(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Ну так не покупайте своя голова на плечах. Вседа есть возможность купить потом поддержанное
     
  2. Тушка-расходный материал,если у фотографа со стажем куча стёкол от кенон или никон и ни одного от сони,зачем ему какая-то а7 совсем не за копейки? Пользователи других систем просто подождут "ответ Чемберлена" :D
     
  3. #3043 31 окт 2013 в 14:38 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
    Я то как раз и куплю - я на Никоне пересидел неопределенность с перспективами.
     
  4. Вы что, ............ сюрреалист ????
     
  5. Что вы:) Cюрреалисты это те кто высказывают подобные планы - послушал подобное от некоторых знакомых (два никониста и один кенонист)
     
  6. Мне видится, что Курганов скажет то, что ему прикажут говорить..... Все это слова.
     
  7. С такой логикой стоит вам спросить самого себя, а кто вам приказывает говорить:)
    Из того что говорил Курганов если что и не исполнилось, то только в мелочах.
     
  8. ахахахаха - те вы хотите чтобы Сони вам выпускала каждый год по новой ФФ камере))))?! только вышла 99 (по средним статистическим меркам цыкл замены ФФ 3 года) а вы паузой не довольны)))))) и Самое главное Sony официально заявили - а вы не верите))) куда же уж дальше то?!))
     
  9. http://www.sonyalpharumors.com/the-super-compact-e-mount-full-frame-camera-patent/
    Вот эта идея нравится мне много больше, только нужны более компактные обьективы. Это может быть достигнуто ограничением ф2.8 на фиксах и меньшей кратностью зумов, как например 35-70, 24-50 и 16-24. Было бы совсем неплохо на мой взгляд. 36Мп в такую ставить нет особого смысла, но 24 в самый раз.
     
  10. #3050 31 окт 2013 в 15:07 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
    Я хочу чтобы в топ камере за три килобакса правились баги и проводилась оптимизация прошивкой. Прошёл год после её выпуска, а детские болячки остались.

    Если посмотреть наши же хотелки
    по объективам http://sony-club.ru/showthread.php?t=63575
    по прошивкам http://sony-club.ru/showthread.php?t=63574

    видно что движения по ним вообще нет.

    Мы можем высказывать своё мнение как частные лица. А у Курганова есть обязанности перед компанией.
     
  11. Это кстати неправильное мнение о полтосе сигмы, он большой из-за выбранной оптической схемы, а не потому что сигма не сможет сделать на другой схеме меньший. Почему вы о эльке кенона не говорите, что кенон её слишком большой сделал?
     
  12. А я хочу ФФ камеру любительского сегмента , с конкурентной ценой и характеристиками на уровне других игроков рынка. (без костылей и с нормальным автофокусом) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8458236&hid=91148 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8455660&hid=91148
     
  13. В тему что А7R предназначена для профи второй камерой...... Добавьте к ней бат.ручку, переходник (вспышка уже одета) иииииии вуаля, у нас в руках опять здоровая дура.... Спрашивается, на хрена козе баян ???
     
  14. 1. Д600 и 6Д на старте (год назад) стОили с штатах $2100. А7 сТоит $1700. Так что с ценой полный порядок. АФ по отзывам тоже нормальный. И будет развиваться в последующих моделях.
    2. Вот скажите, АФ нормальный, он нормальный для чего? А то про АФ пишут почему то люди, у которых в портфолио одни пейзажи...
    3. Хватит ныть.
     
  15. #3055 31 окт 2013 в 15:31 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013
    А вот лично я одену только объектив (максимум через переходник), вспышку поставлю на штатив, а на камеру синхронизатор - имхо очень легко будет.
    Мне в системе пока не нравится отсутствие дорогих объективов с центральным затвором;)
     
  16. Проясните вопрос для новичка. Что и с каким маунтом можно поставить на А7??? И как можно детальнее и разжеваннее, чтобы дошло сразу.
     
  17. И какое отношение эта лекция имеет к полнокадровым камерам Sony ILCE A7 и A7R :bye:[h=1] [/h]
     
  18. 1. Родные ФФ е-маунт стекла.
    2. Через 4й переходник (и 3й тоже кажись) родные ФФ а-маунт стёкла.
    3. Через колхозно-китайские и не очень колхозно-китайские переходники - все ФФ стекла от всех систем. Пока есть фирменный спид-бустер для Кэнона. Остальные подтянутся.

    По идее можно все тоже самое с кроп стеклами, только нафига дорогая ФФ камера тогда?
     
  19. #3059 31 окт 2013 в 16:39 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 153
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2013

    Не нашел смайла, который зевает. Больше и добавить нечего.

    Разве только то, что сейчас снимаю календарь для Ауди и использую диодный фонарик размером почти с зажигалку и мощностью 800 люменов. Он кастомный - делался под заказ. В декабре планирую купить пару по 450 уе в керамическом корпусе и по 1400 люменов. Они еще меньше моего.

    Если вам кажется, что все произведенные компактные линзы г...о, а Сони их не делает потому, что это невозможно - тут я даже ничего к вашему преподавательскому мнению не добавлю. Это за гранью добра и зла.

    Ну и про учите матчасть, господин теоретик http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...id=p2045573.m570.l1313&_nkw=Contax+G&_sacat=0

    VIVIM: второй раз за вами подчищаю, последнее предупреждение за оверквотинг(цитата не может быть больше сообщения) - дальше от модераторов будет карточка.
     
  20. Ну тема родилась из компактности. Я пытаюсь донести, что компактность вещь не простая, а по некоторым аспектам недостижимая. И то что Сони не делает компактных вспышек с ведущим числом 60 не по причине, того, что она забила, а по причине физзической невозможности сделать такое.
    То же касается и объективов.
    Да, согласен, оффтоп, но если люди стонут и ноют по этой проблеме, то необходимо ее раскрыть и закрыть. Имхуется мне раскрытие этой темы наверное нужно все таки.
     

Поделиться этой страницей