Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Артур,имхо зря ты распаляешься.И удивительно,что у взрослого мужика "эппл головного мозга",впервые встречаю такое.
     
  2. #2962 8 янв 2015 в 11:00 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 149
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    простой
    для чего мне контролировать электро сбережение.
    10 час. работы обеспечивает яблоко.
    Все проги и приложения.
    которых в play маркете вообще нет и не было,
    и не найдёшь на просторах инета.
    а на счет BK Player.
    это не просто плеер но и
    отличный браузер.
    в андроиде такой да же альтернативы нет и не будет.
    и теперь мой андроид служит только для
    звонков и смс не более.
     
  3. я вам не хамил
     
  4. обычный плеер же. вообще жутко не нравится новомодная концепция "отдельное приложение для каждого сайта". есть универсальный браузер с поддержкой воспроизведения мультимедиа, зачем плодить ненужное?
     
  5. когда поставите на айфон, тогда поговорим.
     

  6. на айпаде, свежем, возможно у вас и будет 10 часов но не на айфоне )

    вк плеер, это всего лишь проигрыватель музыки и фильмов в контакте с воозможностью скачать ее

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=316719

    таких приложений на андроиде десятки, и не нужно взламывать устройство что бы поставить его ))

    на счет приложений на айоси что нет на андроиде, та же ерунда. если и нет какой нибудь малозначащей программы то есть полный аналог.

    довольно странно слышать в 2015 году байки из 2010-2011 годов от взрослого человека

    - - - Добавлено - - -

    я думал такие люди давно исчезли ))
     
  7. простой
    что Вы показали мне у меня стоит на htc
    это совсем другое.
     
  8. насколько совсем? ))))

    можете хотя бы немного конкретики вкладывать в эпичные фразы типа "совсем", "нет и никогда не будет". а то такое чувство что за вашим аккаунтом сидит ваш сын или дочь и с присущим детям их максимализмом доказывают то чего нет.
     
  9. #2969 8 янв 2015 в 11:30 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 149
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    ну то что на андроиде это просто плеер с поиском.
    а на айпаде, это больше браузер.
    и пока сам не поюзаешь его не поймёшь.
     
  10. там есть браузеры и просто плееры. вы поищите, очень много программ однодневок. то что для айоси эксклюзив тут давно уже ненужный хлам, уже давно выставлены приоритеты в выборе программ. я допустим качаю музыку только с контакта , мне нужна программа которая качает только музыку, без всякой ненужной свистопляски, без громоских настроек для скачивания видео и повторяющие полностью функционал оригинальной программы от ВК. я захожу нажимаю на нужные треки, скачиваю и слушаю.

    есть программы которые качают только видео, есть программы которые показывают только ВК чат, есть программы в которых есть всё и сразу. у каждого давно есть выбор, только люди выбирают то что попроще )
     
  11. когда джейл будет у Вас на 8.1, тогда поговорим...а пока из пустого в порожний переливать нет не
    какого смысла.
    файловая система сейчас взломана полностью.
     
  12. у меня никогда уже не будет джейла, потому что это бессмысленно. ставить такие ненужыне вещи типа браузера в контакте, или стороннего просмотрщика фотографий... поэтому я никогда себе не куплю айфон)

    айпад есть только потому что его хотела очень моя девушка, так бы тоже андроидовый планшет. или вообще на винде.
     
  13. каждому своё
    я никогда наверно уже не вернусь на андроид.
    он уже отжил своё.
    а китайцы хорошо взялись за эйпл.
    и каждые достижения не пропускаю.
    Зарегистрирован на ихнем сайте давно.
     

  14. парень верни аккаунт отцу :rofl:
     
  15. #2975 8 янв 2015 в 12:00 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 149
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    В отличие от некоторых"танками не болею"
    это не про Вас.

