Дело Pussy Riot

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем мы пацаки, 13 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. По крайней мере редакция ресурса размещает страницу в блогах. Что вас смутило?
     
  2. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #862 17 авг 2012 в 16:35 | Дело Pussy Riot | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    Как говорит товарищ Саа..., ах какой жених (с) Кавказская пленница:devil:
    Кореляция мнения в восприятии ресурса, в зависимости от запоздалого осознания содержания.
    Как это в духе рукопожатного либерализма.:D

    Отмазка.
    Иногда лучше промолчать...
     
  3. Повторюсь, могу позволить себе роскошь не относиться всерьез к тому или иному мнению. В том числе и к вашему, Гивик, обо мне.
     
  4. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    1. Мне это монописульно, мне просто смешно.
    2. Не можете, потому и оправдываетесь.
    :D
     
  5. Гивик, усилия, по объяснению моей позиции вы воспринимаете как оправдания. По поводу столь тронувшей вас ссылки на Лыскова.

    Нет ясно понятно что как и написал Дмитрий Лысков такого внимания вы не получите. Порицания и поддержки тоже.

    Я не занимался его цитированием, и не указывал будто бы он пусси райот поддерживает (хотя возможно вы это так и восприняли).

    Я лишь писал что подобного пусиковскому резонанса (а соответственно порицания и поддержки) дело не получило бы. Согласен что это несколько расширеная трактовка мнения высказанного Лысковым. Собственно он писал что троллили систематически общество - получите. Не троллили бы не было бы столько шуму.

    Впрочем вы это всеравно воспримете как оправдания так ведь? :)

    А вообще помоему в зале суда меньше эмоций чем на форумах.
     
  6. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #866 17 авг 2012 в 17:31 | Дело Pussy Riot | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    1. Вы сами добровольно, без чьей либо помощи, сели в лужу. Кого вы хотите медитацией убедить, что задница сухая? (выбрал самы необидный вариант)
    2. По сылке с текстом я согласен в основном и главное, что пусси и их защитники вызывают чуство брезгливости, но чтоб она меня тронула, это Ваши галюцинации. Кроме того в отличии от автора которому понадобилось время на осознание, мне было понятно изначально, все что там написано.
    3. Уже говорил, повторюсь - иногда лучше промолчать, и добавлю - можно за умного проскочить.:D
     
  7. Гивик, разьяснение своих слов, ели собеседник их не понял - это элементарная вежливость. Впрочем зачем вам.
     
  8. По 2 года заключения :( Печально.
     
  9. Наконец-то их посадили. Теперь ещё Мирзаева осталось отпустить.
     
  10. #870 17 авг 2012 в 18:57 | Дело Pussy Riot | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    По поводу ортодоксальности таки неправы. Я скорее просто традиционист-клерикал, увереннный в том что традицию своего народа нужно знать, понимать и уважать, вне зависимости от того носишь ты чёрную кипу и пейсы до пояса, вязаную кипу и джинсы или просто приходишь в синагогу раз в году на Судный День.
    А вот если вы удостоились от меня вышеупомянутого эпитета, значит вы высказали то что врядли бы сказали в присутствии своего старого приятеля, если для вас конечно приятельство с ним составляет некоторую ценность и дело даже не в этом. К сожалению православие сотни лет воспитывало антисимитизм, как неотьемлимую часть традиции славянина, это вошло в кровь и мозг настолько, что даже не замечается людьми себя совершенно не считающими антисимитами и удивляются, а что мол они такого сказали или сделали.
    Только в последнее время наметился частичный сдвиг в попытке разрешить "мирным" путём многолетний конфликт.
     
  11. Жуть, от это и называется понавоспитывали.
     
  12. Допрыгались засранки.
     
  13. Это опять в ту-же степь. Я крайне негативно отношусь к сталинской верхушке и как политической так и военно-стратегической позиции СССР в предвоенный период, но это никак не сказывается на отношении к солдатам и офицерам, которые не очень то и вольны были выберать свою судьбу в то сложное время. Люди видели перед собой врага и воевали с врагом демонстрируя качества, которые никак кроме героизмом не назовёшь. Поэтому суп отдельно, а котлеты отдельно.
     
  14. А вот это иллюзия, распостранённая и совершенно неверная, не выдерживающая элементарной экономической проверки и уже имеется печальный опыт штатов и туманного альбиона в этом вопросе. Кроме того вы значение то пословицы изначальное знаете?
     
  15. Вы считаете соитие в общественных местах интересным явлением? У меня простой вопрос, вы идёте по нелюдной улице и видите в углу совокупляющуюся пару, отдавая себе отчёт, что это происходит в центре города, вы не считаете сей факт будоражащим?
     
  16. Ничего удивительного, у нас тоже был слуачай когда известный на всё страну адвокат создал на дороге аварийную ситуацию по собственной вине исключительно, причём ввиду злостного нарушения и его перевернувшийся джип убил женщину. Отделался понятносе дело лишением прав и условным сроком, а я знаю многих получившуих за аналогичное по три года тюряги. Нет равенства перед законом и вообще нет равенства, это действительность и это собственно заложено в мироздание.
     
  17. #877 17 авг 2012 в 19:59 | Дело Pussy Riot | Страница 44
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
    A тут вы пошли по тонкому льду. С точки зрения вкладываемого людьми в символ это всегда будет важно(вспомните фразу професора Нэша из "bautiful mind", с точки зрения выберавших символику - это просчёт.
     
  18. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.493
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Ну и то ладно, хоть не пейсатый, значит условно за человека принять можно.:D
    А то обзывательство было в технической теме про длинные выдержки так, что тогда промолчал, шо вообще не понял за ШО?
    Кстати насчет приятеля, это его не пронимает, и я сказал уже он тролль, а толля затроллить нельзя.

    Ша нэ надо ничего додумывать, в оригинале текста ни про какие режимы и слова не было.

    Да? Так цежжж вроде анекдот был? ;)


    И да по теме, ну 2 года так 2, теперь еще бы место им подходящее подобрали, подальше от цивилизации, поближе к природе и богу.
     
  19. "Пуськи, Девчонки, Дурочки"!!! Мля, как жалко, что обломались и они их защитники:D:D:D:D:D:D:D:D.
    Слава Богу, что наконец-то за последние лет двадцать начали отделять семена от плевел.
    "КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЕТ - ОТ МЕЧА ПОГИБНЕТ" Сказано давно, но на сегодня правильно.
     
  20. ЭЭЭЭ, а вы были на Мамаевом кругане лично? Для поколения дом-2/херня в мексике/100500 матюков наверно просчёт, но не для "рождённых в СССР".

    По теме, ну не смертную же казнь присудили - будут апелляции, будут дальше материал для пуси-борцунов на заседаниях снимать. Судит о справедливости или тяжести наказния не берусь - мне пофиг.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей