нужна помощь DiMAGE 7i

Тема в разделе "Konica Minolta", создана пользователем slava-monstr, 3 дек 2006.

  1. здраствуйте ситуация такая случайно попалась DiMAGE 7i за 100 баксов в отличном состоянии(+флэщка 512мб+сумка+4 комплекта аккумов с зарядкой) я и купил подруге (её первый цифровик) в цифровых почти ни чего не понимаю снимаю на пленку contax 645 и canon 35mm иногда москва 5. в камере обнаружились проблемы с энергопотреблением жрет безбожно к камере дали 4 комплекта акумов на 2000 mAh так на 50 фоток съела 2 комплекта второй комплект снимался с выключеным экраном. так и должно быть? может аккумы старые? есть ли замена пальчиковым аккумам и сколько она стоит?
    вопрос второй камера греется но где-то читал что если перепрошить это исчезнит камера 2003г. как это сделать это надо в сервис или можно самому? как посмотреть какая версия прошивки стоит сейчас? где её скачать ? и поможет ли это?
    P.S.: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО КТО ОТКЛИКНИТСЯ И ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ.
    а вообще отличная любительсккая камера.
     
  2. последнее фирмваре и инструкцию по прошивке можно взять здесь
     
  3. У меня такой трабл был из за плохих аккомуляторов.
    Так там пальчиковые аккомуляторы и исползуются...Батарейки неподойдут даже дюрасел не пробуйте.
    Купите хорошие аккомуляторы.
     
  4. Слава, все что вы перечислили - норма для этого аппарата. За 100 баксов это подарок! Аккумы на 2700 и грейтесь на морозе!
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.469
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну, не правда! Моя 7i на 4-х аккумуляторах GP1800 позволяла снять около 100 кадров, причем без крохоборства - с рассматриванием каждой картинки на дисплее и включая 10-20 вспышек. А вот грелась действительно очень сильно, даже щеку обжигала :)
     
  6. Да, камера прожорливая, но 50 снімков на 2000 мА/ч очень мало.
    Аккумуляторы досталісь с камерой? Попробуйте новые.
     

Поделиться этой страницей