1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. Прикрутить то можно, но что получится на выходе?? мне самому интересно стало..
    Вероятно на матрице есть функция переключения на кроп, как на Никоне Д800.
    Надо дождаться офиц.анонса.. а то так будем думать гадать..:cool:
     
  2. объективы к ней тоже ФФ
     

  3. мужики, танцуем. цена все таки ниже чем предсказывали !

    и кстати презентация началась!
     
  4. Катастрофической разницы между 12 и 14 бит не вижу, чтоб насколько скидывать скорость.
    ФАФ на А55 и А57 работает при 8fps. Понятно, что он не всегда успевает, но он работает, т.е. это не съемка по первому кадру.
    В А77 ещё всё круче.
    Я могу поверить, что инженеры не смогли, что ФФ-матрица накладывает большие технологические ограничения или ещё там чего... Но верить не хочу. В конце концов у нас есть пример в виде никона D600/D800, где всё гораздо адекватнее.
     
  5. Если как Олимпусёнок E-M1, то получается не евро, а доллары. :music:
     
  6. С каких пор нексы стали репортажными? Камера явно нацелена на постановку и неспешную съемку. В нексах отродясь не было честных 10к.с. только 5.5к.с. на 5/6/7

    Так что все тут нормально. Думаю будет так же нечестная серия в 10к.с. как у всех нексов.

    ps
    А на новых картинках - особенно с бат.блоком и в фас - смотрится не так плохо как в 3/4 :) руки начинают чесаться.
     
  7. Глеб Р.

    Глеб Р. Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    2.049
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Архитектор
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Предупреждения:
    0
    Да чего вам дались эти серии??? Для серий и репортажа существуют другие камеры!!!
     
  8. #2028 16 окт 2013 в 10:09 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    А у кого тянет, расскажите? За редкими исключениями в про сериях и видеокарта и монитор выдают всего 8 бит.

    Да даже для просто идущего человека 1.5-2.5 ФПС маловато.

    Ничего подобного. В семёрке уже 5.5 были с ограничениями. А честных только 2.5 или 3.
     
  9. #2029 16 окт 2013 в 10:09 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 102
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2013
    А... сорри, не посмотрел в английском спеке. Там более четко сказано, чем в русском )
     
  10. Вы серии и репортаж в одно не смешивайте. Серия бывает хороша сама по себе, даже без скоростного АФ и прочих репортажных наворотов.
     
  11. Народ, киньте ссылку на прямой эфир презентации.. если есть..:rolleyes:
     
  12. оказывается а7 и а7р отличаются корпусами, у а7р он полностью аллюминиевый.
     
  13. В прямом эфире или нет? :rolleyes:
     
  14. Только что закончилось. Самое интересной на мой взгляд:
    A-7 - сенсор от A99
    A-7R - новый сенсор с более тонкой обвязкой (лучше заполнение пикселями матрицы) и оптимизированными под короткий RO микролинзами. Сони говорит что новый сенсор почти не отличается по светочувствительности, хотя обладает 36 МП.
     
  15. посмотрел эфир-классная камера! копим деньги)))))
     
  16. Теперь обсуждение пойдет параллельно в двух ветках? :D
     

Поделиться этой страницей