(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Спасибо, поищем.
     
  2. Спасибо...
     
  3. а по автофокусу сильно отличаются?
    все не определюсь между ними :unknown:
     
  4. кстати по поводу переходников:
    старые переходники, которые на нексы делались на а7 подойдут? В первую очередь интересуют м42 и К.
     
  5. Отлично, Саш!!! Жду с нетерпением!

    ps лучше не кенон, а ноктилюкс
     
  6. А люди как то носят sigma 50 1.4, которая даже больше чем кенон 1.2 .
    И?
    А вообще 1.2 у кенон хреновое стекло, мощный храмотизм ! Очень мощный..
    Был у меня этот объектив, покупал первым делом когда то, для своего canon, недавно поменял на сигма 50 1.4, и обратно к 1.2 не вернусь.
     
  7. Не понял...
    Тут говорили что А7 резче, а А7R детальнее...:unknown:
    Как это возможно? Я думал это взаимосвязанные вещи... Может чё-то не понимаю?
    Мне кажется если картинка менее резкая (замыленая) то в следствии этого она теряет в деталях. Нет?
     
  8. И-то что надо сначала хотя бы почитать характеристики объективов, прежде чем что-то писать. Canon шире и тяжелее, у меня есть оба. На пятаке мне не нравится эргономичность камеры в связке с родными фиксами 1.2, что будет на маленькой А7 с переходником даже представить боюсь.

    Сигма после 3-х лет использования стала мазать 2 кадра из трех. Я никогда не смотрю с лупой на задротства типа хроматизма и краев, это тот случай, когда пытаешься для себя оправдать более дешевую вещь. По общему впечатлению от рисунка, Сигма хуже, чем 50L. А больше всего мне у нее не нравится ступенчатый двигатель, который не сравнить с плавным и бесшумным USM на родном полтосе, хоть он и не сильно быстр.
     
  9. А отчего им не пойти то?
    они сразу полнокадровые ;)
     
  10. Другими словами - пятнышко нерезкости больше размера отдельного пикселя.
     
  11. #3131 1 ноя 2013 в 17:01 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 157
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2013
    ширина 50 1.2 вообще не так заметна в сравнении с сигмой, но вот по длине canon значительно короче!
    И что 505, что 545 г, лишние 40 грамм не чувствуется, когда у тебя в руке уже 500 грамм!!
    И не хрена не держали оба !

    Я ведь написал, в начале владел L-кой
    Это стекло в сравнении с сигмой, отстой, по крайней мере для меня...

    P.S
    а ещё я (и не только я) глубоко сомневаюсь в наличии у вас всего того, что вы понаписали в подписи...
    Было бы практики, не писали всю эту чушь про превосходство 50 1.2 перед сигмаполтосом...

    Можете больше не отвечать, не поведусь больше на пустой диалог с вами..
    Вам опыта понабраться не помешает, с полтосами...
     
  12. Видел вживую как 85L на 7ке через переходник сидит, нифига неудобно, с 50L и Сигмой так же будет.
     
  13. Связанные, но не равнозначные. Когда-то специально словарь составляли:
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=19038&p=160565&viewfull=1#post160565
     
  14. Из-за чего? А то я тут пытался страниц 50 назад поинтересоваться насчет своих схожих сомнений, так тапками закидали )))
     
  15. По мне тяжелый объектив скомпенсирует малый вес в плане микросмаза.
     
  16. Сколько эмоций. Оба держал, обоими снимал много. Сигма длиннее да, но для хвата это не имеет значения, вес и толщина важнее.

    В подписи не все, что есть у меня в наличии. Могу прям сейчас все это сфотографировать в сборе и послать вам в личку, при условии, что вы потом извинитесь.

    В наличии у вас хоть сколько-нибудь серьезного опыта я тоже сомневаюсь. Разве что опыта в чтении форумов. Работы свои показать могу, я их не стесняюсь. На ваши бы тоже посмотрел, но вы, конечно же, их не покажете по какой-нибудь причине.
     
  17. Извинюсь!
    Давайте прям сюда, и сейчас...
    позже уже не прокатит..
     
  18. ColaColor

    Без проблем. :) Только лучше в личку. Этот бессмысленный треп в этой теме не к чему. Объективы фоткать, или тушек будет достаточно?
     
  19. Вы сказали - всё что есть в подписи...
    Давайте сюда, ничего страшного, если что, удалят...
    Сфоткать всё что под рукой,и выставить, не займёт больше 10 минут... дольше, не прокатит...
    Ждус..
     

Поделиться этой страницей