Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Человек как раз ушел с яблока, а ему советуют наклеить наклейку с яблоком. Авторитетный совет, прям как я и просил, отлично
     
  2. Шутку понял. Смешно.
    У меня HTC One max. Заряда хватает на 2 суток. Экран 5,9", как я и хотел". И т.д. Я же указал, что "...Выбрал HTC по совокупности ВСЕХ параметров..."
     
  3. #2943 7 янв 2015 в 22:36 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    Не знаю, как у девочек, а у меня сегодня при выборе история следующая. Пришел покупать Sony Z3 Compact в Sony Centre, сын и невестка поехали со мной, заранее чуть посмеиваясь надо мной (мол после айфона юзабилити будет иногда не радовать, причем у невестки ранее был Z2 параллельно с айфоном). Начал крутить Z3 Compact, уже сговорившись с продавцом, что отдадут за 26 тр....... И.... Нажимаю на приложение Камера....... И .... Черный экран, вылеченный только перенажиманием 20 раз разных кнопок и выключением. Вот чЁ это было???? Отводит меня от Андроида? Продавцы начали мести пугру какую то, мол много приложений запущено.
    Развернулся и ушел. Снова взял Iphone 5S. Блин, ничего не глючит.))))
     
  4. тоже отличная шутка )))

    у меня не был макс, обычный нтс 1.
     
  5. Да...пока ещё слабоваты всякие Sony Z3 и тд. против яблока.
    Особенно по глюкам.
     
  6. может это гугл ? вроде как операционка не их.

    кстати о глюках, у эпла уже выпустили стабильную прошивку после 8.0 ? а то я прошил планшет на 8.0 и что то он сильно стал тормозить, более новые прошивки не решился ставить, а телефон моя мадам так и не решилась прошивать со старой 7.х версии.
     
  7. у меня стоит 8.1 +Jailbreak прекрасно всё работает.
    не о каких глюках даже речи нет. и на айпаде то же.
     
  8. один BK Player
    только что стоит
     
  9. #2950 8 янв 2015 в 00:47 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 148
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    У меня киндер обслюнявил уже битый айфон + на неделю засунул его в коробку с конфетами, только сегодня нашелся. Я за это время купил себе Samsung Prime. Вы знаете, доволен, хотя asus-zetafone выглядел предпочтительнее, у него было два ядра вместо четырех, но человеческих. А 4 у меня и на телефоне и на планшете, в итоге все равно многое не тянет. Еще у асуса олеофобное покрытие и Gorilla Glass. У Самсунга в плюсах было 4 ядра и хорошие селфи-камеры (что как раз мне не нужно). Но я наклеил защиту на экран самсунга и успокоился, и телефон мне очень нравится, хоть он и подорожал. Соньки не рассматривал, т.к. бюджет был ограничен.
    Да, добавлю, эпплы не рассматривал. Во-первых, из-за цены, во-вторых, из-за общего падения качества и, в общем-то, лично мне ясно, что фирма начинает потихоньку агонизировать, думаю, через 2-3 года уйдут на средний уровень.
     
  10. Я себе после 4 яблока взял Samsung Galaxy Alpha
    Нарадоваться не могу.
     
  11. От радости приложений не добавится.
     
  12. Пока я себя ущербным и ущемленным не чувствую:)
     
  13. Эээ... Даже не знаю что сказать. У меня жена при переходе с иПона на Андроид как раз таки несказанно радовалась значительно БОЛЬШЕМУ ассортиментом приложений. Плюс все, что надо, на андроиде есть бесплатное хорошего качества, тогда как на яблоке только УГ бесплатно, а как чуть что хорошее - сразу за деньги. Так что не пойму - о чем вы?
     
  14. Я, работая по последних прошивках в обязательном порядке, дома на ipad детей все еще оставляю 6.1.что-то. После шестерки все новые прошивки яблока - полный отстой, и выглядят ужасно (ИМХО) и юзабилити падает и глюки появились. Восьмерка по началу была вообще ужасной - до этого эппл себе такой лажи не позволял.
     
  15. И на сколько тысяч приложений в вашем айФоне установлено больше, чем в моем Андроиде?
    Ну откровенный бред, хотя бы, не нужно писать.
     
  16. о джейле о китайском конечно.
    там столько возможностей открывается, что даже андроиду и во сне
    не снилось.
     

  17. на андроиде есть такая вещь как получение рут-прав. когда это сделано то айфону даже с джейлом не снилось то что можно делать.

    я кстати вообще не припомню приложений или игр которые есть на айось и нет на андроид. этот спор из далекого лампового 2011 года )
     
  18. что толку от этих прав?
    когда сделете джейл тогда увидите.
    а так бессмысленно спорить.
    или Вы думаете у меня андроида нет?
     
  19. польза от рут прав была когда там был халявный источник приложений а сейчас свистелки перделки ставить и париться ради этого пол часа ради джейла ? вот зачем? у вас стоит только один проигрыватель фильмов и все, а вы судите о том что может джейл)) смешно же.

    на андроиде без получения рут прав можно контролировать энергосбережение, а получив рут права с процессором можно делать что угодно, память разгонять, вплоть до сгорания или замедлять что бы тушка проработала неделю . можно поставить виндовс, можно поставить что угодно, удалить что угодно, изменить до неузнаваемости. а джейл всего лишь позволяет установить те программы что запрещает официальный эпл.

    в общем смысл джейла был, когда была халява, теперь его нет.
     

Поделиться этой страницей