Как добиться такого оттенка?

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 27 авг 2012.

  1. Недавно просматривал сайт одного именитого фотографа, очень понравились его работы в плане тоновой коррекции. Вот несколько фот

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне интересно как можно добиться подобных оттенков. Очень нравится сочетание какого то коричневого и слегка красноватого что ли. Сколько не пробовал чет не выходит. Кто ас в фотошопе, может подскажет, по подробнее.
    Ах да, ответы типа покрути кривые, попробуй плагин такой то - бессмысленны. Хотелось более точнее узнать. Я крутил все что можно, но подобного даже близко не смог добиться, хотя не так долго сидел за этим делом.
     
  2. я конечна не профи но в color efex 4 точно есть такой плагин, если даже сделано не им то можно оч похожего добиться, плюс soft focus. я это так вижу
     
  3. По-моему это один из вариантов "ванили". Поищите что-ли уроки на эту тему. Долго все это писать и все в принципе уже написано.
     
  4. насыщенность поменьше, контраст поменьше.
    кривые такие .
    [​IMG]
     
  5. ах да забыл еще виньетирование(не люблю это слово, вечно очепятки внём) надо добавить
     
  6. хотошоп на руцкам?
     
  7. можно прям в Лайтруме 4ом такое делать.
     
  8. Типичные пресеты в действии...
    Ищите свою цветопередачу! Уникальность и индивидуальность.
     
  9. да, и что ?:D
     
  10. просто с руцким у мню плоха :D
     
  11. в программах русский вообще не понимаю, что фотошоп что корел что автокад, никогда не работал с русскими пакетами, не могу в них разобраться, поэтому изначально на английском и всё ок!
     
  12. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Не нравится такая тонировка. Выцвевшее какое-то всё. На брак проявки похоже...:eek:

    Или я не соответствую современной моде?:'(
     
  13. сейчас новый трэнд, один цвет, сзади все размазано, сбоку жёлтое освещение.
     
  14. От фотографий веет фотобумагой - бромпортрет называется, чб когда ещё фото было. Очень нравились оттенки. Автор если решения будут отпиши здесь или в личку.
     
  15. Тут еще, кмк, цветовая температура повышена. Белый цвет на платьях теплый
     
  16. Да, нынче мода такая. Весь инет такими примерами забит. А поиграться с цветом всё же интересно.
     
  17. Ну да ну да, крутите в теплую сторону. У меня примерно так вот получается

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Вы в каком редакторе делали?
     

Поделиться этой страницей