Minolta AF 28-135/4-4.5 куплю

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Errorka, 1 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. продаайте :)
    28-135 хочется
     
  2. в декабре такой должны привезти. Ориент. цена 9-9,5 т.р. если интересно напишите в личку - как приедет сообщу.
     
  3. а чем объясняется такая цена?
    на ebay и yahoo они же уходят по 130-160 уёв? или за моерм телушка - полушка, да рубль перевоз?
     
  4. на самом деле они продаются как по 104$ так и по 319$
     
  5. Вы, как видно в профиле, новичок, и видимо пока не в курсе, что ценовая политика рынка линз на Минольту сейчас диктуется их наличием или ( чаще ) отсутствием в продаже. Эта линза стала появляться всё реже, а её необычано высокие оптические показатели от этого не стали хуже:) , поэтому многие хотят заполучить её.
    "За морем", как вы говорите , эти объективы чуть дешевле , поскольку предложение пока есть..., но спрос настолько высок , что шанс выиграть такую линзу на е-бае очень мал. Не верите,- попробуйте сами. А потом оцените : линзу вы купили ( не глядя ) или "кота в мешке"...
    Так что с доставкой в Россию, да ещё возможностью посмотреть , потрогать , проверить и т.д. и т.п. я считаю цену вполне адекватной.
    Своё мнение никому не навязываю, просто пытаюсь сделать анализ ситуации:p
    --------
    Извините, уважаемый AFS, что вступился за Вас ;)
     
  6. СПАСИБО! :)
    Готов подписаться под каждым вашим словом!
     
  7. Пока (за последние полгода) я заметил следующее: если покупать отдельно объективы под Minolta/Sony, то есть некая всеобщая истерия с ценами, которая подпитывалась задержкой в производстве объективов, когда Minolta уже н могла, а Sony ещё не начинала. Вспомните, к примеру, за сколько уходила ручка к 7D (да и сейчас её продают заметно дороже 200-220 уёв). За 100-150 уёв 28-135 можно купить с "нагрузкой" в виде 7000 тушки, как, к примеру, он сейчас и продается на yahoo и ebay. Если же вывесить его отдельно, да ещё и описание побольше с картинками разместить, то вполне вероятна продажа за 400-700 уёв...

    2 AFS - он у Вас в каком состоянии, когда привезут, какая комплектация? Крышки, фильтр защитный?
     
  8. Несмотря на массу минусов 28-135 был и остается очень любимым и поэтому востребованным стеклом. В 2004 году цена на этот объектив также была в районе девяти тысяч рублей (зная, потому что сам продал два таких).
     
  9. #9 4 дек 2006 в 14:45 | Minolta AF 28-135/4-4.5 куплю
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2006

    прривезут - скажу/опишу подробности. смогу выслать фото и т.п. так-то предполагаемая граница от 5- до 4+ . вариации состояния влияют на цену естественно.
     
  10. Ок, давайте я буду 1м в очереди на него :)
     
  11. ок. придет - напишу в личку. если передумаете/купите в др. месте - в теме напишите, увижу.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей