Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. А у каких ушей вы считаете дизай уё....м? С каким таким?
    Большинство ушей от Сони меня дизайном как раз радовали.
     
  2. Тут надо сказать, что я НЕ о больших ушах, а о небольших головных ушах для плееров. Большие уши у них хороши.
     
  3. Моя первая камера Sony MCA-20
    mca20.jpg
    Вот это весчь тогда была :smile:
     
  4. #3124 6 май 2015 в 19:17 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2015
    А я предпочитаю мобильные уши с затылочной дужкой. И уже несколько лет пользую Philips SHS5200. Звук у них очень нравится. Когда дети мне их сломали, не придумал ничего лучшего, чем купить еще раз такие же. Вдобавок они дешевые.
     
  5. А мне просто категорически не нравятся затылочные душки, с моей точки зрения такая конструкция очень неудобна. За неимением Соней вышеуказанных я давно пользуюсь AKG типа K-420 и всяких их родствеников, но они жестковатый звук имеют. Филипсы по звуку меня вообще расстраивают.
     
  6. Да ну? Очень удобно. И прическу не мнет. И зимой под капюшоном не мешает.
    У меня вообще трое наушников.
    1. Мобильные. В которых я хожу по улице и езжу в общественном транспорте. Это Philips SHS5200.
    2. Лежачие. Это наушники, в которых я слушаю с мобильного устройства, но лежа дома. Тут затылочная дужка неудобна, поскольку лежать на ней некомфортно. Для этих целей у меня Panasonic RP-HG20.
    3. Стационарные. Тут у меня пока Senheiser H203, которые обладают отличным звуком, но маленькими и неудобными амбюшурами. Их я заменю, однозначно.
     
  7. Rage А есть выход на "самураев":rolleyes: Мы бы, им написали наши предложения:good: А потом ******* Токио взяли бы штурмом, на 9 мая:mocking:
     
  8. слышал что на S6 классная камера, есть у кого, что скажите?
     
  9. На S6 Самсунг устанавливают два модуля камер. Либо камера от Сони, либо своя. Причем, это никак не зависит ни от модели, ни от региона продаж.
    Я помню, что такая же фигня у них была с Galaxy Note II. Там тоже камеры были либо родные, либо от Сони. Определить можно было только при помощи сервисного кода.
    Видимо, у них это обычная практика.
     
  10. #3130 21 май 2015 в 10:59 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
    Все вот подкапливал на Z Ultra, а сейчас сморю вот, снят с продажи на офсайте.
    Но несколько новых моделей ожидаются к продаже... будем посмотреть. https://store.sony.ru/sony_xperia/smartphones/
    Если ценник сильно задерут (хотелось бы в 20 - 23Л вложиться) думаю про Sony Xperia C3
     
  11. У кого есть Z ultra, до 5 дроида было обновление?
     
  12. Если Вы хотели "лопату" 6,4 дюйма, то зачем Вам совочек 5,5 дюймов?
     
  13. Знатоки подскажите! Есть ли что хорошее с 2-му сим-картами, побольше оперативки и с приемлемым экраном до 5 дюймов? Можно из Китая
     
  14. Ну дык в новом ряду пока ничего лопатистей не видать )
     
  15. А обязательно Сони? Например Lenovo Vibe Z2 PRO.
    Правда, он подороже будет.
    Или Philips I928. Отличный экран и хорошая батарея. Мощный 8-ядерный процессор, 2 Гб оперативки. Приятная цена.
    Пара обзоров:
    http://www.mobile-review.com/review/philips-i928.shtml
    http://4pda.ru/2014/08/18/171938/
    Да и Sony Xperia Z Ultra в продаже еще полно.
     
  16. Вот читаю и завидую . Выбор смартфонов широчайший . А что делать любителям кнопок ? Сейчас пользую Нокия 515 , но, чувствую, заканчивается она . И что потом брать :unknown: ? Если вдруг разбогатею то , конечно , 8800 Карбон (или сапфир)Арт . Но это мечты .
    Оффтоп и стон душевный .
     
  17. Например, заглянуть в эту тему.
     
  18. Пасиб :) ............
     
  19. Токма тетка, однозначно :cool:
     

Поделиться этой страницей