Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Обалдеть, а я всё по старинке в трубку разговариваю. :D Не люблю я эти писюки.
     
  2. Блин, "новаторы" хреновы :( На андроиде голосовая клавиатура есть уже года три минимум.
     
  3. Абсолютно пофиг, сколько она есть на андроиде. Вполне вероятно, что она и на яблофоне такое же время есть.))) Я просто доволен, что случайно обнаружил такую штуку у себя в телефоне. А так ДА, вы крутые, андроидоводы. Хочу к вам.
     
  4. Эта ... у меня планшет на андроиде . У меня тоже голосовой набор текста есть :umnik: ?
     
  5. Ну ничего не могу с собой поделать. Бесит меня, когда Яблоки представляют свои "нововведения", как нечто супер крутое, только что изобретенное. Как то - голосовое управление, соединение по wifi напрямую двух девайсов, соотношение сторон 16:9, панель задач где процессы убиваются слайдом, их "новый" (во время презентации его) интерфейс iOS7, и так далее и так далее. Все эти вещи преподносятся, как нечто невероятное, а на деле вводятся на ГОДЫ позже, чем у конкурентов, зачастую еще и нагло слизаны. Вот бесит и всё тут.
     
  6. Мне яблоко тоже не нравится. Но скорее на эмоциональном уровне, чем на технологическом, тем более, что есть вещи, которые они умеют делать ого-го (мониторы, ноутбуки). В айфонах и айпадах раздражает в первую очередь невозможность добавить памяти и заменить батарейку - вот это я считаю форменным свинством.
    А в том, что касается смартфонов, я не продвинутый юзер и использую потенциал своего СГН процентов так на 10. Фильмы не смотрю, музыку не слушаю, в игры не играю. Мне по большому счету там нужен сам телефон, навигатор и редкий выход в инет посмотреть почту или новости почитать. Ещё календарь и будильник. Остальными приложениями я не пользуюсь, поэтому мне большинство плюшек вообще фиолетово, какая-то супер производительность процессора, мегапиксели в камере и проч. мне по шарабану.
     
  7. Так и мне вот тоже, за их... как бы это по-русски... attitude... апломб что ли. Люди, действующие по принципу "наглость - второе счастье" у меня вызывают стойкое отвращение. А тут целая компания себя так ведет, за счет чего и "выезжает", тьфу. Я не говорю, что apple не производит ничего хорошего, вовсе нет, или что им нечем гордиться. В отношении энерго эффективности например им по-прежнему нет равных.
     
  8. Дело не в самих наворотах, дело в том, как это работает.
    Кто-то выберет долгую работу но без возможности замены аккума, а кто-то потеряет пару часов работы за счёт заменяемого.
    А вообще, многие бы давно перешли на Андрона, если бы он небыл таким убогим и глючным :bye: (кстати по глючности, iOS его потихоньку догоняет :secret:)
     
  9. А тут только холиварят или отдельных производителей пообсуждать не моветон?
     
  10. #3031 9 апр 2015 в 11:30 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 152
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    Человек задал конкретный вопрос
    Сперва обсуждение шло нормально, а потом как всегда всё скатилось на фаллометрию.
    не моветон. Нас мясом не корми, дай чего-нибудь пообсуждать.
     
  11. #3032 9 апр 2015 в 12:02 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 152
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    памяти не добавишь, конечно, хотя непонятно, нахуа, а вот батарейку можно поменять даже дома. Но от обновления к обновлению Афоня 5S становится таким же глючным и убогим как Андроид. Перестал обновляться после очередной херни от Эпплов, когда у меня батарейка сажалась за 4 часа. Точнее дождался, корнечно, когда пофиксят и перестал. Мне на днях сын сказал, что его 5 тоже стала глючить после недавнего обновления. А всё остальное отлично. Ну, то есть, итогом - сейчас по смартам абсолютно все равно какая операционка, и по качеству железяк все похоже, поэтому просто выбрать по дизайну и очевидным отличиям по ттх(камерка, память, еще что-нибудь) Сони-Самсунг-Эппл. А вот планшет лучший, андроиды, которые пользовал, в том числе Соньку, даже рядом не валялись.
     
  12. да, обновления эпл тот еще маркетинг. на днях в руки попал ipad2 на 6ой прошивке, всё летает, по сравнению с моим на 8ой, но приложения из маркета не встают, требуют обновления до 8ки... обновил и понеслось рывки... тычки...
     
  13. Да, IPAD2 на iOS6 - ИМХО - лучшее, что было из творений откусаного яблока. Там все сбалансировано и разрешение и количество памяти и не греется он и батарейку долго тянет. У меня до сих пор пашет, дочка 2.5 года на нем играет и мульты смотреть любит. Один разбила (буквально), чинить я уже не стал, еще один пока жив.
     
  14. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ага, вон Никон недавно тоже выкатил "первую в мире зеркальную фотокамеру с откидным экранчиком".:D

    маркетинг, такой маркетинг. Пользуются невежеством фанатов.
     
  15. Как-то не жалуюсь на глючность Андроида, большое потребление, и вообще работу защищенного двухсимочного ударопрочного телефона, все ведь можно настроить, под задачу...

    Screenshot_2015-04-09-14-11-05.png
     
  16. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.861
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Новые смайлы у яблофонов в новой ОСи. Толерантненько, ага.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  17. #3038 9 апр 2015 в 14:33 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 152
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    поставьте прогу из iTools 3 Снимок.PNG
    и всё будет летать на 100%
     
  18. #3039 9 апр 2015 в 15:01 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 152
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    Да не завидуй, скоро и на других осях появятся и ты сможешь слать их своим друзьям. :cool:


    Мне больше всего обидно за WindowsPhone, подавали большие надежды...
     
  19. #3040 9 апр 2015 в 15:09 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 152
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
    да не, у меня и так всё летает, я же больше не обновляюсь =) А если пользоваться улучшайзерами, то теряется смысл Афони. Всё должно работать из коробки. Поэтому на него и перешел, надоело чистить память, настраивать лаунчер и прочая такая херня.

    Вопрос о том, куплю ли я очередное творение Эппла, глядя на 6 модельки, понимаю, что вряд ли, дизайн древних Самсунгов гэлакси, а именно их напоминают мне новые яблоки, категорически не нравится. Лучший дизайн от Эппл был у 4S! 5S похуже выглядит и менее удобен по длине, но камера и проц решает. Могу отснять видео и смонтировать классный ролик из разных файлов, пока еду в такси =)
     

Поделиться этой страницей