(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. мечтайте больше...
     
  2. Как то не очень....на коте все видно) *в плане видео.
     
  3. не фото отличные а на видео какая то каша. вот откровенно каша, с шумами.
     
  4. Товарищи, я сейчас всех забаню. если вы не успокоитесь. Нравится - пишите, что конкретно нравится. Не нравится - пишите, что конкретно не нравится. Мне пока не нравится пустой треп в теме.

    - - - Добавлено - - -

    А вы знаете на каком ИСО это видео снято и вы уверено, но на этом исо ваш сам будет лучше. Ну, это обсуждение - пальцем в небо. Сравнивать видео на словах не возможно. Хотя, я согласен что картинка рыхлая. Надо смотреть какие настройки шумоподавления стоят и какое исо.
     
  5. кот снят на а7
    я же говорил о а7R

    http://www.youtube.com/watch?v=aB7xe762m7w смотрим где-то с 10 мин (для знающих японский))))))))))))))
     
  6. Для любительского использования (на домашний FullHD телек) отлично, для указанного ИСО. Но АФ как-то тормозно работает. надеюсь это настраивается.
     
  7. ну при такой темноте мне кажется неплохо

    я то всё огрехи и алиасинг выискиваю, мечтаю о съеме со всей матрицы

    не забывайте о огрехах ютуба
     
  8. Получается, что можно снимать видео на исо 12800 ?
     
  9. Ххахаха, мущщина, ну тогда ваш короткий пост - это вброс вентилятора в г...но.
    Вы - налоговый инспектор?
    Я регулярно покупаю в коллекцию вещи (не связанные с фото), которые стоят в разы дороже А7, но боже меня упаси отчитываться по доходам и тем более расходам перед гигантом мысли и отцом русской фотографии.
    Даааа....
    А57 я купил потому что это оптимальный вариант, А700 купил потому что было жутко дёшево, ради 50 1.4 и штатива из комплекта, но потом полюбил за картинку и фото большей частью снимаю ей.
     
  10. Снова на коне?

    Чуток бы конкретики. Я как ни посмотрю очередной фильм bbc, как ни ткнусь в титры очередного экстрим-видео по MTB, так всё Sony.
    Да, не зеркалки вовсе, и не нексы даже, но ведь и Ваш вброс как-то тухловато общ.
     
  11. #2714 22 окт 2013 в 20:36 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 136
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    Паш, я а7r имел ввиду.
     
  12. Нормально открываются
    [​IMG]



    Sony A7 樣本照片,配合 SEL2870 以 JPEG 拍攝
    原相大小:923_1382339825313.jpg, 6000 x 4000 pixels, 12864KB
    拍攝詳情:
    File size : 13172736 bytes
    File date : 2013:10:21 15:17:10
    Camera make : SONY
    Camera model : MODEL-NAME
    Date/Time : 2013:01:03 17:09:49
    Resolution : 6000 x 4000
    Flash used : No
    Focal length : 70.0mm (35mm equivalent: 70mm)
    Exposure time: 0.0080 s (1/125)
    Aperture : f/5.6
    ISO equiv. : 400
    Metering Mode: matrix
    Exposure : aperture priority (semi-auto)
    Jpeg process : Baseline
     
  13. Тока это не цейс, а кит.
     
  14. Ну для квадрата вроде должно хватить?:)
     
  15. все что-то пишут, обсуждают, потом это всё сносят, читать не успеваю - некогда. Кто-нибудь, кто тут постоянно пасётся? может сказать, проходила ли какая-то информация о начале продаж. На сайте sony.ru ни фига нет до сих пор. Уже на украинском он есть, а на российском нет. Мы что уже вообще не рассматриваемся Сони как рынок сбыта?
     
  16. ПО России , как я понял , ждем декабря. Или уже другие даты?
     

Поделиться этой страницей