(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Лучше б они его бесплатно раздавали всем нуждающимся.
    Качественный, недорогой, 12-70/1,2 цейс.
     
  2. так я не о цейсе, а обычном сони с ценником в 1500$ Хотя исходя из цены на 16-35ZA можно и цейс 16-35/4
     
  3. На кропнутом нексе есть очень неплохой 10-18/4
     
  4. Ну - что то близкое к 16-35/4 от цейса и цены в 1,5 к$ я думаю в скором времени увидем.
     
  5. Да так себе для его цены.
     
  6. У нас будет 15 тыс руб. При цене 7r могли бы уже в комплект класть)))
     
  7. Еще никогда не видел так быстро растущих тем, читать не успеваешь:)
    Я правильно понимаю, что минольтовские стекла (макросотка, ББТ, полтинник) от моей А99 через переходник за 10 т.р. встанут на эту малышку?
    Интересно, в чем будет в таком случае отличие от А99?
     
  8. была мысль его купить на некс, но подумал уж лучше подкопить и взять 16-35ZA. Теперь все еще запутанней для меня :) Буду ждать первых тестов, обзоров и появления в магазинах - губешки раскатал на 7R

    - - - Добавлено - - -

    должны, а отличие будет в хвате 100% хотя с батблоком наерное будет нормально использовать зеркальные линзы с переходником. Вопрос какой модуль АФ будет в 4 переходнике - если как у а99 - то очень. ОЧЕНЬ заманчиво.
     
  9. Интересно, а почему не сделали бат.блок как у а99, чтобы по 3 акб вставлять? Есть соображения?
     
  10. Не знаю, вероятно просто места не хватило для такой конструкции.
     
  11. И обработка на любителя.
    Зато отлично видно использование блинчика.
     
  12. тут уже многие раскатали))) надо, надо просить завезти и по акции продать сони-клубу много-много 7 и 7r)))) срочно)))
     
  13. Очень печалит то, что 24-70/4 выйдет не сразу. И будет ли он китом к A-7R?

    раскатал.
     
  14. Для меня главными вопросами сейчас являются:
    1. Что с АФ на обеих матрицах? Допилен ли до нового качественного уровня ГАФ или все как в НЕКС 6? Каков АФ в 7R (level 5n?)
    2.Насколько поднялись или опустились рабочие ИСО на матрице 36мп?
    3. Есть ли надежда на стаб в последующих тушках НЕКС ФФ?
    Если ответы на эти вопросы пессимистические, то А99 forever.

    - - - Добавлено - - -

    В отсутствии стаба. И на ББТ Вы это сразу заметите.
     
  15. Вот из-за хвата я так и не смог полюбить нексы, так что очень хочется подержать это новое чудо в руках, а еще надеть на нее трубу 80-200 :)
     
  16. Или оставили задел для а9?:)
     
  17. А99, ИМХО, в лице этих камер получает классное дополнение, а не замену.
    Касательно пессимистичности прогнозов, не думаю, что сони сделала автофокус аналогичный некс-серии по качеству и скорости. Все же это аппараты другого уровня.
     
  18. Дай-то, Б... СОНИ!
     
  19. Я так понял аф только КАФ на обеих моделях, так? Значит зажали к 9)
     

Поделиться этой страницей