(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Я думаю просто люди высказывают мысли вслух, а желание получить все и сразу- обычная человеческая черта характера.:)
    Давайте не будем ругаться, все понимают, что камера хорошая, а побурчать под нос- с каждым бывает. Всем добра!;)
     
  2. Не бывает абсолютно надежных карт.
    Это не лучший выход. Но пусть уж такой, чем ни какого.
     
  3. #2923 29 окт 2013 в 15:35 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2013
    Два слота там может быть и не поместятся. Камера нравится. Я не прошу изменить эту камеру. Хочу программу бекапа на смартфон, которую можно было бы использовать со всеми камерами с Wi-Fi, даже с НЕКСами.
     
  4. Не буду спорить с очевидным, в мире нет ничего абсолютно надежного. Но, говоря вашими же словами, пусть уж такие, не абсолютно, а просто надежные, чем ненадежные. ;)
     
  5. Александр спасибо. А функция ограничения ИСО - есть, можно ли задавать пределы, к примеру от 100 до 1000???

    И еще вопрос - а следящий фокус на движущихся объектах отрабатывает, или еще рано судить?
     
  6. #2926 29 окт 2013 в 19:38 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 147
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2013
    Да просто понравились новые камеры. Если найдем способ дублировать отснятые кадры, то смелее можно будет использовать новые семерочки в ответственных случаях. Мне кажется, что такого удобного автофокуса у камер Sony еще не было. Да и матрицы новые хороши без ППЗ.
    Ну, для спортивного репортажа может быть и не стоит, а для свадебного - в самый раз.
    Спасибо за подсказку. Попробую поискать информацию по этим карточкам.
     
  7. Ну как-то раньше снимали без стаба. Надо просто задержать дыхание в момент спуска затвора. Локти тоже лучше к рёбрам прижать)))
     
  8. рыхлая картинка только на 24мп или на 36мп тоже присутствует?
     
  9. А ещё раньше камерой-обскура снимали!21 век на дворе,куда же без стаба!!!
     
  10. а в каком кэноне есть стаб ? мне кажется они тоже рядом с камерой обскура.
     
  11. пока и там и там...это и настораживает
    думаю дело с ПО...нужна финишная прошивка для окончательного утверждения...
     
  12. Прямо не даёт вам покоя кенон,я же про стёкла :D
     
  13. Да нет, это Вам тётка никак покоя не даёт!

    - - - Добавлено - - -

    А на каких ИСО - если больше чем 800, то мне лично пофик.
     
  14. Вы же свадьбы снимаете, зачем вам стаб?:) Чем он помогает вам в 21 веке при съёмке людей?
     
  15. Людей шириками редко снимают, а для телевика стаб лишним не бывает :)
     
  16. Да я в последние годы все больше по пьяни снимаю, а там дыхание уже ровное, как ты его ни задерживай, и локти не очень-то прижимаются :)))
    Если без шуток, то я оч. люблю снимать ночные сценки, когда езжу в отпуск. Фото с выдержкой до 1/4 на "полтиннике" (камера - А850) получаются хорошо, но 1) это со стабом, 2) не полтинником единым...
    А так да, раньше Автокордом с выдержкой 1/2 резкие фото получались даже без стаба в виде пуза :)
     

  17. так есть же стаб для телевика 70-200 4, и для зумов есть стабы.
     
  18. Будут и у Некса разные стёкла со стабом
     
  19. И я так же подумал,что все новые объективы FE со стабом...
     
  20. авторы говорят, что профили от А99 подходят полностью, т.е. цвет будет тот же. :(
     

Поделиться этой страницей