Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Вроде до 1го апреля далеко... :) Хотя в отпуск я беру некс.. :)
     
  2. #3602 4 фев 2016 в 19:02 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 181
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2016
    Snowcat, ally, вы как дети)) Я не вижу ничего страшного в том, что вы не разделяете мою точку зрения, более того, это нормально.
    P.S. Более чем устраивает качество снимков флагманских самсунгов, НИКОГДА не возьму зеркалку в отпуск, я отдыхать хочу, а не таскать эту черную херню на 2-3 кг. Да и если честно, я не фотозадрот, как многие фотографы. Вы никогда в жизни не увидите у меня, например, в социальных сетях, фотографии, где я позирую с фотоаппаратом. А ведь такие фотографии есть у ВСЕХ фотографов)))
     
  3. :) да мне то как-то всё равно... Я просто такие снимки вообще за фотографию не считаю. Кому чего брать в отпуск - вообще не моё дело. Я, например, вообще не стал бы фотографировать то что большинство пользователей телепонов фотографирует. Это не моё. :) И я точно не уговариваю вас брать в отпуск зеркалку. Мне, как и сказал, совершенно безразлична чужая жизнь. Если с телепона у кого-то появятся фотки интересные кому-то еще кроме того кто их снимал - я буду только рад. А, так - семейный альбом и содержимое телефона - сугубо личное дело. :) Может вы там домашние фильмы для взрослых снимаете.. - зачем вам зеркалка - согласен...
     
  4. Ну вот их я конечно снимал бы на зеркалку. Все таки картинка бодрее, глубина резкости, все дела :D
     
  5. То есть - все же без зеркалки никуда? Или отпуск не сильно бодрый? :)
     
  6. В отпуск без зеркалки)))
     
  7. Motorola вернулась с щедрой руки Lenovo на кризисный рынок раши. Флагман с небьющимся экраном за 50к. Я жду от Meizu Pro5 mini и от Xiaomi mi5. Отдамся китайцам_)
     
  8. Да не, упаси боже, я тоже не вижу ничего страшного в том, что вы не разделяете мою точку зрения. Я вижу страшное, если бы я (не кто то другой, а я!) из отпуска привозил не качественные фото с моей А77-2, а телефонные говнофото (так называю, потому что я таковыми их считаю). У меня жизнь моей дочки весьма задокументирована, и хорошем качестве, разрешение, боке, все дела, ну вы понимаете о чем я. И для меня было бы страшно этого не иметь. А еще, снимать в отпуске на хорошую камеру - это кайф, часть собственно отпуска, без которой он для меня (!) станет сильно хуже.

    Исключительно поэтому я удивился, услышав от вас то, что вы сказали. Именно удивился. Но, что называется. "нет так нет" :)

    Возможно, дело в том, что вы сказали "Зеркалка для коммерции", ну или что то в таком роде. Я для себя давно заметил - где есть деньги, там нет удовольствия. Вполне допускаю, что если фотосъемка стала бы для меня работой, я бы чурался нормальных камер на отдыхе, может даже стал бы снимать на смарт (чур, чур меня!)...
     
  9. Ну и правильно.
    А то приходишь на пляж, - а там станки, станки. (цэ)
     
  10. брат купил в дополнение к z3 хуавей 5х, теперь думает продать z3 , кроме камеры, хуавей лучше во всем. не смотря даже на более слабый проц, нигде не фризит и не тормозит.
     
  11. Самые ключевые слова в моем случае.
    Для меня просто снимать в отпуске, это уже означает не отдыхать.
    Спору нет, дни рождения сына я снимаю на камеру конечно, дни рождения родителей и т.д. Но сука отпуск это мой отдых. :D Смартфон и экшен камера, все. Черный гроб дома лежит.
    70000 мой минимальный настрел в год, а вы говорите тащить ЭТО на отдых, я не дурак пока :D
     
  12. Согласен, в отпуске достаточно камеры смартфона, например iPhone 6s.
    Карточки прекрасные, детализированные, но правда боке нет...
     
  13. в новом сиаоми ми5 по слухам будет новая матрица от сони 26мп и апертура 1.6 Ух, не долго зеркалкам осталось, не долго..
     
  14. Sony презентовала новый сенсор для мобильных устройств, выполненный по технологии Exmor R. IMX318 - первый в мире CMOS-сенсор со встроенным гибридным автофокусом и трехосевой электронной стабилизацией изображения.

    Ключевой особенностью датчика является гибридный автофокус. Как правило, гибридный автофокус содержит более одного вида автофокуса (обычно используются контрастный и фазовый). Для работы гибридного автофокуса обычно используется отдельный прикладной процессор, но в случае с IMX318 впервые его работу прописана в процессор внутреннего сигнала самого сенсора. Sony утверждает, что время фокусировки фотоснимков составляет 0,03 секунды, а для видео с частотой кадров 60FPS - 0,017 секунды.
     
  15. Саратовский губернатор потребовал начать выпуск iPhone7 на заводе холодильников

    http://www.mk.ru/politic...avode-kholodilnikov.html

    - - - Добавлено - - -

    А вот и первые фото нового телефона.

    [​IMG][/IMG]
     
  16. Тоже вчера видел эту новость. Только одно на уме. Дебилы бл*ть (с)
     
  17. Такой телефон я бы купил точно! Только за дизайн, что бы в нем ни было внутри. Причем я не шучу.
     
  18. В чём же дело? Это Vertu на картинках.
     
  19. заголовок в стиле лучших желтых газетенок ))

    он не требовал, новость вообще не подходит под этот заголовок, но кому какая разница :rofl2:
     

Поделиться этой страницей