проблема с Silkypix

Тема в разделе "Конвертация RAW", создана пользователем stat, 9 ноя 2006.

  1. А на рапидшару нельзя перезалить, а то отсюда не качается.
     
  2. Спасибо. А как этим лекарством воспользоваться, не подскажете? А то я в японском не силен:eek:
     
  3. #24 2 май 2007 в 23:25 | проблема с Silkypix | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2007
  4. to 909
    Сделал, как Вы сказали
    Но кряк выдает какую-то абракадабру (видимо, он на японском). Предлагает что-то сделать, но что - непонятно. Через 5мин. Силка переходит в режим Фри, со всеми заблокированными движками:(
     
  5. Так то там немного и по англицки есть. Если коротко - перед применением кряка надо снять атрибут "только для чтения" с исполняемого файла SILKYPIX_DS_3E, тогда все пройдет успешно:) . А skreset сбрасывает триальный счетчик проги...
     
  6. Привет всем!
    Скачал SilkyPix 3.0.8.1. Установил, вылечил. Однако оказались заблокированными все ручные настройки - то есть тупо ползунки нельзя двигать. У кого-нибудь так было?
     
  7. Ага

    и у меня такая же фигня (версия 3.0.2.9).
    Сижу, думаю - может руки кривые.
    :D
     
  8. Установил вот по этой инструкции:

    !!! Перед распаковкой кряка ОТКЛЮЧИТЬ АНТИВИРУС !!!

    1. Устанавлиете программу.
    2. Отключаетесь от Интернета.
    3. Копируете skreset.exe в папку с программой (обычно С:\Program Files\ISL\SILKYPIX Developer Studio 3.0E)
    4. Запускаете skreset.exe
    5. Запускаете программу и выбираете режим "Begin SPECIAL MODE"
    6. Закрываете программу.
    7. Копируете Crack_SILKYPIX_DS_3081.exe в папку с программой (обычно С:\Program Files\ISL\SILKYPIX Developer Studio 3.0E)
    8. С файла SILKYPIX_DS_3E.exe снимаете атрибут "Read only"("Только для чтения")
    9. Запускаете Crack_SILKYPIX_DS_3064A.exe
    10. Запускаете программу и наслаждаетесь



    В общем, побаловался часика три, полюбовался красивым, очень интуитивным интерфейсом, порадовался множеству пресетов, неплохому автомату и... ушел обратно в объятья к Capture One. Хоть и много в нем противного (интерфейс, вшивый автомат), но по качеству изображения на порядок лучше.
     
  9. У меня также было, а потом стал ставить сначала более раннюю версию 3.0.2.9 , деинсталлировать её, а потом 3.0.8.1 (где-то выше на негосылка была), а затем просто Crack_SILKYPIX_DS_3081.exe запускаю без skreset.exe - ручные настройки есть.

    Правда есть ньюансы - иногда ручные настройки всё равно блокируются при работе в Силки - просто перегружаю программу тогда
     
  10. Неужели так жалко 150 вечнозеленых за такой продукт? Такое ощущение, что Вы совсем не цените свое время, которое троатите на установку с кряками, после, которых добрая половина функций работает не так или вообще не работает.:confused:
     
  11. Качнул четвертую версию, ту что SE. Глянул цвета, картинка просто обалденная, снова захотелось на Silky. Причем такое ощущение, что танцев с бубном нужно меньше чем, скажем, с Capture One :)
    В общем почти принял решение о покупке. Подскажите, как Вы покупали Silky Pix? Куда "деньги нести" :)
     
  12. А что такое SE? Полазил по сайту не понял...
     
  13. Вот тут смотрели? http://www.isl.co.jp/SILKYPIX/english/p/
     
  14. Ууупс... Все новое - хорошо забытое старое :) SE это версия 2.1 :)
     
  15. Где купить-то?
     
  16. Вот и я смотрел на эти цифры, ваши слова про "четвертую версию" и балдел...
     
  17. У них и купить на www.shortcutinc.com
    Оплата по пластиковой карте. Информация для регистрации приходит в тот же день.
     
  18. Ребята, у кого-нибудь есть руссификатор к версии Silkypix 3.0.28.1? Поделитесь пожалуйста.У меня есть к 3.0.8.1.Все прекрасно руссифицируется, вот только RAWы с 300-ки в упор видеть не хочет.
     
  19. может у кого есть силки по OS X
     

Поделиться этой страницей