Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. [FONT=&quot]Xiaomi Mi Mix[/FONT]
    Выглядит шикарно. Судя по ттх- тоже весьма и весьма.
    Когда у нас появится?
     
  2. Оба прикольные вышли,первый буду советовать сестре на смену ее умирающему S6 edge.И радует,что fhd оставили.
     
  3. Живые фотки красавца https://vk.com/xiaomi_official?w=wall-77887810_774812/all

    - - - Добавлено - - -

    4 ноября старт продаж, но мне кажется купить нереально будет. Я попытаюсь через китайского посредника.
     
  4. #4326 25 окт 2016 в 15:14 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 217
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2016
    ну все китайцы порвали всех. снимаю шляпу. Конечно сперли технологию микса у шарпа, но гвоздь в ребро эплу и самсунгу вбили . пожалуй закажу себе на новый год.
    Интересно, что ответит эпла
     
  5. Ничего. Очередной раз просто запихнут уже старое и будут хвалиться, что все передовое и мы такие крутые..
     
  6. Ну как, на следующий год, осенью, выпустят iphone 7s, он будет такой же, как 7, и как 6s и как 6, скажут что нет смысле менять великолепный дизайн.
    А еще через год выпустят iphone 8 с дизайном типа этого Mi Mix, и на презентации будут говорить, что это их самая перевовая технология, и они сделали то, чего мир еще не выдывал. Некоторые, как всегда, поверят и поплетуться покупать.
     
  7. Мой проверенный посредник сказал, что цена за версию 4 гига оперативы и 128 постоянной, у Mi Mix будет 33200 рублей (по курсу ЦБ сегодня 9.57) + ему 5% за услуги (1660 рублей). В России барыги уже за 45-50 предлагают.
     
  8. Надо срочником ушатать жене ее S5 и подарить ей Макси миушку :cool:
     
  9. Да это обычная система у китайцев. Наши барыги только навариваются. Меня больше другой вопрос интересует, как в руке будет лежать( по видео кажется, что будет вываливаться ибо лопата) и как будет зимой работать технология косной проводимости.
     
  10. Я вот скоро в Китай еду с очередной раз, надеюсь, увижу там это чудо своим глазами и опробую своими ушами :) Если удастся - расскажу конечно, что и как. Мож даже привезу, если деньги будут. Не понравится - можно выгодно продать пока новинка :)
     
  11. Ребят, владельцы xiaomi, правда ли, если купить аппарат не рст, то не будут работать программы типа сбер-онлайн и тп?
    И какой из существующих ми до 20 тыс посоветуете? Задача - не разочароваться человеку, владеющему айфоном;) это не троллинг)))
     
  12. У меня из Китая Redmi 3 - на официальной глобальной прошивке Сбербанк работает без нареканий. Сбербанк-онлайн из Play-маркета не будет работать на аппарате с рутом (но и это можно обойти).
     
  13. Блин, все что Вы написали для меня, как для ребенка 1 класса урок астрофизики)))
    Можете разжевать плиз. А то долго буду гуглить(((
     
  14. Мне нужно искать серый аппарат с офф глобальной прошивкой?
     
  15. Ром,я бы Mi5S посоветовал,но правда чуть дороже он,на я-маркете от 23ех тыщ.Хотя смотря кому покупаешь и для каких целей.
     
  16. если брать китайца, то имхо сяоми ми5S. достойный получился аппарат. Конечно есть одно но, если начнет глючить, куда тащить, кого ругать..
     
  17. В столице уже оф.магазин открылся,значит и официальные СЦ есть и комплектующие тоже.
     
  18. Я смотрю на ми5s. Беру себе вторым телефоном. Но так и не врубаюсь по этим прошивкам((((
    Глобальные, неглобальные, руты не руты.
     

Поделиться этой страницей