1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

(слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC..

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Bern, 30 июл 2012.

  1. не надо тестов dxo. и исходиков raw конверторов тоже не надо. главное уверенность в своих силах. "сони не разрешает" . полгода снимал на форум не ходил,. зашел - а тут тежесамые персонажи плачутся по тем же самым выдуманным проблемам,, :(
    btw


    надо всего лишь лист милиметровки и фломастер. или лучше кисточку и краску. рисуете наклонную изогнутую линию переменной толщины. представлете что это светлозеленая травинка на фон голубого неба, или светлокаштановый завиток на фоне чуть загорелой кожи. а потом придумываете как много точек нужно на баере что бы их "разрешить" или "разделить"

    ".
     
  2. увы. ниша не то что б не так а даже не ниша о щель. что бы выпускать боди за 2000-3000 и к нему качественный зум чуть хуже цейса за 1000...
    невозьмут. как не берут фьюджи (настолько неберут что просто на "посмотреть" ее не найти, не везут)

    а вот просто фф боди с автофокусным переходником за тото же штукарь - полторы пошел бы и без кита... и хорошо бы пошел.
     
  3. #684 9 июл 2013 в 20:38 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
    Други,я в технических вопросах не очень люблю разбираться,подскажите возможный выход ФФ некста,это слухи ничем не подкрепленные,(так сказать мечты,в том числе и мои) или это все же ближе к реальности-что такая камера появится.В теме кто что говорит,я чесно говоря запутался.

    ЗЫ.Смешно конечно задавать такой вопрос в теме про "слухи",но все же.О как, пока писАл уже выше новость сообщили.:)
     
  4. #685 9 июл 2013 в 20:43 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
    Да ничё не надо, слепым не надо быть и для этого не нужна миллиметровка. Я поэтому и не покупаю ничего нового и ещё более мегапиксельного.
    Достаточно просто взять и посмотреть пейзажный снимок с множеством мелких деталей. Можно даже не попиксельно, если человек не ослеплён уверенностью в то что на многомегапиксельную матрицу имеет смысл ставить всё что угодно и это есть гуд, то он увидит, а если ослеплён, то будь у него хоть глаз как у орла, будет твердить в качестве аргумента, что плакальщики залили всё слезами поэтому такой завал как только шаг от центра сделали.

    Вы оказывается разрешаете матрицы своими силами !!! Я потрясён! Гудини? А какие слова при этом произносите? "Абра-кадабра ялла!"?

    Полгода снимали? Ну и? Я привёз из Швейцарии 400 фото за два дня. Как это повлияло на разрешение или на зрение?

    Вот Faktor в другой теме привёл интересную ссыль правда по D800 : http://www.vlador.com/info/о-разрешении-фотоаппаратов/
    Ознакомится не желаете для осушения слёз? У сони на некс-7 с родной оптикой ситуация по хуже будет, кроме перечисленных.
     
  5. Кирилл это радует,а цену тоже может предположить? Ну она ведь наверняка складывается из каких то технических параметров и потом эту камеру многие ждали,наверняка тетка срубит бабла на новинке.
     
  6. #689 9 июл 2013 в 21:23 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
    Думаю, что будет порядка 2000-2500 $ в штатах за тушку. Куплю себе сразу, как будет в продаже.

    Не думаю, что в сентябре дадут поснимать на невышедшую камеру. Максимум повертеть в руках дадут.
    Жаль у меня никак не получится, до 26го в Греции буду.
     
  7. Ваше предложение на 100% верно для качаственнои съемки. Но как показывают маркетинговые исследования ( будь они не ладны ), большинство обычных пользователеи будет продолжать снимать на китовыи объектив и не купит не какои другои дополнительныи. Вот маркетологи в планах выпуска ориентируются на это.
    Если так сделают,хочется сразу довольно качественныи зум - кит.
     
  8. Да, скорее всего в этих пределах, учитывая сколько стОит рыкс (не забываем, что он с прибитым цейсом).
     
  9. Очень интересно будет, если будет что-то типа семёрки с матрицей от рыксы и хотябы парой-тройкой хороших фиксов, это будет конечно блокбастер. Если цена не будет заоблачной много любителей интузиастов владеющих зеркалным ФФ соскочит на некс.
     
  10. Думаю не совсем щель, судя по продажам нексов. Всё конечно будет зависить от цены девайса.
    Если 3000....один спрос, если 2000..другои, если 1500.... поидут как горячие пирожки. Сам первыи в очередь встану!
     
  11. Ну уж вы, батенька, размечтались.
    А что у вас с буквой "й"?
     
  12. #695 9 июл 2013 в 21:35 | (слухи) будущие камеры с байонетом Е - NEX, ILC.. | Страница 35
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2013
    ФФ-некс явно не будет рассчитан на мейнстрим, в особенности ценой. Скорее на любителей энтузиастов и профи определённого склада, а такие всегда гонялись за качеством и гонятся будут.
     
  13. Перед новым годом уже говорили, что фотокамера находится за завершающей стадии разработки: http://www.sonyalpharumors.com/sr5-...lmost-exactly-one-year-24-or-30-32-megapixel/
    Так что ничего удивительного, выйдет НексФФ. Больше интересует матрица. Вот чую сердцем, старую матрицу запихнут и получиться тот же D800, за одним маленьким исключением, шумок на пол стопа повыше и цвет с резкостью повыше. Соневские фотки этим и отличается от никоновских. А в остальном всё тоже самое.
    Лучше бы сразу на органической матрице выпустили НексФФ, если уж шагать, то шагать нормальными шагами. ИМХО.
    Нет сомнений, Сони может выпустить мощный фотик, со всеми нашими пожеланиями и хотениями, но видимо всему своё время.
    Медленное раскрытие высоких технологий навевает грусть.. :cray:
     
  14. Если честно, то я побаиваюсь появления на нём 36Мп-й матрицы. Камера то может и получится хорошей, только вот цена на неё будет тоже хорошей, не меньше D800Е это точно. Уж лучше бы начали с конкуренции D600. Так есть надежда на 2.5К в начале продаж.
     
  15. А с чего вы сравниваете фф некс с зеркальными никонами, у которых формфактор совсем другой?
     
  16. Потому что дешевле не будет, будет или такая же или дороже. Ну что вы первый раз за тёткой замужем ? :)
     
  17. Пути маркетингового ценообразования не исповедимы, почему не помечтать........)
    А вдруг случится......)
     

Поделиться этой страницей