Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. у всех свои косяки и плюсы, у меня телефон у которого адовый косяк с камерой и невероятно гигансткий плюс работы от батареи на 2-3 дня полной загрузки
     
  2. телефон Z3 compact - переднее стекло отходит в углу, на днях в сервис понесу.
    плашет Z3 compact - после обновления на 5 андроид потерялась плавность
     
  3. Попробую заострить внимание, на эту проблему через поддержку Sony:) поглядим.. может исправят в будущих прошивках... видимо, что то с программой цифровки фото. В видео, не замечал косяков.
     
  4. #3084 29 апр 2015 в 11:29 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    Парни:) Я, понимаю, что своя беда превыше всего.... но Sony, это не самая ненадёжная компания. Кто-то один вляпается, что неизбежно:) а потом весь интернет заполняется.... даааааа, что бы... я купил это... и т.д. брак был и будет:( кому как повезёт. Другой вопрос, где покупали смарт:) Если в фирменном магазине Sony, так чем плохо три года гарантии???? Опять таки понимаю, что сейчас без смартфона как без рук... многим. Ну нету идеального!!!!!!
    http://www.prostomac.com/2013/04/mobile-insurance-samye-nenadyozhnye-smartfony/ хоть и старенький но... какая разница.
    А представляете как с Китайскими можно вляпаться!!!!!! Кому нужен смартфон для информации и прочих серьёзных операций, не советую Китай рассматривать, а если позвонить и игрушки:) ну тоды в Китай ВАША дорога:)
    P.S. По поводу обновления планшет Z3 compact, обратитесь в службу поддержки:) они в онлайн Вам 100% помогут... надеюсь знаете как к ним заходить или звонить:)
     
  5. #3085 29 апр 2015 в 11:49 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
  6. ну в первом случае, надеюсь признают гарантийным случаем, а во втором проще вернуться на 4 андроид... Если уже несколько полных сбросов не помогли, то не думаю, что техподдержка что то лучшее посоветует.

    во всем остальном - у всех есть свои плюсы и минусы. Оба аппарата меня очень радуют

    - - - Добавлено - - -

    все пытаются и бабла заработать и на публику сыграть - так что не удивлюсь, что там будет что то типа айфона
     
  7. Это тоже самое, что определённые лидеры :) называют себя президентами МИРА на всяких сходках в ЕС:)
    Тоже самое кто круче C & N & S ...... и т.д. :)
     
  8. скорее в будущих прошивках исправят слишком долгоиграющую батарею))) если уж камеру с обновлением на 5ку ни капли не улучшили...
     
  9.  
  10. Хороший фильм и без продвижения посмотрют и без такого бюджета. Тошнотики от этих "бондов" старперных. Сори за офф.
     
  11. #3091 29 апр 2015 в 12:19 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2015
    У меня уже фобия. Начитавшись отзывов жду, когда стекло лопнет;)
    А если серьезно, то по совокупности параметров, выбор не так уж и велик. Максимум 3-4 модели, а если отмести Амоледы, то и того меньше. Ну кроме китайцев конечно. Только как у них с гарантией и техподдержкой?
     
  12. По мне так выбор и того Уже - 2 мождели - мой китайон Ulefone U7 и Huawei 7-дюймовый, который у Rage. Во и всё - с ними, хотя они и не новые уже, ничто пока сравниться не может. Я надеюсь Ulefone переиздадут U7 на новом 64 разрядном 8ми ядернике от MTK, вот на него и перейду.
     
  13. Вы с Rage, как говориться: исключение - подтверждающее отсутствие выбора :)
     
  14. Вот этого не бойтесь. За своим софтом Meizu следит достаточно неплохо. Обновления прошивок очень частые.
    Еще под ваши хотелки полностью (вроде) подходит ASUS ZenFone 2.
    Ну, так у на с вами и запросы специфические. Обычные-то люди у нас в стране пока считают 7-дюймовые модели, мягко говоря, причудой. :)
    А Huawei уже перевыпустили. MediaPad X2.
    Но ценник на него уже объявлен не совсем гуманный.
     
  15. На новый год купил Xperia ZR (C5502) всем доволен, но вот не могу найти док-станцию Sony DK28. Есть на али, но говорят, что китайский аналог медленнее заряжает. Если есть у кого, готов купить или принять в дар.
     
  16. Как док станция может медленнее заряжать? В ней начинки нет. Только контакты. Пользуюсь к Z1 compact.
     
  17. Вот, как на самом деле
     
  18. Красивый он конечно, и достойный, 12 часов фильм - молодцы, хороший проц сделали. Но стоит многовастенько :( Хотя, со временем будет дешеветь конечно...
     
  19. http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150503211455&SearchText=Sony+DK28 целая куча док станций:) а что зарядка медленней (вообще-то зависит, от источника), в принципе ночью все равно спите, какая разница сколько заряжается.
     
  20. MediaPad X2. Это уже перебор с размером:) недопланшет или пересмартфон (ИМХО) У каждого свой стиль и культура ношения, и использования гаджетов (поэтому производители и делают 4-5-7-8 дюймовые, не всем хочется лопату таскать, а кому-то в радость). Лично для меня размер Sony Z3, можно сказать - на грани разумного. А MediaPad X2 это уже за гранью разумного, тогда уже лучше планшет. ИМХО естественно.
    P.S. Может создадим ветку, по программам на смартфоны? Их много, но нужных и хорошо работающих мало.
     

Поделиться этой страницей