(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Ага... Прям настораживает "щедрость" производителя с ценами. Ждем реальных тестов от "наших" тестеров.
     
  2. Такая цена уже огорчает, это получается на 10000 примерно дороже чем младшие никон и кенон. Мне кажется при таком раскладе покупателей сложно будет убеждать выбрать ее а не никон с кеноном. Вот 99 стоит как марк 3 и даже подороже д800, я конечно не знаю статистику продаж, но думаю 99ую покупают в разы меньше чем их.
     
  3. я думаю, что не в разы, а в десятки раз меньше.
     
  4. Покупают меньше не из-за цены...
    А потому что предрассудки.
    Ну и опять же, коллекция оптики влияет на выбор многих в этом сегменте.
     
  5. Да наверное так и есть, и как раз все это нужно компенсировать более низкой ценой, а многие из нас будут очень довольны таким подходом:)(если конечно такой подход будет). А на самом деле правда, как бы это грустно не было, но цена на старте продаж будет кусачая:(
     
  6. А зачем нужен ручной 85мм? Людей снимать без автофокуса очень неудобно.
     
  7. А как что эти камеры воспринимать - как ты ниву - шевроле не называй - она нивой и останется. Так и тут - это НЕКС. корус некс, эргономика - некс, начинка (кроме матрицы) - некс. Меню - тоже некс.

    А виток цифровой фотографии этот положил панасоник в 2008 году. А с ФФ сенсором - лейка в 2009.
     
  8. Меню у А7 можно выбрать. по умолчанию как у старших моделей, но можно включить значками, как у Некс.
     
  9. С фокус-пикингом кстати не так уж и неудобно. При определенной сноровке можно это делать достаточно быстро и точно.
     
  10. Будь у меня парк топовой оптики от каникон - это не помешало бы моей хотелке в отношении этой камеры. Есть ведь переходники...
     
  11. а вероятно куплю по следующим причинам
    1. Для сва фото - отличная 2ая камера - главное компактная, не тяжелая! и при этом такая же матрица как в основной камере.
    2. Есть интересные линзы (правда 35ка темновата, зато 24-70/4 - если АФ будет хорош - вероятно заменит 28-75 на а99), опять же - при хороем АФ - интересна и е-банка
    3. Сейчас еще есть пара работ у меня долгоиграющих. Для обоих компактная камера - очень хорошо, а АФ вообще большой роли не играет. Для одной был бы хорош 16-35/4, для 2ой - 24-70/4 (или 35+85) + вайфай.

    Да - и на счет размеров - разницу начинаешь чувствовать остро - когда для одного набора надо брать рюкзак, а второй - в обычный портфель влезет.
     
  12. +500 к размерам :) очень в этом отношении нравится микра :) но одну из а7 попробую )))
     
  13. #2294 18 окт 2013 в 01:31 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 115
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2013
    Ждём реальных цен от наших продавцов. И что бы 4-й переходник не забыли выставить на продажу. Наверное, появление семёрок положительно скажется на цене 99-й.
     
  14. Хах, тюнинг на 8300уе.Могли бы золотом покрыть;)
     
  15. У нас, кстати, цены вполне могут быть ниже ,чем в Германии. Германия в смысле цен на новую фототехнику - страна не из дешевых. не Штаты ни разу.
     
  16. Ага! Ровно в 4 утра немцы, без объявления войны, перешли границы РФ и заняли очередь в российские магазины фототехники)).
     
  17. Этому восемьдесятпятнику уже сто лет в обед, многие снимают и не жалуются.
     

Поделиться этой страницей