APS-C Всё о Sony NEX-6

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Little_boo, 18 дек 2012.

  1. Дисплей выбирается в меню, внутренний (с eye-start), внешний или автоматическое переключение туда-сюда.
     
  2. Я сразу подумал про этот вариант, но почему-то решил, что гаснуть глазок не будет, если включен режим только для него. Хорошо, если гаснет.
     
  3. Гаснет, гаснет :) проверял... у меня такой режим стоит и аккум экономится ;)
    Только когда фотик на пузе висит лучше его выключать, а то экономия наоборот будет :)
     
  4. Вчера в магазине сравнил свой NEX6+16-50 и NEX5R+SEL20 Очень ощутимая разница в размерах и весе. Второй вариант прям совсем малютка.
     
  5. Вроде, ветка техническая.
    Снял функцию отклика некс-6 для исо100. может кому будет интересно.
    N-цифра, Н-эспозиция (в люксах*секунду).
    Для jpg:
    [​IMG]
     
  6. #552 25 май 2013 в 22:03 | APS-C Всё о Sony NEX-6 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
    Пришел мне из Китая Fujian 35/1.7 проба на Nex6 без шедевров(я их и так не снимаю) просто работа объектива за 800 рублей. Немного яркости добавил на первом снимке, остальные праявка из RAW по умолчанию!!!
    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]
     
  7. Интересная стекляха, с удовольствием бы попробовал. Может сравнить с новой Сигмой 35 1.4 ?
     
  8. #554 25 май 2013 в 22:26 | APS-C Всё о Sony NEX-6 | Страница 28
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2013
    С сигмой можно, но мне кажется(верней без кажется) у FUJIAN нет шансов:)!!!
     
  9. Чуть более низкий уровень шума при высоких ISO NЕХ-5N 1,079 ISO , NEX- 6 1,018 ISO, NEX-5R 910 ISO.


    NEX-5N имеет небольшое преимущество (0,1 диафрагмы) в странах с низким уровнем шума, высокой производительностью ISO - против НЕХ-6

    NEX-6 имеет небольшое преимущество (0,2 диафрагмы) в странах с низким уровнем шума, высокой производительностью ISO - против НЕХ-5R.

    У меня вопрос?

    Почему если у них одинаковые матрицы, то и снимки должны быть одинаковые,
    но я сравнивал тесты на разных сайтах, почему то 5N по шумам и деализациях(детали лучше различимы) оказывается лучше чем нех6, и нех5R.
     
  10. нифига полтос размыл))))))))
    как-будто на f1,2))))))))))
     
  11. Тайланд. Рыбаки оставили свои лодки после шторма.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей