(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. фотографий и ощущений от 55 1.8, переходника и сравнение с а7р
     
  2. Попадалово при продаже оптики + геморрой пока, как обычно, выйдет нормальная прошивка на А7R+ тёмную Е оптику , - матричный стаб:)
     
  3. Посмотрел сравнения исо а99 и 7ки,Нельзя сказать что 7ка меньше шумит по сравнению с 99.Шума меньше,но и замыленность на лицо,это легко очень сделать одним ползунком в конвертере.Врядли прошивка исправит эту ситуацию.Уменьшение шумов при помощи замыливания картинки,не самый интересный ход
     
  4. Если бы не свадьбы, то впоне вероятно пересел бы на компактный ФФ. Нужен только аналог 16-35/2.8 и качественный портретничек на 85мм, полтос 55 уже есть и видемо неплохой, а большего мне нафиг не надо!!! Как представлю что все это можно в маленькую сумочку распихать, не свой кофер даже смотреть не хочется(((( свадебщики меня поймут!!!!
     
  5. Я свадебщик. Если в следующем году появится что-то вроде а9, с отличным аф, не задумываясь куплю, пока свои цейсы буду прикручивать через переходник, а затем может появятся аналогичные и Е-стекла.
     
  6. Вы же сами на свой вопрос ответили- если все устраивает - зачем менять? Не меняйте конечно, сэкономите много денег, и может быть найдете им лучшее применение.
     
  7. это он вместо камер, у фужеров тусуется))))))))))))

    кто-нибудь а7R затестил?
     
  8. Может кто-нибудь пояснить, почему все объективы на Е-байонете темные, в сравнении со стеклами А? С чем это связано?
     
  9. с размерами связано. уже сто раз тут перетерли.
     
  10. Очень даже радует!
    Что то хотелка моя разжигается.. :)
     
  11. Моя уже давно пылает, жду начала продаж:)
     
  12. Вам там, случаем, цены на камеры, обьективы и переходники со сроками выхода не озвучили??
     
  13. Спасибо .Очень ничего себе.А прошивка по яндексу -09.Головной боли добавили и не мне одному.И цена за пару а7-55/1.8 ?
     
  14.  
  15. Вот чудно правда, странные люди, неужели правда таким образом кто то думал обогатиться и еще остаться незамеченным, жажда наживы пелену на глаза какую то накладывает. А небогатые фотографы любители( типо меня:)) страдают:(
     

Поделиться этой страницей