(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Во-первых, я шесть и таскаю (у А37 точно такие же). Они совсем легенькие. Во-вторых, я сорок лет снимал Зенитом вообще без аккумуляторов - Вы хотите в прошлое? Я - нет. ЭВИ, ЛВ - все они хотят кушать и будут хотеть все больше. Не бойтесь шести аккумуляторов в кармане, они не кусаются.
     

  2. блин ну откуда вы беретесь ? это же простой недоэспонированный кадр + снято в джпег. я такую жесть на никон д700 могу получить при недосвете с исо100 что офигеете. а второй кадр не понял претензии что там такого ? кадр как кадр.
     
  3. Воинствующий ламер что ли?:) Фудж на нормальных то сюжетах лажает, а на таких одна кислота останется.


    Люди знающие соньку А7 с кодаком сравнивают и говорят - не хуже! И пляшут от радость:dance2: - появилась современная камера с красивой колористикой!
    На фоне современного УГ просто появилась камера которую можно и хочется завести в дополнение или на замену :D
     
  4. Чаще всего бывает, не ламер, а завидующий. Зависть, она и белое делает черным. Хорошие снимки, что один, что второй, и резкость, детализация в порядке. . И цвета, кстати, на океанском сюжете - отличные. В противовес той "суперкашке" надо своё показывать - безусловно лучшее. А его-то и нет, как обычно, у завидующих.
     
  5. Разница с младшими Нексами пока один стоп. Этому завидовать? ИМХО, камеры за 2000/3000$ должны оправдывать надежды и просьбы людей, иначе получится как с легендарной А55, сперва радость и танцы, а через год снятие с производства.

    ИМХО, камерный жпег пока неважный, может в новой прошивке допилят.

    Скорость фокусировки для съёмки голых женщин и неподвижной природы, нормальная.. пойдёт.. -))) для большинства фотографов окей..

    Маркировку "проф камеры" не вижу. Любительские что ли? :scratch_one-s_head:
     
  6. Не я про алгоритм АФ в видео, камЖипег по барабану. Ну и они действительно любительские с ценой 1700-2000$ а не 2-3кило$ как Вы тут всех пугаете).
     
  7. #2807 26 окт 2013 в 02:02 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
    Мне понравилась модель А7R. Для съёмки нужен ещё объектив. С объективом получается 3000$.
    Глядя на недоэкспонированные страшненькие джпеги, чешу репку.. копить или не копить?? :scratch_one-s_head:

    :wink3::smile3:
     
  8. Было бы неплохо увидеть продолжение красивых хороших современных фотоаппаратов типа "Nex".

    Осмелюсь предположить, почему камер Nex больше не будет. Мне кажется в компании Sony большая текучка кадров. Вероятно из-за этого системы и названия меняются каждый год. Был один дизайнер, стал другой.. был один инженер, стал другой..

    Хорошо что логотип Sony висит на камерах, а то глядя на горбатый ЭВИ Олимпуса в новых камерах "А", начинают закрадываться мысли, среди старых дизайнеров появился новый дизанер-лапусечка из Олимпуса:rolleyes::mocking:
     
  9. Следуя Вашей логике цены всех камер надо указывать с поправкой на стоимость объектива ценой 1000-1300$? А почему тогда не 4000ный цейс 55/1.4 в коплект не докупить? Тогда можно смело будет указать, что а7р стоит 6 штук зелени и это грабительская. цена для такой мыльницы:)
    Простите, поддался на провокацию, больше небуду
     
  10. #2810 26 окт 2013 в 03:26 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 141
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
    Смотря что считать провокацией, цифры вроде реальные. :)
    Стартовая ценя А7R боди 2298$ + обычный полнокадровый объектив 1200$ = итого 3400$
    Если не спорить с здешними фотографии и поверить тому, что мы живём в еврозоне, где доллары нужно умножать на евро, то получается свыше 100тыс.руб любительская камера.
    Есть желающие купить? :scratch_one-s_head:
    На форуме есть тема про хотелки и пожелания, которые компания Сони не слышит и не видит, так вот, передайте Сони, что в России зарплаты у людей меньше 100тыс.руб, уж так сложилось исторически, очень хреновая ситуация в России, жадность не щадит ни взрослых ни детей, пусть тётя Соня специально для Россиян выпустит А7R по цене 800$, парасёнок Няф будет лично благодарен!


    Простите, захотел А7R, а денег нет, больше не буду.
     
  11. Это неудачник плагиатчик. :)
     
  12. у меня по такой логике сони а55 стоит больше 100 рублей. грабительские цены.
     
  13. Вы еще не написали сколько стоит фуджи х-про и обьектив полтиник с ним
     
  14. Цена А7R составляет $2300, а то, кто какой объектив на нее прикрутит - личное дело каждого. Кому-то нафиг не нужен, скажем, Zeiss за $1200, зато нравится снимать на Гелиос($50 за кило), или Самьянг, или что-то еще...
     
  15. Самьянг, Гелиос.... зачем все это ??? Дайте обычный автофокусный объектив. 50мм или лучше 85мм. Без костылей в виде переходников.

    - - - Добавлено - - -

    Точно, забыл. Но я про фиксированные. 50 или 85мм.
     
  16. Не буду цепляться к словам, но вы отвечали на пост
    в котором в рамках обсуждения прямо подразумевался Цейс 24-70 с анонсированной ценой 1200. Как то так. Мне просто всегда не понятно, если человек знает, что он часто что то забывает, зачем писать все в доказательной форме?;)
     
  17. Воспринимайте это не как костыль , а как модуль. Ведь это же очень удобно. Решил прогуляться по городу прицепил 30/2,8 и маленькая ФФ в сумочке. Не пугает вас в определённой ситуации размер(который заметьте даже с переходником меньше любого фф конкурентов) нацепили 80-200/2,8 и вперёд и с песней. То есть на выбор или маленькая камера с ограниченным кол-вом объективов или средняя с почти неограниченным.
    Хотя конечно не могу не согласиться, что пока Е-объективов очень мало и они очень дороги. Но как уже объявили сигма и тамрон подтянутся в этот сектор.
     
  18. Тогда а37 стоит 70 штук, если ее с 50ZA купить.... бяда... а ведь еще надо фотографии скинуть куда-нибудь, нужен компьютер, а это еще штук 50, а там еще сумки, флешки, штативы...
    Умолк навеки, а лучше снесите весь этот бред про цены.
     
  19. Ой, да хватит вестись на провокацию.Няф уже не первый год ноет про цены, шумы, хочу фуджик, жду фф-некс.Вот только ни фуджика ни 7ок у товарища не будет...и я кажется догадываюсь по какой причине;)
     
  20. Ну если камера с костылём меньше любого фф конкурента, то меня такой костыль очень устраивает. Хочешь с костылём, а хочешь без. Можно лёгкие беговые кроссовки одеть, можно бутцы, а когда надо и резиновые сапоги нацепить. А конкуренты всё время в резиновых и когда надо и когда нет))
     

Поделиться этой страницей