(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Вот у тебя какая аллегория.:ok:
     
  2. Ниоченмная аллегория. Относительно человека, что кроссовки, что резиновые сапоги.
    Тогда уж у тебя маленькая сумочка с собой на 10 литров или рюкзак на 150л.


    Адаптер на А байонет - это именно костыль. Т.к. оптика все равно частенько больше самой камеры выходит.
    Бонус - это адаптер на М оптику например)
     
  3. Ну с такой категоричной позицией( на этот счёт есть много мнений: одно моё - остальные не правильные) даже спорить не буду.
     

  4. почему все сразу резко забывают о том что родной оптики будет 15 штук в течении 1.5 года, и я уверен что 99 процентов пользователей купят максимум до 5 объективов.

    з.ы. кстати на большой системе объективы часто больше фотокамер. поэтому костыль только в вашей голове, в реальности это отличный девайс.
     

  5. Это девайс бессмысленный и беспощадный скорее. Особенно учитывая то, что
    На Е байонете это вообще весело смотрится XD

    Но от безысходности и валенок - самолет.
     
  6. На данный момент некс ФФ существует только как предзаказ. Не стоит категорично хаять.
     
  7. а доводы ? ну клоуном форумным быть это конечно круто , лавны дробкова возможно и перейдут к вам но не скоро. вы обосновывайте почему безысходность и все остальное.
     
  8. 1. нытики соплями извелись когда система некс вышла , орали на каждом углу что мало объективов и они огромные и эти камеры никто покупать не будет. в итоге лидер в мире беззеркалок, кучу объективов, и поддержки от сони. все хотелки и желание пользователей реализуюцца.

    2. не понял это плохо или хорошо? и чушь глупую про развесовку уже обсуждали, вы че там развесовывать собрались, не на рынке все таки. то что стаба нет это понятно ,с этим прожить можно, фазовый АФ очень хорош я им мотокросс следящим снимаю сериями, а эргономику (управление ) как меняет ? кнопки вырастают в ненужных местах ?

    чета нытиков то развелось.
     
  9. Много оптики есть на ФФ некс на данный момент?
    К сожалению ПОКА это можно назвать только так - безысходность.

    Ну а до форумного клоуна мне конечно далековато. Да и за дробовым то явно ваша очередь.
     
  10. У меня в подписи один (!) объектив, который, возможно, будет тяжеловат, но он узкоспециален. Это макросотка. Все остальные - видимо, делались специально для выпущенных сейчас семёрок. Почему же у меня регулярно всё как раз, а у Вас жмёт?
     
  11. Да хоть землянным червяком, назовите :rofl2:
    Про такое обычноговорят - "сидим тихо, завидуем молча" (с)

    А вообще это называется - переходник, под чужую оптику
     
  12. Разные ожидания от камер/оптики?
    Я не спорю, что много компактных фиксов на А байонете. И я пробовал надевать такое на 6ку с переходником с ППЗ. Тот же полтос пробовал -и ну нафиг. Совершенно не представляю, как можно УДОБНО таким пользоваться.
    Мне вот ну никак не удобно.

    Именно поэтому я так отношусь к переходнику с зеркалом. Например к переходникам на М или контакс G у меня вопросов нет)
     
  13. Уточняем: теперь мы одеваем не лаеа1 на 1.5 кроп, а лаеа4 на фф. Разницу рассказывать не буду. Лень.
     
  14. Я одевал la-ea2)))
    la-ea4 такой же внешне. А7 лишь чуть чуть больше 6ки. Да, другая картинка. Но неудобство то же.
     
  15. Приходится не бояться, но проблемы наступают тогда, когда несколько камер под разные задачи, три, например. Кроме россыпи аккумуляторов, нужно следить за зарядниками и переходниками. :) В целом, я предпочел бы небольшое увеличение размеров, если бы можно было выбирать. И для такой камеры как A7|A7R емкость маловата и странновата.
     
  16. ничего странного.... камера за 1700 + бат блок 300 + костыль 300 итого 2300. вас поимеют на 600 баксов. потому что, без всего этого полноценно пользовать её нельзя ))
     
  17. #2838 26 окт 2013 в 20:05 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 142
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
    Пользовать будут с родными. На все костыли плевать у кого нет альфа стекол. Собственно камера привлекает тех кто никогда не покупал моги, а остальные не основная аудитория
     
  18. вы забыли про вспышку-))))
     
  19. Вы в этой ветке поныть? И что за выражения: вас поимеют?
     

Поделиться этой страницей