Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Rage, когда я смотрю свои фотографии обработанные на IPS мониторе Dell, Nexus показывает очень бледную картинку, например, на iPad все отлично выглядит. Ретина моего айпада мне нравится гораздо больше по цветопередаче, чем IPS нексуса.
     
  2. Денис,кстати новый Мейзу МХ5Про на амоледе,правда фуллэйчди всего лишь,но в остальном девайс шикарный.
     
  3. А там своя ось, как и в младших мейзу? Нахрена, спрашивается? Весь мозг вынесли пара девайсов(ноте и ноте2), пока фаршировал их прогами нужными>:), всё через опу делать приходится. Я своим THL уже второй год доволен - единственные китайцы к которым вопросов совсем не возникало(это уже третий и менять не собираюсь, всё на уровне).
     
  4. Там Флайм и закрытый бутлоадер,то бишь кастомов нет совсем,они по принципу айоси пошли.Но сам по себе Флайм лаконичен и не перегружен в отличии от Сенса на НТС и самсунговского Тачвиза.
     
  5. Флайм очень симпатичная и довольно функциональная ОС.
     
  6. А можете его подробнее описать. Пойдёт как накамерный дисплей, надёжно ли работает NFS и LTE. Есть ли возможность подключит HDMI. Тогда мне больше ничего и не нужно.
     
  7. Тогда нунафиг. Я люблю кастомайзить, чтобы мой телефон выглядел и работал так, как того хочу я, а не "дядя дизайнер" из какой-то конторы. А если там сделали еще и так, как в miUI - все иконки выкидываются на рабочий стол в полный хаос, то нунафиг вдвойне.
     
  8. #3348 28 сен 2015 в 13:26 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2015
    Именно!:ok:
    Так и есть, я туда сразу Nova лончер по умолчанию ставил. Да, и ещё перенято от мяу: свободной оперативы на голом девайсе 500метров из 2000...:eek: Плата за красоту. На моём теле 1200-1300 метров из 2000.
    Не знаю что это. Может и пойдёт. 6", 1280х720, шарп, по моему.
    LTE нету, NFS не уверен, пользуюсь только WI-FI - скорость высокая, остальное дрек в нашем миллионнике, да и не нужно мне это, поэтому не подскажу.
    Боюсь это только древний девайс может на борту иметь, помнится года 4 назад на каком то китайце он был, не пользовался ни разу - зачем, если по wifi fhd контент транслирует на плазму без затыков? Ну а так 8 ядер, 2г оперативы до 5 дней в качестве телефона с 2500мач батареей - очень оптимизированный родной софт без всяких украшалок.
     
  9. Тоже так думал. И это было основным сопротивлением покупки Huawei, ибо в его EMUI система такая же. Меню приложений нет, все программы свои иконки выкидывают на рабочие столы.
    Решилось очень просто: создается одна папочка с названием «Приложения», и все редко используемые иконки скидываются туда. Эта папка и становится аналогом «Меню приложений». Оказалось, что так даже лучше, ибо нет дубликатов в «Приложениях» и на рабочих столах.

    NFC у него тоже нет.

    Большинство современных флагманов видеовыход имеют. Обычно MHL. Переходник с MHL на HDMI стОит копейки.
     
  10. Вы о чём говорите? Откуда инфа? Яндекс.маркет с вами не согласен.:)
     
  11. Ага, я смотрел уже обзоры. Если честно, я еще жду Xiaomi Mi5, вроде в конце ноября должны показать. Mi4c получился довольно любопытным и цена на али вкусная. Сегодня еще нексусы покажут, тоже жду трансляцию.
    Вот поэтому пока и не беру MX4Pro, ибо там как на iOS, в остальном отличный смарт.
     
  12. Не, у меня в Lenovo та же фигня в Lenovo Launcher, я пробовал, мне не понравилось. Ну лончер был заменен на купленный у меня Nova Launcher Prime, возможности по кастомайзингу которого очень "в кассу" и со временем все лучше и лучше. А если бы я не мог поставить другой лончер - меня бы это расстроило...
     
  13. краткие 5 копеек по теме. Сейчас пользую meizu mx4pro. Брал ради звука и экрана, до вчерашнего вечера все было супер, но новая прошивка типа А не имеет русского языка, для меня это не проблема, но сам факт напрягает. Теперь присматриваюсь к huawei P8,но сомневаюсь.

    Второй аппарат Z ultra, его пока менять не собираюсь пока для меня оптимальный вариант для работы.
     
  14. А разве это не прошивка для внутреннего рынка? т.е. не для Европы.
     
  15. Nexus 5X и Nexus 6P: официальный анонс «гуглофонов»
    http://www.3dnews.ru/920997

    приятные цены, хорошие характеристики, советую присмотреться - тем кому не срочно, но хотите обновиться - можно заказывать и через пару недель/месяцок он будет у вас.
     
  16. От 400 и 500 баксов в СШП. А по чём у нас? Сдается мне они будут стоить примерно как Самсунг.
     
  17. В смысле? :eek:
     
  18. Дешевле, чем эпл.

    Кстати посмотрел характеристики, ёмаё 8миядерный проц, 3 гига оперативы....еще чуть-чуть и догнали бы мой десктоп....:)
     
  19. #3359 30 сен 2015 в 15:49 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 168
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
    ну $350 за топовый смартфон это имхо недорого, даже при нашем страшном курсе это чуть больше 20к + пересылка (вы же знаете, что можно использовать, например сервис бандеролька, я не помню точно, сколько там стоит 15-20$ пересылка в Россию для покупок, сделанных в США) и не переплачивать нашим барыгам :)
     
  20. Меня вот радует
    Они это говорят уже про КАЖДЫЙ свой новый проц, что "ну вот теперь то он ТОЧНЯК не перегревается" :)
     

Поделиться этой страницей