(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. И написано, что в магазинах с середины ноября.
     
  2. рав а900 тоже ругали все кто любил гнать на сони, особенно на фото.ру , при чем ругают в основном только те кто не снимает в рав или равы не умеет вообще варить. я несколько раз обращал внимание критиков на их фотографии, даже с их супер офигенных 5д2 или других топовых камер, похожих на фото "как с мыльницы", но им все равно, важно цифры в ттх.

    технофетишисты они такие.
     
  3. Спасибо, прочту. Самому хочется в качестве второй компактную камеру, поэтому к выбору подхожу с подобным Вашему принципом, что на факты глаза закрывать нельзя.
     
  4. Тоже самое хочу попросить! Интересна скорость и точность автофокуса с переходником.
     
  5. как трудно наверно жить с такими мыслями
     
  6. Живется мне нормально. В качестве аналогии, сосед по дому года полтара увлекается пленочной фотографией (на СФ ролик) - сначала снимал на негативную пленку и с экспонированием проблем небыло, а тут взялся за "волшебную" слайдовую плену и начались проблемы с пересветами из-за недостатка опыта.
     
  7. аналогия не верна потому как он не был настолько опытен. а тут камеры типа а55 или а7 начального и среднего уровня, опыта хватит у всех. тут как раз слишком опытным будет мало простора для маневров. встретить бы такого человека или условия съемки.
     
  8. Тем простительно. Владелец блога проработал в Кодаке, очень компетентный в аналоговых и цифровых процессах человек, один из авторов конвертера RPP. Это Вам не местная форумная технодрочь подкормленная акциями Sony.
     
  9. Лично мне иногда хочется в фотошопе сшить три- четыре кадра с разной экспой и бб из одного и того же рава.

    - - - Добавлено - - -

    И кст. самый гланый популяризатор цвета а900 как самого правильного.... Помню как расходились на форуме ссылки на аудиозаписи его МК:)
     
  10. 36МП тоже "та же матрица"?:eek:
     
  11. ДА я даже не стал смотреть, видно что какое-то гонево, даже по миниматюрам :)
    А что с цветами-то не так радужно? Вроде цвет как у А99.... Я на свой убогий взгляд разницы не увидел. А цвет с А99 в принципе хорош. Несколько Другой, чем у А850/А900, но тоже хорош.

    P.S. По критичней надо быть к деятельности Борга. Там присутствует много откровенных технических ляпов. В принципе занятно они рассуждают. Но самое проблемное, это то что в их теории есть базовые предположения, которые они взяли на веру и на их основе строят рассуждения. У меня есть сильные сомнения, что это именно так и есть. Соответственно оно и выходит вроде насчитывают они одно, но при этом фотографии получаются отличные по качеству.
    Поэтому, я уже давно их читаю, но оооочень подозрительно подхожу к их рассуждениям
     
  12. а что с картинкой?
     
  13. И было бы неплохо сравнить LA-EA3 и LA-EA4
     
  14. to VSChe Я писал относительно цвета д800 - там цвета блеклые. А по проверке их результатов рав дигер в помощь. Сегодня сам проверил - на правильно проэкспонированном кадре в раве а7р получилось максимально 3800 градаций , а точка черного была на уровне 500 градаций, тени уже на исо 100 были с пропусками (пастеризацией).
     
  15. Честно говоря, картинка с А99 мне понравилась больше. Хотя семёрку очень жду.
     
  16. Всё нормально,обычная сонина картинка в маленьком корпусе! Я про то что не стоит ждать от новой прошивки ничего особенного,и рассматривать приведённые выше примеры снимков не с позиции,что это только пока, первые блины комом, а вот потом...
     
  17. Камеру никто не презентовал на предсерийной прошивке. Если же вы под словом "презентовал" имеете ввиду, что дали кому-то попользоваться, а он написал обзор, то что тут такого криминального? Так делалось и раньше. Кому интересна новинка - смотрит и делает выводы. Кому не интересно, пытается сказать, что то, чем он снимает сейчас, лучше. Начинается дискуссия, подогревается интерес. Это составная часть маркетинга. А просто выпуск продукта, которого никто не ждёт и ничего о нём не знает , но который зато готовый продукт , не сулит хорошего старта продаж.
     
  18. Как же она уже продаётся за границей?
     
  19. Просто ответьте почему? :)

    - - - Добавлено - - -

    вы серьёзно думаете, что за границей продают камеру с предсерийной прошивкой?
     

Поделиться этой страницей