1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. а альфа 7 позволяет управлять параметрами через телефон? моя 77 только разрешает вспышку вкл\выкл и в режим видео переключать, использую телефон как пульт, зато с видоискателем.
     
  2. Да по большому счету пусть с ви - это самое важное. Настроил, поставил, ушел, и жди звериков сиди в укрытии...
     
  3. Народ, а что у нас на рынке имеется из кетайских смартфонов с поддержкой LTE, приличной батарейкой и поддержкой 2-х симок?
     
  4. в максимальном разрешении не смог оценить запись - канала не хватает, а вот звук очень понравился, да и в целом весьма приятное впечатление от записи. (кусаю локти)
     
  5. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Думается вопрос пока сложный еще широко не распространено.

    Для информации Китайские смартфоны 2014 года. ТОП 10 телефонов из Поднебесной
    Что интересно только Xiaomi имеет в этот топ 10 два попадания.

    Покрутив с месяц их оболочку MIUI на ведроид для меня для смарта самый удобный вариант, все продумано и логично.

    По самим смартам сяоми только один момент иногда напрягает, при их производительности, не сильно емкие аккумы, но в противном случае не достичь такой толщины.
     
  6. согласен! сейчас у кетайцев по-тихоньку начали появляться телефончики с псевдо-поддержкой ЛТЕ на уровне встроенного модема. Интересуют модели, которые ТОЧНО будут работать у нас.
     
  7. #2788 13 ноя 2014 в 21:05 | Что из смартфонов выбрать? | Страница 140
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
    так кто мешает купит в кредит на SonyStore без %. Я тоже посмотрел полазил, долго искал все + и -... плюнул, один фиг, на Sony сижу:) и купил Z3:cool:.
    только док станцию, оба стекла защитных, чехол, купил на http://ru.aliexpress.com/ Наши продавцы такие суммы ломят, за эти аксессуары..... просто абзац:(
    обошлось в 1150 руб, а если у нас брать, то 5700 будет не предел.
     
  8. ZTE Z7 mini или max.
     
  9. это где там такое? по кредиту вообще ничего не нашел, только то то нужно подписать кредитный договор тинькоф-банка
     
  10. :rolleyes:
    Сори:( это у меня уже в голове перемешалось:mocking:.... в "связном" предлагали по акции кредит без % и переплат. (скажу честно, в кредит ничего не беру:rolleyes:) )
    Такие акции сейчас, вроде как в Мвидео или ТелеМаксе есть.... если есть желание найдёте. ;).
    Сейчас самому интересно, насколько цены скакнут:eek:.
     
  11. Гаджеты меняю довольно часто. Из перечисленных в опросе, ничего бы на сегодняшний день не взял. Нравится Sony Z3, но дождусь Z4. Сейчас сижу на HTC ONE M8 и One Plus One. У меня как правило всегда один топовый смартфон известного бренда, а второй топовый китаец. Кстати, на счет китайцев пора убирать стереотипы о низком качестве, прошли времена китайских NOKIA с двумя SIM, аналоговым ТВ и сенсорным экраном))))
     
  12. Я вообще лишён стереотипного мышления:) Китаёзы молодцы (правда это "молодцы" за счёт жестокости всё поднимают. Пенсии нет, зарплата примерно 12 центов в час и т.д.).
    Но, пока ещё топовые модели от Sony, Samsung, LG и т.д, надёжней + гарантия. У Китайцев гарантии так понимаю нет:) о надёжности ещё пока точно тяжело говорить. Надёжность это не только сколько проработает гаджет, а стабильность работы.
    Заметил странную особенность, проходит время и начинаются тормоза:( даже сброс и перепрошика не помогают.
    Может их топовые модели уже очень хороши. Но у знакомого смотрел (модель забыл) приличный какой то. Хуже он моего LG:) а моему LG:) третий год пошёл.
     
  13. У меня из китаезов был Xiaomi, у них своя прошивка MIUI, очень хорошая и стабильная, сейчас 1+1,он на Cyanogenmod, тоже всем известная прошивка... единственное соглашусь с отсутствием гарантии.
     
  14. ещё интересный факт:) это не шутка. Китайцы, стараются взорвать экономику всю, часто в продажу идут очень качественные вещи, по себестоимости или ниже. Я бы на месте правительства России:) Остальные пусть, что хотят делают.... запретил интернет продажи:) Сами себе мину закладываем.
     
  15. В плане поднятия родной экономики - согласен, но только надо законы многие переработать, чтобы всякие нувориши не гнались за сверхприбылями. А вот как гаджетоман, буду очень разочарован))))
     
  16. законы само собой. Даже видимо, что-то госмагов делать нужно, торгующие импортом. потому как предприниматели.... их нужно правильно называть:) спекулянты. Всеми перепродажами, должно заниматься государство:) а вот производство и т.д. пожалуйста бизнес.... старайтесь, делайте. (грубо конечно, но это же только мысли)
    А по поводу смартфонов:) Путин подарил китайцу, первый наш смартфон Yota:rolleyes2:, на месте китайца подсуетился и сгонял на завод посыльного, да и выкатил Китайский:D, что бы не "хвастался" всякой хренью...
     
  17. приехал Sony Xperia Z3 Dual:greeting: Первые впечатления: быстрый (сразу пропали все тормоза с QX1 и вообще "глотает" и "переваривает" всё быстро, отлично работает Nаvitel, спутники ловит мгновенно, и даже в комнате, старый смартфон LG Optimus 2X не сможет так.).
    Красивый и скользкий... пипец, теперь думаю, что взять в качестве чехла:confused: LG был хваткий... его за 3 года не ронял. А Z3 как мыло... сваливается и скользит со всего:'(
    Меню, после LG, кажется плохо и нелогично организованным (но это скорей дело привычки). Android 4.4.4 более навороченный и сам Z3 естественно. Более разветвлённое меню.
    Хотя сервис Sony, сразу понравился, предложил обновиться и т.д... (может субъективно, показался более дружелюбным чем у LG).
    В принципе всем доволен:good: кроме скользкости:rolleyes2:
     
  18. Китайцы молодцы, по сти только они и продают вещи за столько, сколько они стоят. Покупал, покупаю и буду покупать китайфоны. Ибо качественно, дешево, и, самое главное, только китайфоны есть на любой вкус, у официальных фирм есть маркетинговые отделы, благодаря которым телефон, могущий ВСЁ просто не выпускается.

    Так что не дай бог наша "госудаственная дура" до этого додумается...
     
  19. Итальянцы в своё время, что бы Китай не уничтожил обувную промышленность Италии, всю обувь завозимую из Китая через "миксеры" пускали:) (детали уже забыл, что там, и как было) но факт.
    Потребление и желание купить дёшево:) это нормально:) Дело в том, что у нас (за другие государства говорить не буду) люди не позиционируют себя как часть государства, поэтому все беды.
    А экономика, та же война:) Сейчас можете молиться или ещё, что то делать, лучше радоваться..... что доллар прыг-скок, а не окопы копаем;) та же война:rolleyes2: а мы готовы за смартфоны и прочую чепуху Родину слить:cool: (шутка..... хотя и злая).
     

Поделиться этой страницей