APS-C Всё о Sony NEX-6

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Владельцы Nex6 кто нибудь в курсе,когда 6ка обновляться будет?
     
  2. Её представили в конце 2012, живьём появилась в начале 2013. Примерно год жизни (может 1.5-2 как Nex7) . Вот и считай .... Раньше второго квартала 2014 живьём не жди обновок :rolleyes:
     
  3. О как , а я свою в начале декабря купил в Сони сторе , у меня что не оригинал????:eek:
     
  4. В целом, объектив хороший, но неудобство все-таки есть - это родная бленда... Установленная не лезет в фотосумку и к фильтру не подлезешь (особенно к переменному серому), а установленная обратно мешает зумировать, поскольку закрывает трансфокатор... Поэтому использую резиновую бленду...
     
  5. Кому нибудь приходилось заряжать фотик от мобильного внешнего аккумулятора? Это возможно?
     
  6. Пока не пробовал, но не вижу в этом ничего невозможного.
     
  7. Я заряжал и не раз . У меня вот такое зарядное http://www.ritmixrussia.ru/products/rpb-5001
    [​IMG]
     
  8. Понимаю то что все уже обсуждали насчет скорости аф но все таки есть ли хотя бы минимальный прирост в скорости аф по сравнению с более старыми нексами без ГАФ???
     
  9. Вам для чего НЕКС? Если для съемки движухи, спорта, летающих птичек то что с ГАФ, что без ГАФ он Вам не подойдет. Для съемки неподвижных людей и природы подходят все НЕКСЫ. Снимал и снимаю 7, 5Р и 6 разницы не заметил (по скорости фокусировки).
     
  10. скорость низкая. Весь плюс ГАФ только в неочень хорошем освещении - АФ стал цепче. А скорость как была на КАФ так и осталась имхо.
     
  11. А левша блоху подковал :)
    Если вы можете так снимать, то это не показатель качества аф. Мы говорим о среднестатистическом Жопоруком Рукожопе.
     
  12. #753 21 авг 2013 в 12:09 | APS-C Всё о Sony NEX-6 | Страница 38
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2013
    - по акции сделал предзаказ на 6-ку, сегодня к сожалению пришёл ответ из магазина: "Мы вынуждены сообщить, что данный товар снят с производства и больше не будет продаваться в Sony Store Online." Меня конкретно тушка интересовала, с объективами есть ещё.
    Недолго её производили.
     
  13. И первое, что сделают в новой модели, кмк - разнесут карту памяти и батарейку по разным отсекам, как в 3N. Возможно, ещё и тач сделают.
     
  14. От это уже интересно.
     
  15. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да просто боди не хотят продавать и все
    А киты останутся
    Я так думаю
     
  16. Да кто его знает. Уж больно хороша и сбалансирована получилась шестерка, видоискатель докупать не надо, вспышку не надо, может мешается продажам 7 и 5?
     
  17. Да я вот думаю переходить на Шестерку с 5н или пока лучше не переходить, а подождать новых нексов.
     
  18. Перейти на 6, только брать по акции, а потом ждать новых. После 6ки мне Некс 3н никак не понравился, все таки видоискатель вещь, тем более с моей дальнозоркостью.
     
  19. ну так ЭВИ у меня тоже есть. Без него практически не снимаю вообще. Не люблю снимать и пялиться в экран.ну разве что для видео снимаю глядя в экран.
    просто подумываю о шестерке чисто ради чуть чуть более быстрого АФ.
     

Поделиться этой страницей