(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. #3142 1 ноя 2013 в 18:02 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 158
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    Да харош вам сраться. Кеннон еще какой-то приплели.
     
  2. А у Соньки нормальные цены... :ok:
    На А7 с китом - 68 т.р.
    А Олимпус за свою Olympus OM-D E-M1 Kit 12-50 требует 70 т.р. :eek:
     
  3. вот когда сонька выпустит про версию а9 - с матричным стабом, цельнометаллическим корпусом (а не панельки совмещенные), представит купание этой камеры под водой из под крана, сделает быстрый аф (сравнимый с м1) - тогда и сравним цены
     
  4. По ссылке из #584 а7 с китом выходит в 71900.
    В общем, цена на тушку приятная, но вот стеклышки темноваты и дороговаты на мой взгляд.
     
  5. Забавно что вы не пишете:"Вот когда Олимпус выпустит ФФ....за эти же деньги...". По вашему тексту сразу понимаешь что тут-фанат
     
  6. Да кто его знает - с чего. Мало ли.
    А есть картинки с а7 и этих линз?
     
  7. Модераторы, будьте добры удалить весь спор. :) Либо пусть красный фотоаппарат выполняет свое обещание, а-то пропал куда-то :)
     
  8. Извиняюсь за сомнение в вашей подписи!!!
    Извините!
     
  9. Тоже бОлее импонирует :drinks:
     
  10. Интересные мысли, я несмотря на свой нынешний набор все время имею в голове ВЕС в первую очередь. Даже табличку в Excel сделал, смотрю, какие системы сколько весят.... На съемке модель поинтересовалась, тяжелый ли у меня фоторюкзак, а там даже не все было, так он чуть из рук у нее не выпал. Хочется нетяжелую систему, и точно, пластика другая у FF, схожие мысли.. Жалко 70-200/4 тяжеловат обещают. Думаю, здесь дело в качестве, новые матрицы обязывают, это вам не пленка ;) 55-й то как хорош.
     
  11. Этот синий цветочек кстати на минолта макрушную снят, это еще больше в пользу а7R;)
     
  12. да жаба и так, тихо повизгивая, пытается забиться в область гениталий. :D
     
  13. По поводу АФ: в а7р тоже есть помогайки типа наведения на глаз и т.п.?
     
  14. 36МП, как то не реально...почти как СФ...думаю А7 получше должна быть, меньший нагрев матрицы- меньший шум
     
  15. Да есть. Выше ссылка http://www.youtube.com/user/slrclubreview/videos там есть видео о работе этой функции
     
  16. хм... я бы не стал судить по этим фото в стиле лучше/хуже :unknown:
     

Поделиться этой страницей