Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Это — да, согласен. Посему и считаю, что на смартах именитых производителей лучше сначала пробовать родной лончер. Только не на Сони.
    Кстати, производители сторонних качественных лончеров — тоже люди умные с умными мозгами. Один из крупнейших ноне производителей смартфонов, Xiaomi начинался как раз с лончера. Изначально фирма выпускала лончер MIUI для смартов, а уж затем решила начать выпускать смарты самостоятельно.
     
  2. у сони кстати очень близко к оригиналу, в отличии от самсунга или ЛГ
     
  3. Надо попробовать, ибо в А5 как-то оболочка не очень. Хотя смарт шустренький
     
  4. Лучше попробовать ломаную полную версию (есть на 4PDA). В бесплатной версии много возможностей отключено.
     
  5. Юля, если будете покупать, то можно сейчас до конца месяца сэкономить процентов 15 от стоимости.
    Я описывал уже, но повторю. В магазинах МТС и телефон.ру сейчас до конца месяца акция телефон в рассрочку. Это не что иное, как кредит и под немалый процент, только магазин делает скидку, что бы с процентами цена выходила как на ценнике. Возьмите рассрочку на максимальный срок, 2 года. В договоре цена будет на 20-25 ниже ценника. Рассрочку можно загасить хоть на следующий день, тогда заплатите только сумму договора без процентов. Единственный момент, требуется застраховать именно товар от ущерба на год (в страховом полисе практически все риски, от кражи до утопления и разбития) гарантом выступает ВТБ. Это все так же будет входить в стоимость. В итоге где то процентов 15 экономия и страховка на руках. Но нужно считать в каждом конкретном случае.
     
  6. #3886 27 мар 2016 в 08:38 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 195
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    Всем Здравствуйте.У меня такой вопрос: кто и как относится к Филипсу? Нужна емкая батарея .
    Посматриваю на v787. И действительно ли батарея хватает на 2-3 дня? Пользуюсь скайпом,вайбером.Не читаю, не играю. Иногда смотрю Инет. Остальное, как телефон и не много.Не активный пользователь.Сейчас у меня Люмия 430 на Винде.Немного медлителен. Камера никакая.В остальном все устраивает, кроме заряда батареи. С банками знаком,имею,но таскать даже на рыбалку не хочется.
     
  7. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    У меня был другой филипс - w832. Батарея была действительно емкая, плюс удобное включение энергосберегающего режима - с ним вообще на неделю запросто хватало.
    В остальном не слишком хорошо - дисплей так себе, камера никакая, тормозной, быстро весь покарябался
     
  8. 48region, спасибо. Вчера уже взяла. После Соньки придется к настройкам привыкать. Поболее будет. Сразу столкнулась с проблемой защиты, стекло меньше экрана и легло очень плохо - по бокам отходит - вот тебе и Deppa. :( Как понимаю из-за скругленных краев.
    Next все ж удалила, очень подвешивает систему. Без лончеров даже побыстрее Соньки будет, хотя те же 2 Гб. Привыкну к Тачвизу. Порадовала сетка 4х5, т.к. не люблю крупные значки на экране.
    Вопрос по smartLock - оно вообще надо? не блокирует телефон, когда я рядом нахожусь (браслет SmartBand)
     
  9. Я маме покупал филипс. Как написал Филин, батарею держал очень круто. Но вот был просто невероятно тормозным телефоном, с кошмарным экраном и камерой. Может в 2016 году все стало лучше.
    У китайцев полно моделей с большой батареей.
     
  10. Всем спасибо. V787 По спецификации как бы и не плохо.И ,насколько я понимаю, последняя модель.
     
  11. #3891 27 мар 2016 в 14:59 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 195
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2016
    Юля, с покупкой! Там вроде и 5х5 есть, правда в таком режиме виджеты 4х1 не от края до края.
    Кстати, о подобных гаджетах вопрос. Они на адроид универсальны? Допустим Sony на Самсе? Функционал ограничивается? Сильно ли ест батарею коммуникация?
    И что сейчас можно взять за относительно небольшие деньги. От Sony SmarBand посмотрел, отличная вещь. Купаться можно в ней? Что то типа такого нужно.
     
  12. Не, 5х5 слишком мелко :( Золотая середина 4х5.
    А браслет да - ограничивается. Звонки оповещает, смс оповещает... И все. А у самса сняли с производства, остались только часы.
    Да, душ, посуда, ванная - со смартбэнд супер. Я с ним уже 3 года не расстаюсь - незаменимая вещь, но у Самса был Gear Fit лучше, но не судьба, видать. Сейчас бы его полностью к Самсунгу приладить.
     
  13. C этим проблем не будет. Всё программное обеспечение от sony встаёт на samsung без проблем, функционал не меняется. Smartband 2 легко даже с айфонами соединяется.
     
  14. Да вставать то встает, но отваливается периодически и перестает передавать уведомления
     
  15. возможно что-то с режимом энергосбережения. у меня с ноутом 3 всё работало прекрасно. Правда я не долго с самсунгом ходил, не люблю я их))))
     
  16. А есть какие то аналоги до 8-10 тысяч?
     
  17. Уже нет. Был самсунговский, но сняли с производства и цена возросла до 12,5 тысяч. Но это у меня запястье 14 см и нужен браслет, а на мужскую руку огромный выбор часов в любой ценовой категории
     
  18. Вы вроде давно ими пользуетесь. Скажите, а какое у них практическое применение? Периодически посматриваю в их сторону, но у меня сложилось впечатление, что кроме сбора информации о времяпровождении их владельца, они пока ни чего другого не умеют.
     
  19. Для меня главное - оповещения. Сперва брала так, побаловаться, ибо спортом не занимаюсь и калории не заморачиваюсь. А теперь без него, как без рук (просмотреть звонки, послушать музыку, главное - будильник).
     
  20. В него бы медицинских измерений добавить.
     

Поделиться этой страницей