Олимпиада в Лондоне

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем alecsundr, 2 авг 2012.

  1. На самом деле, только золото пока не очень дается. Но зато куча серебра - это ведь тоже результат...
     
  2. Конечно зря убрали, конечно "позор". Мы тут с пивком у телевизора все свои болелки отболели. А они проигрывают и проигрывают. :devil:
    Серебро, конечно не в счет, это не награда.
     
  3. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.490
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Первоисточник
    Первоисточник
     
  4. #44 4 авг 2012 в 16:37 | Олимпиада в Лондоне | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2012
    +110 (и бронза тоже!)

    По количеству медалей Россия на 4-й позиции http://olympic2012.lenta.ru/results
     
  5. Американская теннисистка сегодня унизила Россию. Сначала не дала Шараповой ни единого шанса, потом, вместе со своей сестрой, разгромила Кириленко и Петрову.
    У России всего 3 медали, и все взяты дзюдоистами.
    Ненавижу эту страну.
     
  6. Rus2000

    Rus2000 Куратор по Ростову
    Команда форума

    Регистрация:
    15 мар 2007
    Сообщения:
    3.366
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Предупреждения:
    0
  7. Сейчас мы уже на третьей позиции ;)
     
  8. По-моему, результат (мало "золота", но зато очень много "серебра") говорит о какой-то системной проблеме в подготовке нашей команды. Ну, например, что было распыление сил и средств по многим видам спорта, вместо того, чтобы сосредоточиться на нескольких. Или какой-то другой фактор действует. Но спортсмены-то наши реально сильные!
    А Вильямс - ну она первая объективно, чего уж там... Никто никого не унизил - что за быдловысер?
     
  9. #49 5 авг 2012 в 00:17 | Олимпиада в Лондоне | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2012
    Вот бы он еще нам по медалям бы все расписал, а то я так могу в ЖЖ написать, мол посчитал и получилось, что сборная СССР сейчас бы была на первом месте и кто бы не согласился?;) Вот на олимпиаде 80 наши взяли в почти в два раза больше золота чем команда на второе месте (США не было), а китайцев вообще не было. На 84, где не было СССР китайцы взяли 15 золота, но Штаты конечно были первые. 88г, СССР -55, Штаты - 36, ГДР к стати были всегда вторые. И как он так посчитал, а?
     
  10. Это нетрудно сделать при желании. Вот ссылка в помощь http://olympic2012.lenta.ru/results
     
  11. Повторюсь... олимпиада 92г, де была команда стран СНГ - 45 золота, США - 37, Китай -16. СССР всегда был фаворит. Или вы хотите сказать, что если сейчас сложить результаты всех стран бывшего СССР представленных на олимпиаде в общий зачет, то это будет эквивалент выступлению сборной СССР на этой олимпиаде? Но это же бред.
     
  12. Я так и не понял, что Вы хотите сказать:D
     
  13. а я не понял как он посчитал количество медалей для сборной СССР на этой олимпиаде. А вы поняли - объясните.
     
  14. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.490
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    Понравилось интервью, Трехкратного чемпиона мира, саблиста Алексея Якименко, после поражения нашей команды в матче за бронзу Олимпиады, рассказал о психологии российских спортсменов.
     
  15. Какая разница как было тогда? Сейчас есть китайцы и они уверенно поднимают голову, поэтому нужно еще и нервы тренировать. Психология - это наука.
    А Олимпиада - это сейчас больше политика, чем спорт. Как Вам такой результат? http://sport-xl.net/news/other/olympics/11051-oi-2012-ocherednoy-skandal-v-sportivnoy-gimnastike.html
     
  16. Типа того http://youtu.be/Ba-lucoW3FE
     
  17. Комменты там забавные )))
     
  18. "И это первая проблема" (с) За выигрыш, например, официально платят 100 денег, а за проигрыш - 200. Вот и ваша мотивация. ;)
    Ну так ваши слова говорят о чем? Что для поднятия спорта этот энтузиазм должен культивироваться государством! Пропаганда должна вестись! Кто занимает первые места по медалям? Китай и США! Где пропаганда стала притчей во языцех.
    Не российские, а РОССИЯНСКИЕ!
    1) Определение цивилизованной страны в студию (кто-то, кажется, уже сидел в калоше по данному вопросу, вам тоже туда хочется?).
    2) Вы не понимаете простой вещи. Помните анекдот про "выколи мне два глаза - 200 рублей дам! - А мне и сотни хватит!"? Тут то же самое. Аdidasы всякие еще "мною" заинтересоваться должны (а вдруг им "моя" рожа не понравится?), а вот что вместо 100 рублей за победу "я" получу прямо сейчас 200 за проигрыш - факт. Проиграть менее напряжно, чем рвать одно место за победу. Чтобы "мною" кто-то гордился или чтобы "я" гордился победой - мне не надо, "мне" в СКВ, пожалуйста всю гордость. Так что лучше синица в руках, чем утка под кроватью ;) Вот и вся песня про материальные стимулы, именитость и т.п.
     
  19. Годно :) И не утолщено этими всеми "демократическими журналистами, геями и правозащитниками" :)
     

Поделиться этой страницей