СПБ, 70-210/4, 24-50/4, сумка, фильтры и ещё много чего.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Кирогазъ, 30 окт 2006.

  1. #1 30 окт 2006 в 18:35 | СПБ, 70-210/4, 24-50/4, сумка, фильтры и ещё много чего.
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
    срок давности истёк
     
  2. Эх, видно не судьба взять свет сейчас...
    Интереует 24-50\4. В каком состоянии, где можно пересечься. Барабули, возможно, будут на этой неделе, т.е. до праздников.
     
  3. КузьмичЪ, как выглядит сумка?
    не нашел в инете изображения.
     

  4. эээ.. на ловепро.ком нету уже? ну, тогда надо встречаться... или по словам: два кармана по бокам, один - спереди. центральное отделение с двумя сдвижными перпендикулярными перегородками, прямоугольное (1:2) в виде сверху. клапан центрального отделения открывается "от себя" - за что и взял, на клапане ручка. вся сумка жесткая, форму держит, клапан в открытом состоянии фиксируется.

    в личку пишите, сообщу телефон.
     
  5. состояние - лучше лучшего :)
    брал от Геворга, открыл ему глаза на этот тип минольтовского ширика :), год назад дело было. к нему докупил фильтр резкоотсекающий, маруми L400, если интересно - +400 рублей сверху. до праздников - готов!
    место встречи - невский. от ГД до Восстания.

    пишите на почту или в личку, сообщу номер телефона.
     
  6. Отписал в личные
     
  7. сорри, фильтр - +600 (цена 900р на него), с коробочкой отдам.
     
  8. 9 штук за 70 - 210 дорого для меня. Тока накопил немного и ценники вверх пошли. Может пару пылинок добавите и за 7?
     
  9. одно из двух:
    или я опять продешевил
    или я такой уважаемый продавец, что покупатели полностью мне доверяют...

    и первое и второе приятно. но лучше и уважаемым быть, и цены знать ;)

    motif, а Вы с фильтром возьмёте или .. ?

    анекдот про японцев помните? про процент брака?...
    "мы очень удивились, что вам нужны бракованные детали. для полного выполнения контракта мы специально испортили 3 детали и положили их с пометкой "брак" в ваш заказ"...

    Нет, Сергей, пылинок я добавить не могу, т.к. уважаю Минольту и Покупателя. А линза очень чистая.
     
  10. 24-50

    Интересует 24-50
    я в Питере около восстания

    дайте знать

    Михаил
     
  11. Михаил, третьим будете (не знаю, какую пунктуацию применить :) )
    на самом деле, отправьте мне свой телефон, так "дам знать" гораздо быстрее.

    итак, в очереди на 24-50:
    1. Негатив (готов к четвергу получить, так?)
    2. motif
    3. mve.

    Господа, поскольку появилась очередь спроса, хочу выдвинуть свои дополнительные требования:

    1. интересно продать как можно быстрее (чтв-птн на этой неделе)
    2. продаю объектив вместе с фильтром (цена комплекта - 7100р).

    Бояться фильтра не надо, т.к. во-первых, он нужный и "правильный", во-вторых, перенняя линза достаточно изогнута, а пыль удобнее снимать с плоского фильтра.
     
  12. #14 2 ноя 2006 в 09:49 | СПБ, 70-210/4, 24-50/4, сумка, фильтры и ещё много чего.
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
    что осталось:

    срок давности истёк
     
  13. : Фильтр BW 010 MRC UV-Haze, 55 мм (это тот, который с легендарным шнайдеровским просветлением), 600р

    Если он в отличном состоянии - беру!
     
  14. а я вот задумался... если я буду покупать 100софт... ведь он на 55мм.... не! легендарный шнайдер, увы, не продам! :) даже хорошо, что покупатель 70-210 от него отказался!!!

    Joss, sorry.
     
  15. "Зачем я Буренка тебя продаю?
    Такая корова нужна самому!":)
     
  16. типа.. а то сейчас с фильтрами полная непонятка: какая-то марума (пусть и серии динамик) на 55мм стоит 900р.. ужас! вот и пересчитали на евры (ведь раньше - по 750р были)
     
  17. #19 3 ноя 2006 в 10:18 | СПБ, 70-210/4, 24-50/4, сумка, фильтры и ещё много чего.
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
    усрок давности истёк
     
  18. раз в неделю напомнить о себе можно.
    мелочёвка в полном объёме готова к продаже.
     

Поделиться этой страницей