Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.



  1. http://www.androidheadlines.com/2015/09/nexus-5x-nexus-6p-both-using-imx377-camera-sensors.html

    Nexus 5X & Nexus 6P Both using IMX377 Camera Sensors


    там старый сони сенсор, который стоит везде где только можно, просто в команде сони где работают с ПО для камеры людям отрубают руки и пришивают в жопе
     
  2. Тогда по какой причине камера в нексусах рвет камеру в новом ифоне s ?)
    з.ы. докатился...обсуждаю камеры в смартфонах((( надо срочно покупать а7r 2...
     
  3. только программно, если с сони покрутить в редакторе то можно и лучше вытянуть


    а хотелось бы без колдовства
     
  4. Я вот отдыхаю в этой теме, тем более в конце свадебного сезона, вообще про фотоаппараты не хочется разговаривать))
     
  5. Как бы это узнать?
    И повторю свой вопрос по поводу начала продаж. Когда?
     
  6. 5X начинают отправлять 20 го октября. По поводу частот, перечитал все, что пишут на форумах. Сейчас уже пруф не найду, но кто-то скидывал инфу по частотам 5x и 6P, что в раше должны работать без проблем.
     
  7. HTC пытается не сдохнуть окончательно ) http://www.htc.com/ru/smartphones/htc-one-a9/
    смартфон пишет фотки в RAW+камера со стабом и поддерживает HiRes Audio.
     
  8. Не, не жилец... С такой то ценой.
     
  9. 400 зеленых? Вполне адекватная цена за такой смарт. По сравнению с Z5 особенно.
     
  10. За "такой" это какой?:) С raw снимками, что ли?!:rofl: Да кому они упёрлись то? Особенно, если вспомнить про прожорливость HTC, которая решена другими лет 5 назад. Не, трупак... Вот 200 зелёных за Мейзу или THL ещё дешевле, которым я пользуюсь уже пару лет и менять нет желания. :ok:
     
  11. Согласен, в премиум сегмент, куда они так рвутся, даже Сони влезть не может, как ни старается. А в разумном сегменте рулят китайцы, выпуская отличные аппараты за нормальную адекватную цену. А RAW? Не смешите. Те, кто понимает, что это, и имеет желание их обрабатывать, фотографируют не телефоном, а кто фотографирует телефоном - тому RAW нафиг не нужен.
     
  12. Мне понравилась стабнутая камера и аудио качественное. Когда мейзу выпустит тоже самое в 5 дюймах, а не в лопате 5.5- первый куплю)
     
  13. Т.е. 5 - норм, а уже 5,5 - обо*ратся какая лопата? Понял, ога. У меня THL 6" и меньше уже мало(у моей мейзу). 2150 мач вас не смущает? Судя по HTC до обеда может не хватить.
     
  14. Ну вообще даже 0.3 дюйма - довольно большая разница. Вот 6" - нормальный комфортный размер, а 5.7" - маленький, хотя, казалось бы - почти одно и то же. Был у меня 5.7 один аппарат - все время мучило ощущение, что надо бы побольше. А вот с 6" не мучает. Ну а уж 5.5", 5" - это я уже не признаю совсем, мелочь неудобная.

    Кстати, обнаружил тут на андроиде игру Mortal Kombat X. Поразительная для телефона графика. Ну и сама игра ничего в целом, советую :) Только мне два человека, у которых аппараты на Spandragon 80X (801 или 2 не помню), говорят, что у них MK вызывает перегрев аппаратов, осторожнее...
     
  15. Для меня 5.2 уже лопата) по этому не заказал Nexus 5x) Руки у всех разные.
     
  16. Я тут намедни зашёл посмотреть самсунг галакси с 6 edge. До этого особо им не интересовался, видел только на картинках и в обзорах. Этот телефон вызывает отвращение. Он конечно может и хорошо внутри. Но взяв в руки, я ощутил голимый кусок пластмассы. Реально на ощупь как будто взял какую-ту пластмасску.
     
  17. Он из стекла и железа какбэ.Не в переходе случаем смотрели?)))
     
  18. Нет. В нормальном магазине. Может там стекло конечно, но по ощущениям нет. Просто глянцевый пластик. На сони ощущается стекло. Я говорю про тактильные ощущения.
     
  19. Вышел новый OnePlus X c 5 дюймами. https://oneplus.net/x
    Ценник ничего, но проц голименький.
     
  20. Меня всегда поражают понторезы, которым подавай метал и стекло… Чем хорош металлический корпус? Зимой отмораживает руки, скользкий, через некоторое время облазиет–царапины видны(если не серебристый), про стекло вообще молчу – маркое, хрупкое... Чем плох пластик, понтоваться мешает?
     

Поделиться этой страницей