(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Емкость для А7 и А7р нормальна!!!!
    Эта камера предназначена чтобы взять с собой в дорогу. Места мало занимает. 300-400 кадров... этого за глаза для любительской съемки. Я вот реально больше за день не снимаю. Поймите это люительская камера. Она не для репортеров и не чвадебной съемки. Это компактная камера, которая вам дает превосходную картинку!!! Если хотите репортажить, ждите следующую камеру от сони. Если ждать не в моготу - купите Никон тот же.

    Все нытье у людей идет именно от того, что им нужна вундервафля. Чтобы было все и было лучше конкурентов. Так не бывает. Всегда приходится чем-то жертвовать!

    Если бы я не занимался свадбеной фотосъемкой, я бы без вопросов купил бы себе А7. К ней портретный фикс и стандартный зум типа 24-70... Все, мне этого хватит.
     
  2. Напишите пожалуйста про АФ в сравнении с а99, интересует его цепкость.
     
  3. SLT это тоже зеркалка, и 1/8000 у нее тоже есть. Важна не скорость, а угловая скорость :) я например вполне спокойно снимал САМОЛЕТЫ на выдержках 1/300 и длиннее.
     
  4. С этой ерундой вам лучше пройти во флейм. Мне так кажется.
     
  5. Мужики, я тут вспомнил - а альфаруморс вроде обещал модель с подвижной матрицей по зед-оси с изменяемым рабочим отрезком и стабилизацией в одном флаконе. Все, загнулся слух?
     
  6. А опцию тачскрина можно будет за дополнительную денюжку к камерам докупить? Докупил бы с радостью... Не понимаю как без крестовины как в зеркалках двигать быстро точку фокуса...
     
  7. #2847 27 окт 2013 в 04:14 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2013
    Админа альфаруморсов спрашивали в комментариях к роудмапу на 2014 год:
    То есть, по мнению админа руморсов, похоже, что технология сдвига сенсора по оси z будет использована в Hi-End камере с гибридным A-E байонетом. Вероятность выхода такой камеры админ оценил в 80%.
     
  8. Ясно, спасибо.
     
  9. Вопрос по режиму кропа для мануальных обьективов, например для Pen'ов можно самому максимально указать область кропа или будет только 10 мп и баста?
     
  10. Есть подозрение, что не так страшен черт, как его малюют и в будущем мы увидим много отличных кадров с 28-70 :)
     
  11. Мне кажется, управление со смартфона и работу контрастного АФ сильно допилят в конечной прошивке..
     
  12. Что-то не помню я такой камеры, чтоб прошивка "сильно" что-то меняла... Обычно выходит следующая камере с небольшими улучшениями, а потом следующая и тд...
     
  13. Не знаю было ли, если было то сори, спрошу на всякий случай, выделение контуров и цифровое увеличение (для точной подстройки фокуса) есть, как в нексах?
     
  14. Спасибо, а то я испугался, вдруг мапкетологи урезали это.
     
  15. есть
    лучше, чем в нексах
     
  16. Априори тут ничего утверждать нельзя, но предыдущий опыт подсказывает, что без ППЗ и датчиков фазового автофокуса в переходнике быстрого автофокуса не будет. Ведь датчики ФАФ на матрице используются не с любым объективом, а только с ограниченным списком "известных" камере объективов. Причем, если объектив выпущен раньше камеры, то для использования гибридного автофокуса требуется обновление прошивки объектива.
     
  17. #2858 28 окт 2013 в 15:23 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
    это будет гуд - а цены акций, если последуют, уже сами можем додумать.
    Что-то у меня по отношению к а7р больше оптимизма чем к а99 - стоит прикупить с цейсом 55-м и 135-ку с переходником.
     
  18. И дату продаж.
    Там вроде как - конец ноября - а7 кит с 28-70 и а7р кит с 35/2,8 ну и боди. И 55ка вроде тоже сразу.
    А 24-70 - по позже.
     
  19. #2860 28 окт 2013 в 15:47 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 143
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
    Ну даты имхо мало кому важны, ибо как правильно сказал Captain MCF интересует акция, а цены уже +/- представляем...
     

Поделиться этой страницей