Что из смартфонов выбрать?

Тема в разделе "Мобильная техника", создана пользователем Blackjack, 8 авг 2012.

  1. Цены бы не было, если цену раза в два урезать - китайцы то это умеют делать.
     
  2. Никогда не думал, что буду рассматривать эппл как кандидата на смену своего сгн2,если бы не анонс 6+ ;) Что предварительно нравится и подходит моим требованиям.1.fullHD на 5,5 дюймах,тенденция к увеличению разрешений на смартах приводит к нагрузке на проц,а выше 300ppi один хрен глаз не различает.2.Камера в 8мп, тут всё понятно.3.Круглые бока наконец то вернули 4.Толщина-вес-автономность.5.Звук в наушниках 6.Быстродействие
    Посмотрим по обзорам и отзывам что к чему, но пока нравится больше существующих флагманов на Андроиде.
     
  3. iPhone 6 выглядит бледновато и цена не адекватная, хотя бы даже к уже упоминавшемуся тут Sony Z3
     
  4. Нормально он выглядит. И характеристики отличные, если учесть что iOS значительно менее требовательна к ресурсам, чем Андроид. Вот только сама идеология iOS мне, например, ну никак не нравится.
    А вот с этим не поспоришь. 37 тышш за 16-гиговую версию — это уже бред...
     
  5. СГН2 или 3 подходит по всем Вашим требованиям.
     
  6. обычное вялое обновление которое позволит конкурентам усилить свои позиции, тем же Sony, HTC, Samsung. Взять для примера отсутствие слота для карт памяти (судя по обзору), в сони можно воткнуть 128 Гб за разумные деньги, а айфон с такой же версией внутренней памяти будет стоит как самолет. К тому же сэлфи на сони будет смотреться чуточку лучше :)

    единственное с чем согласен так это с тем что айфон использует ресурсы железа оптимальнее, пока.
     
  7. Так у него и есть СГН2.
     
  8. Ну так! От добра добра не ищут :)
     
  9. СГН3 от 2го недалеко ушёл,на 4ку пока ценник как i6.Оптимизация, долгоживучесть и скорость в аёс всегда была значительно выше, несмотря на циферки.Я уже вырос из всех этих кастомизиций, рутов и прочих шаманств, хочется, чтобы из коробки всё работало как нужно.Камера с оптической стабилизацией тоже круто, а они всегда были неплохи у айфоном.По запасу памяти и 64гб хватит,фотки в облако обычно идут.
     
  10. Зато цена то, цена! Хотя хрен с ней, безумие должно наказываться. А ситуация, когда яблочко на задней крышке затмевает взор - это безумие.

    Телефон по цене A77-2, совсем обалдели... Надеюсь те, у кого безумие в легкой форме, будут излечены этой ценой.
     
  11. А мне соньки после самсунга очень понравились, у меня z1 compact. Шикарный девайс, планшет вообще теперь не пользую
     
  12. Взял себе на ali "китайца" CUBOT X6. Использую как телефон+навигатор в авто. Все устраивает. Недорого и сердито. За 6 тыс. рублей можно менять хоть каждый год... Считаю что вещь на каждый день может быть и недорогой. Еще поддержка 2 сим "как положено" 1 корпоративная, 1 личная...
     
  13. Кстати о цене-андроидные флагманы очень быстро проседают по цене на рынке бэу, в отличии от айфонов.С чем связано хз, но это факт.
     
  14. Возможно, оптимизация и лучше. Автономность и скорость у СГН лучше. У меня 3 аккумулятора родных и в походе я использую его как навигатор без каких-либо проблем. С несменной батарейкой айфона я был бы вынужден тащить банк-зарядку и терять 50% его ёмкости на преобразованиях и невозможности полной разрядки.
    О камере ничего не скажу, её для меня там нет ;)
    Вторичный рынок смартфонов для меня - это как тапочки б/у. Но это у меня.
     
  15. Да и не только новые. Z Ultra сейчас стоит новый порядка 13т всего. Были бы у него кнопки не экранные - купил бы себе...
     
  16. я опечален 6-м...
    и кстате, у айфона хуже прием сигнала!т.е. сеть он теряет чаще.
     
  17. А мой сгн2 хуже ловит, чем простой смарт филипс ксениум жены. Чем круче аппарат, тем больше он заточен под плотные сети мегаполисов, увы.
     
  18. Денис, не ожидал лопатку?)
    У 6+ ещё и памяти оказывается 2гб.По поводу сигналов 5 и 5s вай-фай точно ловят лучше, чем сгн2, сталкивался с этим не раз.
     
  19. Михаил, про скорость анимации, отклика и т.д. нифига подобного, если не шаманить и не удалять всё к чертям, с тачвизом и виджетами тормоза во всей линейке.Для автономности сейчас внешние банки недороги, если приспичит.Жду тестов на долгоживучесть на gsmarena.
     
  20. Кстати новые айфоны у нас официально с 26 сентября. А не то, как раньше, по 3 месяца ждали.

    - - - Добавлено - - -

    ценник от 32 тыр :)
     

Поделиться этой страницей