Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Если жалко тратить большие деньги на А бренды,можно присмотреться в сторону смартфонов от наших желтолицых "братьев",которые за меньшие деньги предлагают почти тоже самое. Есть конечно и недостатки,самый большой для меня - отсутствие какого либо сервиса ,не каждая мастерская возьмется ремонтировать китайца,я говорю не про Huawei, Lenovo и т.д. а про Elephone, Umi, Jiayu,у которых есть отличные аппараты в разных ценовых категориях. Сам с интересом жду выхода Elephone P9000 http://4pda.ru/2015/09/22/246974/
     
  2. какая то серая поставка.продают из рук в руки при встрече- что там можно рассмотреть? и цена не такая уж и маленькая
     
  3. Жесть какая! :) Кстати, под S5 у китайцев была масса подделок, и такие и сякие. И были среди них очень хорошие аппараты. Правда вот подделки никогда не получают обновление прошивки. Но этому чудику впарили самое-самое дерьмо. Я удивляюсь - КАК он это не просек сразу? Датчик на сердцебиение дорогой... Ага, щаз, обычная ИК камера низкого разрешения... Ох уж эти чайники...
     
  4. ИМХО 99% что развод. Я бы не стал связываться. Цена 25 000р. - это на 12 600 ниже минимальных на Ямаркете по Москве за серый!!! аппарат. Наверняка попросят предоплату, либо продадут подделку))) Если конечно можно приехать, посмотреть и потом деньги отдать, то надо брать)
     
  5. Если дают ВНАЧАЛЕ смотреть, то покупайте и проверьте. Может, просто... эээ... как бы помягче... ну тем или иным способом заимствованные у кого то. Ну там просто сп....ные или конфискат, что, по сути, одно и то же. Выявить подделку просто, если иметь под рукой wifi ИЛИ возможность поставить карту с несколькими APK, установить их и "прогнать" телефон через ряд тестов. Только тестом не должна быть antutu, выбирайте другие программы, antutu обманывается легко, чем, кстати, пользуется и тот же Самсунг сам :)
     
  6. http://extremegadget.ru/products/conquest-s6

    Живьем выглядит менее страшно, чем на фото:)
     
  7. По теме могу только сказать что китайцы рулят (по крайней мере для меня). Покупаю телефоны/планшеты китайских брендов на али. Из последних покупок Mipad (10 тыс.р.) и Cubot X15 (9 тыс.р.) все по акциям от топовых продавцов. Планшет пришлось перепрошивать и я об этом знал еще до покупки, это основной минус китайских брендов - из коробки не всегда все работает как надо. Понятно что у брендовых косяков в прошивке меньше и прошивки выходят, но и цена в 2-3 раза выше. Да, гарантии можно сказать что ее по факту нет и доставка 2-3 недели (как повезет). Но пока все купленное больше года назад успешно работает и радует. Камеры для фото конечно никуда не годные, для фото у меня есть фотоаппарат...
     
  8. #3470 14 окт 2015 в 10:55 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 174
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
    О как! Ценник завораживает, конечно. А написали то прямо как по-честному. И проверка, и самовывоз возможен и тд. и тп.
    Денис, а ты им не звонил для уточнения деталей? Многое становится ясно при таком варианте.
    И не забуду, как тут у нас на форуме ребята А77 покупали по цене около 20 тр (точно не помню) при тогдашней цене в районе 40.
    Сам не сильно верю такому счастью с S6.
    Абонент не отвечает, кстати.
     
  9. Неееее, мне хватило советов ребят с форума, не стал связываться))
     
  10. Ну и правильно.
    Что сейчас из китайских фаблетов примерно 6 дюймов за 30-35 можно рассматривать?
    Xiaomi Mi Note Pro вроде неплох.
     
  11. Да Эдурад, он очень даже неплох, из больших устройств я бы выделил как раз Xiaomi Mi Note Pro, Meizu MX4 Pro и Meizu Pro 5.
     
  12. Опять я)) Вот нашел магазин:
    http://www.up-house.ru
    Вроде на развод не похоже, я так понял весь товар просто евротест. Как думаете?
     
  13. Нет желающих новый Nexus 5x заказать из штатов? Хочу попробовать) Че то не хочу сяомам бабла отадвать.
     
  14. #3478 14 окт 2015 в 22:27 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 174
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
  15. На Nexus 6P интересная цена, 31. Меня все разрывает в выборе... Nexus 6P/Samsung S6/S6 edge/китайский флагман

    - - - Добавлено - - -

    Мне теперь покоя не будет, 31 тысяча с копейками за Nexus 6Р 32GB очень мне нравится. Никогда не покупал за границей телефоны. Его надо будет перепрошивать?
     
  16. Нет. В личку кинул подробную инструкцию по покупке и тему на форуме. Народ уже наделал предзаказов, но есть шанс, что когда начнут остылать могут отмену включить. (сша-раша хз че у них там на уме), тех поддержка гугловская говорит, что отмен не будет.
    з.ы. а я как увидел качество фото и видео с камеры+работу чистого андроида, спать спокойно не могу))
     

Поделиться этой страницей