Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Спасибо большое за советы которые давали по поводу быстрого "умирания" аккумулятора сяоми) Мы нашли причину!

    Всё дело было в карте памяти, в Xiaomi Redmi Note 3 Pro два слота
    под симкарты, один из них универсальный: можно микроСД вставлять. Именно из-за вставленной карты были оказывается все проблемы:shock2:. Она сама себя сдала(zifro)- одномоментно пошёл в телефоне какой-то глюк: удалились сами по себе почти все фото, видео, фото не сохранялись во время съёмки. Попробовали достать карту, произошло чудо- всё работает, батарея замечательно держит заряд... вообщем имейте виду тоже такую из многих причин: проблемы с картой памяти:)
     
  2. В первый раз зашел в тему, расстроился. Подогнали, на днях, Гнусмас s7, думал буду теперь как все. Почитал последние странички и прчувствовал себя лохом.
     
  3. Почему лохом?Хороший аппарат,а тем более если подогнали)
     
  4. Неплохо так подогнали...
     
  5. Мне кто такой аппарат подогнал бы... :cool:
     
  6. самсы сейчас имхо топ, лучше чем эпл, буду продавать оба тела и брать сгс7
     
  7. Я в смартах малость дубовый стал, времена когда я в них вкапывался ушли вместе с нокиями. А сейчас уже сложилось впечатление, судя по комментам, китаезы жмут. А так аппаратик понравился, годный. И в кой-то веки камера реально неплохая.
     
  8. Я тут для себя открыл магазин (если евротест не смущает), очень понравилось отношение людей (в том числе и директора, с которым можно поболтать вконтакте) к клиенту. Взяли тут уже 4 телефона, один без проблем обменяли (без единого вопроса), просто девушке не понравился.
    http://video-shoper.ru
    Там кстати за 41 можно взять S7 Edge)
     
  9. Видеошопер прикольный) Особенно понравилась идея, которую они сперли у Virgin Airlines про обратный отсчет при звонке =))

    Сам недавно взял себе у них Xiaomi mi Red Note 3 Pro. Очень прикольный агрегат, начинаю влюбляться в 5.5 дюйма)
     
  10. А мне сегодня MIUI 8 прилетела))
    Да, я улыбался, когда им звонил)
     
  11. А мне позавчера :) Длинные скриншоты - хорошая фишка!
     
  12. Хочу жене подарить Relmi 3S. Посмотрел - почитал несколько обзоров. Не понял только какого качества в нем камера и звук в наушниках. Кто то хвалит, кто то ругает, кто то пишет что за такие деньги нормально. С камерой проще. Посмотрел фото, нормальные, не хуже чем у остальных, все таки телефон. А вот про звук интересно, например по сравнению с СГН2 хуже или лучше? Если все понравится, то и себя каким ни будь ноут 3 про или мимакс порадую.
     
  13. Звук у Сяоми традиционно очень не плох, но тут все индивидуально, Вы же понимаете...посади 3-4 меломанов,дай послушать композицию,и будут разные мнения. В семье 2 смартфона от Сяоми, Ми ноут и ми 4с, на одни и те же наушники звук примерно одинаков, ну или не слышу разницы (я не музыкант), а вот разные наушники...тут даже я слышу разницу, но с родными пистонами,даже самыми дешевыми звук хороший. На ноут 3 вроде нет глобальной прошивки и загрузчик нужно будет разблокировать. У меня Ми4С 32/3 в принципе доволен, во всем устраивает, хотя для меня производительность явно избыточна, не игроман, не меломан...
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В общем срочно понадобился новый телефон. Сони что-то постепенно сдох...Батарея вообще полдня и привет. Думал-думал. Посмотрел...
    Все эти китайцы новомодные конечно прикольно выглядят и все такое, но решил пойти старым проверенным путем.
    Выбрал самсунг А5 и j5 2016 года реинкарнации и сравнил.
    В итоге выбрал j5. Заказал и купил на следующий день вместе с родным чехлом.
    Посмотрим что из этого выйдет, точнее как долго он протянет. Внешне ниче так, прикольный аппаратец.
     
  15. Никогда смартфонами не увлекался. Когда-то много лет назад купил htc-t8585. Как телефон совершенно не понравился, вернулся к обычным телефонам, а 8585 до сих пор использую в поездках как навигатор. Появилась необходимость приобрести смартфон. На какую модель обратить внимание, если на цену вообще не смотреть?
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Если на цену не смотреть купил жене айфон 6s :rofl: за 63000 родных российских. Довольна как слон:rofl:
     
  17. AlexZader спасибо, понял. Подарю, послушаю. Пистоны уже имеются. Читал что с 25 августа на ноут 3 про официальная глобалка вышла. Подожду когда в продаже появится. Мимакс все таки очень большой, хочется, но такого размера карманов не делают
     
  18. Спасибо. А он не очень большой? Лопата ещё та... Боюсь, возьму и будет валяться... Может быть 5s лучше?
     
  19. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.769
    Симпатии:
    3.066
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну вообще большой. Лично мне по размеру 5s больше нравится. В руке моей лежит удобнее.
    Но это ж женщины) У них своя логика)) Ей 6s нравится)
    Просто я и в дороге и за рулем пользуюсь и 6s не очень удобно одной рукой держать/нажимать/управлять.
    5s как раз на грани разумного. Себе за 63000 я б точно не купил)
    Вон samsung j5 тоже такого размера и всего 16000р стоит.
     
  20. #4180 26 авг 2016 в 20:12 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 209
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2016
    Кстати, говорят в связном появились смартфоны Сяоми, можно зайти послушать..
     

Поделиться этой страницей