(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Хочется все же РСТ...
    Модель все же новая...
    Да и таможне пошлину отстегивать процесс не быстрый)

    - - - Добавлено - - -

    И еще бы желательно, чтобы с анонсом в России сони не затягивал.
    Да и отдельную презентацию, например, для клуба + акцию на покупку именно этой линейки тоже хотелось бы))) но это мне уже надо за таблетками от жадности топать))
     
  2. нет, конечно. Удивительный уродец получился. Может, вживую будет получше смотреться?
     
  3. Хаха, лейки и фуджики вообще кирпичи необтёсанные и неэргономичные.
     
  4. огорчает что ширик тоже с шильдиком цейс, будет как самый обычный ширик на альфе только ценой в 16-35 2.8 , с жуткими краями и огромным размером. опять же четко вырисовывается картина "илитности" системы. только цейсы и Г объективы.
     
  5. Размер это да, может подкачать, а вот самым обычным он скорее всего не будет. Цена конечно будет не детской, но и разрешение будет тоже не детским скорее всего. На самом деле именно он и интересен.
     
  6. Вот пишут, что в 2014 будет ещё три стекла
    [​IMG]
    Что-то светосильное от цейсса (портретник?), от него же F4 ширик-зум и G-макро.
     
  7. а мне хочется верить что новые Е линзы - будут крыть 36мп, иначе какой смысл был выпускать 36мп сенсор?
     
  8. [​IMG]

    меню как в а900, не графтчески как в нексах. говорят переключать можно.
     
  9. Я бы белый 70-200 /4 в топку бы отправил ради портретного фикса.

    На дипиревью - сравнил размеры семерок с олимпусом м5 - сонька чутка пошире и повыше. Но буквально чуть чуть - а следовательно камерка очень компактная. :drinks:
     
  10. Пойду копить деньги к новогодней акции)))) И... прощай кроп.
     
  11. Я купил А77 чуть более полугода назад. Это я обосрался чтоли? Чтоже теперь делать продавать за бесценок А77 и покупать это непонятное чудо? А куда мне девать все кропнутые стёкла? С одной стороны радует тёткино новаторство, а с другой стороны достала эта гонка за непонятно чем...
     
  12. Ух,удивила тетка,все основные хотелки собрала,никого не обидела,а цена вообще вкусная.
     
  13. Постоянная диафрагма 2.8 пригодится там где снвета мало а снять хоть как-то надо для репортажки/инета. Кроме того есть обратный эффект. Люди привыкли что на открытых обьективы мылят и видя обьектив /4 подсознательно думают что оптимальные по резкости рабочие диафрагмы там будут где-то между 5.6-8, а на 4 будет мыло. А концепция легких но качественных стекол для FE байонета на мой взгляд очень привлекательна, но хотелось бы чтобы эти стекла начинали работать с F/4 не хуже чем топовые зумы зажатые до /4.
     
  14. ИМХО стаб в фф нексе не сделают 99 %, ведь тогда любой мануал с переходником и одуванчиком превратится в стабилизированный
     
  15. Блин... :( Надеюсь Сони не перейдет окончательно на корпуса для лиллипутов и продолжит выпускать нормальные тушки...
     
  16. а мне как раз нравится - по пути на/с работы зачастую так много интересного попадается, а таскать с собой 2-3 кг объемной техники ну ни разу не интересно.
     
  17. Это не 70-200, это 70-400G2 на снимке.
     
  18. для таких случаев вполне RX100 подойдет...
     
  19. да даже 10-15 для нерепортажной камеры за глаза хватит

    нееее, оно меня не возбуждает :D
     

Поделиться этой страницей