да, точно. Это я что-то позабыл.
     
  13. Неплохой штатник должен получиться. Темноватый и дорогой (предполагаю), но неплохой.

    Надо будет при случае сравнить с 16-105 от Сони.
     
  14. Я, вообще-то, про Сони...
     
  15. а у сони есть 16-105 и 16-80.
    я думаю вполне достаточно.
    встраивать SSM в китовое стекло сони не станет.
     
  16. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Думаю со временем, через годика 2 или же через год ежели сильно припрет и нарисуют это все как мегафича за новые деньги.
     
  17. $550 и $690 на B&H, соответственно... Ничего себе "затычка".
    Не, здесь бы новый кит лучшего качества в районе $250-350 (для штатовских цен) очень не помешал, на мой взгляд. Поскольку на данный момент единственный вменяемый вариант более-менее в данном ценовом диапазоне - Тамрон 17-50/2.8 ($420), а родного - нет.
    Раньше можно было хоть в теории козырять, что у Сони кит стабнутый, а теперь??? Только ФР на длинном конце у 18-70 ($190) и остается.
    Маловато будет. (с)
     
  18. я не думаю, что никоновский 16-85VR будет стоить меньше.
    а насчет нашего 18-70... среди дешевых китов он до сих пор смотрится хорошо. зачем его апгрейдить?
    да, годится он только для тех, кто с мыльниц пришел. но, собсно, у всех производителей дешевые киты только на это и годятся.
     

Поделиться этой страницей