(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Интересно другое.
    Что нам покажут в А сегменте ФФ? Раз уж проскакивал слушок о прекращении выпуска а99...
     
  2. пора составлять список на новогодню акцию ребята)))) и упрашивать наших) я все больше проникаю ее дизайну! жалко конечно rx1, сиротой останется после такого анонса(
     
  3. да с чего бы срашие нексы, а заменять их чем? на а7 нет оптики пока, а некс система почти укомплектована. поэтому сливов скорее всгео не будет. еще на равы надо посмотреть, а это как минимум 2 недели от лайтрума ждать.
     
  4. думаю, не раньше чем через 2 года, если вообще покажут) Напомню, А900 представили в 2008-м, А99 - в 2012-м.
     
  5. Вот и я после утренних фоток чешу репу, взять с переходником под А. А вот вопрос что взять 7R выглядит предпочтительнее. Но заявления что в а7 аф от а99? или там просто кол-во точек только совпадает, а сам АФ такой же как в некс6?

    И вопрос по переходнику - он с отверткой? На 7 и 7R он одинаково будет работать?

    В общем зеленое существо умолкло и спряталось освободив место чертикам и хотелкам.
     
  6. Ниче не понял...
    как именно отличаются корпуса 7 и 7r?
     
  7. +1 Создайте уже нормальную тему :)
     
  8. Это почему "рубить"? А некс 9??? Меня он больше интересует!
     
  9. Ну судя по форме переходника и по наличию А стекол с отверткой этот переходник тоже должен быть с отверткой как для младших Некс.
     
  10. у а7 только верх и байонет металлические а у а7р все металлическое
     
  11. Ну да, как отстойник - оставить.
    Нормальная тема есть, просто надо прекращать тут инфу про А7 постить.
     
  12. Т.е. в 7 корпус из метала, а в 7r корпус и каркас?
     
  13. Чей-то?
    Рыкс1 компактнее, зачем её продавать? К тому у рыкс прибитый объектив 35\2. А вот к новой тушке пойдет 35\2.8
     
  14. 35/1.8
    )


    да вот три уж точно носить не буду...
    поэтому надо продать)))
    все же это близкие по смыслу камеры для меня RX1 и A7... но А7 универсальнее
     
  15. Вы чего-то путаете 55 и 35

    Pour le lancement des Alpha 7/7R Sony dévoile également 5 nouvelles optiques FE donc (voir actualité) :
    > 55 mm f/1,8 Zeiss (1000 euros, disponible en décembre)
    > 24-70 mm f/4 (1200 euros, disponible en janvier)
    > 35 mm f/2,8 Zeiss (800 euros, disponible en décembre)
    > 70-200 mm f/4 (disponible plus tard en 2014)
    > 28-70 mm f/3,5-5,6 livré d'abord en kit puisque plus tard à 500 euros

    Ну и компактность,это пока РЫКС1, а это с КИТ объективом уже не компакт. Меньше других, но не меньше рыкс))
     
  16. От слов уже к делу? Быстро! )))
     
  17. нет, в 7R каркас металлический, а в 7 только верхняя часть и кусок вокруг байонета
     
  18. #2079 16 окт 2013 в 12:03 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    Список придирок:

    1) это уже ниразу не некс и это уже не компактно и не легко.
    2) кит по спеку уг на которое поставили букву Г.
    3) скорость серийной сьёмки занапосмеятся.
    4) Видоискатель как был на уровне выхода 5N, так практически там и остался.
    5) АФ как был на уровне 6-го некса, так практически там и остался с неким колличественным апгрейдом аля А99.
    6) 55/1.8 без стаба.
     
  19. Пишут что переходник с мотором, то бишь отвёртка есть.
    Но самое главное стаба в тушке нет, в переходнике нет, как снимать при длинных выдержках или со старшей оптикой, со 135-м или 70-400 зависать в воздухе ? :D
     

Поделиться этой страницей