    а моя девушка любит андроид Galaxy боольше
     
  16. #2976 8 янв 2015 в 12:34 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 149
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    Такого же рода высказывания -
    "уверуйте в Аллаха и тогда вам все станет ясно"
    "неверующему человеку этого не понять, придите к Христу и ваши вопросы отпадут"

    Понимаете наверно, о чем я? Это религия, в которой в качестве идола - продукция компании Apple. Только вот без пророка ничего у них толком не выходит, и "скатывание" фирмы уже сейчас видно на полную катушку, ибо чем дальше, тем все больше и больше лажи они делают. Чтобы не быть голословным - дизайн ОСи слямзили у MIUI, при этом сделали это неудачно, менее красиво. Выезжающий трей и диспетчер задач слямзили у Android, при этом, трей часто заедает и в 7 и 8 версии на играх, а диспетчер задач не кстати выскакивает, так как он вызывается тем жестом, который рассчитан на старый его вид. 8ку выпустили глючную просто до невозможности, при этом откатить то прошивку на Apple просто так нельзя, это надо ой как извращаться. Да, потом исправили большую часть глюков постепенно, но пока был жив яблочный пророк, такого не было. Четвертые фоны были очень хорошим устройством - долговечным, прочным, красивым. Пятые стали царапаться в какашку при не очень аккуратном обращении буквально за месяц-два. Шестые отошли еще дальше от гениального дизайна 4х и уже вообще переламываются как вафли, стоит чуть не так присесть с ним в кармане. Ну и так далее.

    При этом, чтобы получить устройство Apple, которое хоть как то позволяет себя кастомайзить, надо провести операцию, которая лишит тебя гарантии на устройство, и по трудоемкости как прошивка китайского аппарата на Андроиде (то есть, простым смертным - недоступно). При этом после Jailbreak ты получаешь по сути то, что на Андроиде есть и так, без всякого взлома. В то время как ROOT права на андроиде получаются в один клик (5 секунд) и дают реально ПОЛНЫЙ контроль над устройством, что позволяет сделать все что угодно, без каких-либо ограничений, конечно, если на это хватит навыков.

    К примеру (что для меня дал рут): Настрока уровней громкостей, как мне удобно, настройка частоты опроса GSM сетей, WIFI сетей, GPS дачиков, тонкая настройка спящего режима (я поменял частоту проца, когда он спит и принудительно оставляю рабочим только одно ядро из 8), не говоря уже о визуальных наворотах. Если вдруг мне не будет хватать производительности (что вряд ли), то я могу легло завести проц вместо 1.7Ггц на 2, благо он до 2х штатно работает, попробовал но отменил ибо не надо. Ну и так далее...

    Так что это - без меня
    [​IMG]

    P.S. У меня дома есть iPhone (старый, 3Gs, им уже никто не пользуется вообще, просто валяется) и два iPad, с ними играет младшая, ей 2 года, старший (10 лет) уже потерял к ним интерес, один был его, но он полностью перешел на Андроид, сам причем, по причине того, что там, по его словам, все бесплатно, а на iPad все за деньги. Один из падов взломан. Лучше он от этого не становится :)
     
  17. Snowcat (то есть, простым смертным - недоступно)
    с этого и надо было начинать.
    когда я своему молодому другу показал
    все преимущества айпада.
    сейчас вообще его отвернуло от андроида.
     
  18. ну вы хотя бы раз перечислили эти "все преимущества"

    а то как только я решил докопаться до истины все что я прочитал

    похоже на разговор с человеком у которого методичка заканчивается на моменте где нужно перечислять преимущества ))

    серьезно, без обид конечно, но вы не совсем адекватно ведете беседу.
     
  19. Да да, таких по улице много ходит. "Когда вы узнаете, что для вас сделал Иисус (Аллах, Кришна...), вы измените свою жизнь и больше никогда не будете таким, как прежде". Вы поймите, я РАЗРАБАТЫВАЮ программы и под Андроид и под iOS, так что знаю системы изнутри весьма хорошо. Так что со мной это не прокатит.

    По этому, "Огласите весь список пожалуйста" (c)
     
  20. просто в двух словах не объяснить это
    http://jailbreak.25pp.com/gujian/
    попробуйте разобраться.
     

Поделиться этой страницей